Покупка через интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Ну, вот! Что и следовало ожидать! Звоню сегодня, менеджер говорит, что модели нет в наличии! Модель на отдаленном складе, ее будут везти неделю со склада, а потом отправлять!
Оформила возврат денежных средств! Так что, Содбик такой же развод! Впаривают модели, которых нет в наличии.
Врут на каждом слове! По телефону менеджер говорит, что верну деньги в течении 2х дней, а в электронном письме пишут в течении 10!
Надо все таки на них жалобу написать в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей!!

mar-y, Июл 19, 2019
mar-y

Ну, вот! Что и следовало ожидать!

Да, девушка из Зауралья развели Вы тут. Развод, обман, потребнадзор... А всего-то надо было подождать 2 дня. Модель, которую Вы заказали, проблематично забрать от поставщика. Это заняло не 2 дня, а 4. Поэтому для Вас все совпало не лучшим образом, вот именно для Вас, которая уже имела неудачный опыт с им, кмк при такой стабильности, лучше Вам покупать на месте.

Всем доброго времени суток!!!
Кто что скажет про интернет-магазин Аккуратист?
Что-то отзывов почти нет свежих.

mar-y, Июл 19, 2019
mar-y

Ну, вот! Что и следовало ожидать! Звоню сегодня, менеджер говорит, что модели нет в наличии! Модель на отдаленном складе, ее будут везти неделю со склада, а потом отправлять!
Оформила возврат денежных средств! Так что, Содбик такой же развод! Впаривают модели, которых нет в наличии.
Врут на каждом слове! По телефону менеджер говорит, что верну деньги в течении 2х дней, а в электронном письме пишут в течении 10!
Надо все таки на них жалобу написать в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей!!

Здравствуйте! Наша компания завозит продукцию Меррилок в Россию.30.07 делаю отгрузку 009 в Озон. Могу скопировать свое-же письмо здесь:
Реальные интернет магазины, которые покупают наш товар, а потом продают его со своих складов:
Озон, Ситилинк - федеральные.
Швеймаркет в Самаре. Шпулькин в Питере.
Большинство других интернет магазинов только "заливают" у себя прас листы оптовых поставщиков, даже не удосуживаясь ежедневно запросить реальное наличие. Поэтому и происходит, что покупатель заказал товар, а дальше пошла цепочка. Менеджер звонит или пишет, чтобы купить под этот заказ. А есть сейчас у меня на складе именно эта позиция? - это уже как лотерея. Поэтому и отзывы здесь такие разные. Кому то повезло, а кому то нет. Но все хотят где дешевле взять, а где дешевле - там НЕТ ТОВАРА РЕАЛЬНО! Чудес то не бывает. Если магазин вложил деньги в закупку, привез к себе на склад, то с копеечной прибылью продаваться в этом магазине ничего не будет по определению. Как то так.
С Уважением, Александр!

Добрый день!
Посоветуйте интернет магазин, где можно купить за вменяемую цену Janome DC4030 и чтобы было в наличии. Заранее спасибо

dimka1986, Июл 28, 2019
dimka1986

Добрый день!
Посоветуйте интернет магазин, где можно купить за вменяемую цену Janome DC4030 и чтобы было в наличии. Заранее спасибо

Здравствуйте! В Озон везем завтра. Реально покупают и есть в наличии.

Не Озоном единым. 😏
Из тех магазинов, которые прямо сейчас вижу на Яндекс Маркете - ОнлайТрейд, Швейный Мир, Белошвейка, Ситилинк и др. - в них тоже есть эта модель физически и ее покупают. Выбор широк! 😃

Babylocker, Июл 29, 2019

Babylocker,
Здравствуйте! Выбор широк. Тоже лет пять все заказывал в Ситилинке домой. И дальше бы продолжал.
Но тут проглядел, когда забирал, что блендер б\у. Пришел домой и нашел потертости и следы на ноже. Хотел сдать назад, тем более, что парень на выдаче честно сказал, что составил Акт о вскрытой упаковке когда принимал. СДАТЬ НЕ СМОГ ни с бубнами ни с угрозами. Больше у них ничего не беру. В Озоне Вы можете в течении месяца вернуть деньги за любой товар. Аргумент?

Babylocker, Июл 29, 2019

Babylocker,
И, кстати, это не реклама Озона. Потому, что и в Ситилинк тоже отгрузили эту машинку, и мне все равно через какой магазин купите мой товар.. Но, по человечески, советую купить там, где относятся к покупателю лучше и честнее.

aleks66, Июл 30, 2019

aleks66, это ваш частный случай, потому не может служить аргументом для всех. Я тоже пользуюсь ситилинком, самой сдавать не приходилось, но на стойке сдачи товара периодически людей вижу. Сдают и без скандалов, спокойно в рабочем порядке.

aleks66, Июл 30, 2019

aleks66, конечно, аргумент.
Честно говоря, не сталкивался с возвратом товара в Ситилинке. Но сталкивался с возвратом в ОнлайнТрейде. Никаких проблем, в том же пункте выдачи заказов, где и получал.

flymammy, Июл 30, 2019

flymammy,
Спасибо за ответ! А форум для того и создан, чтобы люди делились "частным опытом" здесь. Как то так.

dimka1986, Июл 28, 2019

dimka1986, я брала в Ситилинке, на тот момент была самая дешевая цена, плюс рассрочка, забрала через 2 дня в пункте выдачи, все быстро. Онлайнтрейд тоже норм магазин, если вдруг что, быстро решают проблему. Я конечно там машинку не брала, брала детскую коляску, треснул тормоз на колесе, прислали через неделю новое колесо.

label, Июн 19, 2018

label, здравствуйте! А вы в итоге рискнул заказать на сайте миратекс? Если нет, то поделитесь пожалуйста , где заказывали?

ilvirka2011, Авг 19, 2019
ilvirka2011

label, здравствуйте! А вы в итоге рискнул заказать на сайте миратекс? Если нет, то поделитесь пожалуйста , где заказывали?

А это где?

Авторы
Теги
Упоминания