Покупка через интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

Кстати, зашла на содбик - цена 8350 руб, на остальных ( текстильторг -6090, и 6450 уже не помню где.) разница ощутимая... Неужели за своё спокойствие придётся столько переплачивать?

| привет

добрый день,а на озоне заказывали,что скажите?

СпицаЯ, Ноя 21, 2017

СпицаЯ Ой,ну вы так и сразу во все злачные места и попали!Обязательно что-ли набивать собственные шишки и наступать в те же мины ! Прямо таки манит этот красно-жёлтый флаг обмана!Такое ощущение,что это ТТ-шники сами пишут.Как коротка дорога в лохотрон!Смотрите действительные цены на Содбике и Сьютайме!Вот реальная цена(и не дорогая она вовсе,а просто реальная!)Если всё идёт дешевле,то это просто каспер-цены на несуществующий товар!Вы ещё в Швейное королевство загляните-тоже ТТ-вское изобретение!Те же яйца,только в профиль!Вы деньги им пересылаете,а они вам про удалённые склады будут заливать,затем скажут,что машина рвёт,дерёт,не шьёт,снята с производства или детальки испорчены(специально для вас заменены на гнилые и плохие! и т.д.)А потом медленно и планомерно разведут-таки(не сомневайтесь!!) вас на покупку пластика-игрушки под названием Минервы,Астра-ужаса ну или Бразера-которые только тоннами и лежат.Им можно слоган приклеить(Каждая наша погремушка найдёт своего ребёнка!)Неужели не понятно,что хороший товар по-дешёвке купить нельзя! Если хотите дешевле,то как осинке вам дадут доп.скидку в Формуле шитья Наталья(Ярла).Содбик-тоже даёт скидку сразу на первую покупку!Но эти-то нормальные магазины!Серьёзные и проверенные годами и сотнями тысяч рублей!

matrona, Ноя 21, 2017

matrona Я начала шерстить ИМ, но цену на машинку в магазинах не знаю, не добралась ещё. Виртуально, так скажем, выбрала. Подкупила низкая цена, вот и губу раскатала 😳
На те же грабли наступать не хочу, ни в коем случае! Именно поэтому я тут, спустя 5 лет)))
Ткните носом, пожалуйста, где найти темки на осинке каждого из ИМ. Посижу там ещё чтоли...

Кстати, что за розовая тряпочка в машинках здесь упоминается? 😳
Может и глупый вопрос, но я в этом ещё совсем тормоз 🙄

Спасибо всем за советы. Искали Juki F 600. После 2-х недельной долбежки ТТ-шников, несколько раз заказ оформлялся у них, потом отменялся. Один даже написал что Juki купили Бразеры, и что теперь это их подразделение 🙁 . Заказали в итоге на Содбике. Привезли за 3 дня. Все отлично.

fanisa30, Ноя 21, 2017
fanisa30

Спасибо всем за советы. Искали Juki F 600. После 2-х недельной долбежки ТТ-шников, несколько раз заказ оформлялся у них, потом отменялся. Один даже написал что Juki купили Бразеры, и что теперь это их подразделение 🙁 . Заказали в итоге на Содбике. Привезли за 3 дня. Все отлично.

ВОТ. Что и требовалось доказать!Колотушки Бразер-их тема!Заманивают,Обрабатывают.Втюхивают.С хороших машин навара нет совсем!А с пластика-%30 и более!Тем и живут.А на человеческой жадности во все времена можно разжиться.

СпицаЯ, Ноя 21, 2017
СпицаЯ

Всем привет! Загорелась желанием начать шить, так- для себя. Начала копаться в инете, в поисках ИМ надежного, и решила ознакомиться с отзывами о них. И тут я в шоке... Понимаю, что многие ИМ очень нечестны в работе. ..
Посоветуйте, пожалуйста, надёжные ИМ, с доставкой в регион - Самара.
Сначала образовалась Текстильторгу, но чисто случайно набрала на отзывы, большая часть которых - сплошной негатив! Тоже самое ЯКутюр...
Уже страшно, так как не хочется ошибиться с магазином.
Машинку уже выбрала - обычная Janome 2055.

У вАс в Самаре есть прекрасный ИМ ТАИС-shop. После неприятных приключений с МИРОМ ШИТЬЯ г. СПБ, я заказала там свой оверлок и они выполнили все мои условия по поставке. Мой оверлок пришел в скобированной коробке, я заплатила 50%предоплату, и только по факту прихода на склад остальное. Менеджеры постоянно были на связи по телефону.

Corgik, Ноя 21, 2017

Corgik спасибо большое! Не встречала такой ИМ в маркете. Буду изучать!

Написала сегодня в сьютайм, ответ получила, очень краткий. От содбика ответа так и не дождалась. Настораживает 100% предоплата...
На маркете появилось предложения от DNS, кто заказывал у них?

СпицаЯ, Ноя 22, 2017
СпицаЯ

Написала сегодня в сьютайм, ответ получила, очень краткий. От содбика ответа так и не дождалась. Настораживает 100% предоплата...
На маркете появилось предложения от DNS, кто заказывал у них?

Зря вы так с Содбиком!Может в выходные писали?Так они нормальные люди и отдыхают.А предоплата идёт всегда 100%-это норма!Я у них на сотни тысяч всегда беру-и небыло ни одного раза,чтобы что-то напрягало!Работают чётко и без нареканий.Это один из самых надёжных магазинов в наше время!Я с ними уже много лет.Сначала выбираете товар,кладёте в корзину,оформляете,а затем перезваниваете (или пишите в чате) № счёта и они вам дают скидку(меняя сумму к оплате)Потом пишете выбранную ТК и свои хотелки по оформлению и упаковке груза.Всё чётко!Если хотите,чтоб машину не проверяли,то и не проверят!Но я всегда доверяла им,проверяли перед отправкой(мало ли что!)Да и дополнительно какие-то лапки нужны,аксессуары,масло,нитки.....Все любовно упакуют и вложат.У них милионные обороты и безупречная репутация.Никто не станет вас обманывать на какую-то мелочь 😈 Покупайте и не сомневайтесь даже.А что предоплата 100%-так это нормальная мировая практика.И ещё!.Они Б/У товаром не торгуют!Вот.

Писала им сегодня, сегодня вроде не выходной.
Буду пробовать ещё стучаться к ним, и искать другие варианты. К сожалению, бюджет мой очень ограничен, вот и ищу варианты по дешевле, и не менее надёжные. А у содбика цена наибольшая пока. На сайте.

Corgik, Ноя 21, 2017

Corgik Странно!Даёте ссылку на Швейторг(их сайт!)А пишите про Мир шитья и рукоделия!!???Как-то странно всё это.Это совершенно разные магазины.У Мира Шитья-синяя заставка. 😈

matrona, Ноя 22, 2017

matrona Скажите, услугами какой ТК вы пользуетесь? Вы же не из Москвы?

matrona, Ноя 22, 2017
matrona

Corgik Странно!Даёте ссылку на Швейторг(их сайт!)А пишите про Мир шитья и рукоделия!!???Как-то странно всё это.Это совершенно разные магазины.У Мира Шитья-синяя заставка. 😈

Я не пишу про "мир шитья и рукоделия" не путайте людей, пожалуйста!! Вот так сплетни и рождаются!!
Я дала ссылку на сайт он может называться не так как магазин, не понимаю почему столько к этому вопросов!!!!
К Вашему сведению "МИР ШИТЬЯ" это название магазина, название юр. лица у них ИП....(Ф.И.О)
Так же есть еще их московский сайт, с другим названием, и чат у этих двух сайтов один.
Вы можете общаться с менеджером в СПб и он потом может переключить вас, в этом же чате, на московского менеджера.

НАЗВАНИЕ магазина, сайта и юридического лица могут быть разные (так чаще всего и бывает).
А уж название электронной почты так вообще может, о ужас, не совпадать ни с чем вышеназванным.... 📌
Если Вы не знаете всех тонкостей интернет-пространства, зачем говорить что я пишу недостоверную информацию???!!!

Вы реально думаете что я прежде, чем написать отзыв я не собрала всю информацию которая у меня была??

Авторы
Теги
Упоминания