Где купить старые журналы в Питере?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Где купить старые журналы в Питере?

А ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ПИТЕРА? ❓ 😃

Здрасьте.
А сами вы откуда?

ну есть.... 🙄

| Re: Есть кто-нибудь из Питера?
Mari36

А ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ПИТЕРА? ❓ 😃

Почитайте пожалуйста Полезный документик, там написано много полезного. Выдержки:

Мы настоятельно рекомендуем внимательно относиться к тематике конкретного форума и создавать в нем новые темы только соответствующего содержания.

При создании новой темы избегайте заголовков "Милые дамы", "Помогите, пожалуйста", "Есть вопрос" и т.д. Вместо общих фраз, постарайтесь максимально четко сформулировать в заголовке тему своего сообщения.

Есть из Питера. А что ???

Таша

Есть из Питера. А что ???

Вы не знаете где можно купить журналы за 2004 год?

Какие тебе журналы надо конкретно? Пши в личку -могу поделиться. А так если не лень ехать, то можно купить все номера в апрашке, разрешают посмотреть

| Re: Есть кто-нибудь из Питера?
Alexander@Osinka
Mari36
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Почитайте пожалуйста Полезный документик, там написано много полезного. Выдержки:

Мы настоятельно рекомендуем внимательно относиться к тематике конкретного форума и создавать в нем новые темы только соответствующего содержания.

При создании новой темы избегайте заголовков "Милые дамы", "Помогите, пожалуйста", "Есть вопрос" и т.д. Вместо общих фраз, постарайтесь максимально четко сформулировать в заголовке тему своего сообщения.

Прошу прощения, ощиблась с размещением. Не могу перенести в другую тему. если можете помогите. 😿

Обязательно съездите в ДК Крупской на книжный рынок. Я там купила несколько прошлогодних журналов от 10 до 35 рублей.

у метро "Приморская" есть магазин "Модница" и там продаются "старые" журналы, все стоит на полочках, в свободном доступе... и еще там рядом есть странный магазинчик "Три носка", там тоже большой выбор "несвежих" журналов...

katriya

Обязательно съездите в ДК Крупской на книжный рынок. Я там купила несколько прошлогодних журналов от 10 до 35 рублей.

спасибо, за помощь попробую наийти там. 😃

| Re: Есть кто-нибудь из Питера?
Mari36

Прошу прощения, ощиблась с размещением. Не могу перенести в другую тему. если можете помогите. 😿

Уже все в порядке. На будущее, если ошибетесь с размещением, пишите просьбу перенести модераторам в форуме "Обратная связь".

| Re: Есть кто-нибудь из Питера?
Alexander@Osinka
Mari36
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уже все в порядке. На будущее, если ошибетесь с размещением, пишите просьбу перенести модераторам в форуме "Обратная связь".

Моя благодарность не знает границ, в пределах разумного...

| Где купить в Питере журналы ШИК, Ателье и т.д.


Девочки ну где же их купить???????????
Где бываю, везде смотрю( на латках , в магазинах) толькл, что и вижу на сайтах анонсы, мне бы и старые и новые.
Плз, помогите!!! ⁉

P.S. А еще как прикрепить картинку свою? 😈

Вера, ты в ДК Крупской на пр.Обуховской обороны (м. Елизаровская) смотрела? Там чего только нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания