Покупка через интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Ирра, Окт 15, 2018

Ирра, Могу теперь ответить сама на этот вопрос. Позвонила туда, съездила, верно пишут в инете, то, что выставлено на сайте давно не существует, по крайней мере старые модели. В наличиии есть всего пара тройка и это не только в этом магазине. В общем надо звонить и лично разговаривать с менеджерами.

Anira, Окт 15, 2018
Anira, Окт 15, 2018
Anira

Ирра, Могу теперь ответить сама на этот вопрос. Позвонила туда, съездила, верно пишут в инете, то, что выставлено на сайте давно не существует, по крайней мере старые модели. В наличиии есть всего пара тройка и это не только в этом магазине. В общем надо звонить и лично разговаривать с менеджерами.

В SewCity ездили? Я у них заказала машинку с доставкой в понедельник, а они мне только в четверг обещают привезти... либо фиговая логистика у товарищей, либо машинки нет и будут искать ...

Поделюсь полученным опытом. Купив предыдущую машинку год назад в ТТ (без проблем и проволочек) , конечно, опять обратилась туда же, когда возникла необходимость новой покупки. И вот тут все ТТ-"прелести" посыпались полным списком))) Просто в прошлый , как я теперь понимаю, совпали мои желания и их предложение. Я пришла за Brother , мне его и преподнесли на блюдечке. На этот раз, разочаровавшись в марке, я решила взять Juki и... понеслось! Прям как по одной шпаргалке, как написано-и отговаривали, и завтраками кормили, и страшные ужасы про Juki рассказывали, и наличие машинок по нескольку дней проверяли, в итоге ... нигде нужной мне машинки не оказалось. Зато как только написала в Sewtime-сразу все проблемы и вопросы отпали. Быстро оформили, быстро отправили...Красота!

Famille, Окт 23, 2018

Famille, да, съездила туда, поняла, что там нет того , что я хочу и отказалась от этого магазина. Поехала в магазин СОФИЯ на улице Зорге, вот там нашла машинку и купила. Там тоже на сайте много чего понаписано, но половины нет, надо звонить и узнавать. Мне в СОФИИ очень понравились менеджеры, очень приятные мальчики, все-все показали, объяснили, рассказали, ничего не навязывали, в общем, осталось хорошее впечатление.
Вот их сайт https://sewmir.ru/index.php?show_aux_page=11

Дорогие Осинки! Поделитесь опытом, пожалуйста! Где лучше купить Janome MC 5200 (либо Janome QC 2325/6260)? Выбор в том числе зависит и от итоговой стоимости. Живу в Химках, из Москвы удобнее организовать доставку курьером. Перечитала уже весь форум, но единого мнения в голове так и не сложилось 😳

Little_Mango, Окт 25, 2018
Little_Mango

Дорогие Осинки! Поделитесь опытом, пожалуйста! Где лучше купить Janome MC 5200 (либо Janome QC 2325/6260)? Выбор в том числе зависит и от итоговой стоимости. Живу в Химках, из Москвы удобнее организовать доставку курьером. Перечитала уже весь форум, но единого мнения в голове так и не сложилось 😳

Все зависит от того сколько Вы хотите сэкономить. 😏
Если много то выбирайте содбик, швейный мир.
Если мало то швейное королевство, текстильторг и другие мадамдома. 😂

dealwith, Окт 25, 2018

dealwith, о швейном королевстве и текстильторге не очень хорошие отзывы, поэтому побоялась там заказывать. В швейном королевстве меня вообще стали отговаривать от Janome в пользу Brother и Bernette. Вопрос скорее не в количестве сэкономленных денег, а в качественной поставке. Чтобы привезли все согласно комплектации и не было проблем с гарантией, если таковая потребуется.

Рассматривала как раз 3 магазина: Швейный мир, Содбик и Sewtime. Но последний тоже, как я понимаю, по отзывам не очень?

Little_Mango, Окт 26, 2018

Little_Mango, попробуйте sewmir, мне там очень понравилось.

Little_Mango, Окт 26, 2018

Little_Mango, Так попробуйте заказать.А то так и будете просто отзывы читать 😏Если смотрите на Маркете,то там бОльшую часть пишут сами продавцы и верить Маркету не нужно.Здесь тоже много "продавцов" зарегистрировано есть 😈 Но они быстро вычисляются 😃 .Я на Сьютайме на много десятков тысяч заказывала.Единственное-это один раз пришли мокрые и развалившиеся коробки(вина ТК и дождей,которые текли на груз)-но всё цело и в наличии.Нитки высохли,а всё остальное в мешочках было и сохранилось от ржавчины и порчи.Может сейчас и напринимали молодушек в консультанты,которые как и в ТТ хотят хорошо подзаработать любыми путями.Но если не вступать с ними в дискуссии,а просто оформить корзину с товаром,который Вы выбрали,то они не смогут повлиять на Ваш ещё сомневающийся мозг.Вы поймите одно--девчонкам нужна зарплата.И им нужно от Вас получить самый большой бонус.А с качественного и дорогого(в плане оптовой закупки) товара они не получат максимума в свой карман.Про Швейное Королевство на Осинке уже все написали,даже ленивые-это та же шарага,что и ТТ(развод на деньги).А Бразер или Бернетте(Астралюкс)они предлагают-и то ,и то- обе просто бяки,только с хорошей премией девчонкам! 😈А 2325(Джаномки у них просто нет) ...А почему не закажете в ИМ Содбик?И без надувательства и на первую покупку даже дадут скидку!!!Ну если Вам конечно экстрима не хватает!??Тогда можете и в королевстве послушать,как космические корабли бороздят Большой театр,поразговаривать. 😈 😈 😈 Тоже ведь интересно(в плане психологии 😈 )Это я шучу,не обижайтесь 😏 Настроение хорошее.Помочь хочется.Найти для себя хороший(нормальный)магазин-это ведь,как удачно замуж выйти!По большому счёту!А то живут люди почти в Москве и всё равно магнитом тянуться в розовые и красно-жёлтые конторки ярких вывесок-адреналина и драйва наверно ищут мятежные души.Только вопрос-Зачем?....

Здравствуйте!
Можно ли доверять магазину "Швейное королевство"?Мои хотелки там намного дешевле

Z_Oxana, Окт 29, 2018

Доброго времени суток!Осиночки, почему так сильно отличаются цены на te-store.ru, www.sewmir.ru,
m.market.yandex.ru, www.sodbik.ru? Здесь te-store.ru самая низкая цена...Заказывать буду с интернета. Заранее спасибо за ответы)

Lybimaya, Окт 31, 2018
Lybimaya

Доброго времени суток!Осиночки, почему так сильно отличаются цены на te-store.ru, www.sewmir.ru,
m.market.yandex.ru, www.sodbik.ru? Здесь te-store.ru самая низкая цена...Заказывать буду с интернета. Заранее спасибо за ответы)

Если коротко и грубо говоря, словами из русского фольклора то:
1. Не гонялся бы ты поп за дешевизной.
2. Скупой платит дважды.
3. Без лоха и жизнь плоха.
дальше можете продолжить сами...

Авторы
Теги
Упоминания