Серый шик парижских улиц. Платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте дорогие девочки - красоточки!
Поздравляю Вас с открытием темы.
Желание вязать проявили Ajvaz, Eparse, kOra-Alla, Leera, Musy, O!lenka, Romi, Yut, Госпожа Спица, Датка, Эсми
По просьбам вяжущих два шикарных платья были объединены в одну тему!
Итак, начнем о обзора имеющегося у нас фото с показов!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 87362" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

GingerCat, Сен 27, 2016

GingerCat, точно сказать не смогу.Связано в три разные нити.Общий вес 1072г.

Hippo), Сен 27, 2016

Hippo), спасибо! 🌸

Hell60, Элла, ну я вот завтра наверное горловину добью в своём последне проекте и со спокойной совестью могу своё платье вытаскивать 😊 вернее я уже все нитки нашла, спустила вниз, вот добиваю полувер иииии 😂 😏 может в этом году до нового года успею. 😃

Ой, как хорошо! я начала. Связала только резинку, вдвоём будет намного веселее

Привет Элла!

Ну я тоже уже все , полностью на платье;-)

Элла, ты можешь сказать( пока тушку вяжу) сколько ты петель набирала на резинку на рукав?
А какой фирмы у тебя нитки? Я вытащила своё барахло , ну прям один в один по фоткам как у тебя. У меня от Drops Lima.

Вяжу двумя полотнами. Хотела по кругу. Что то передумала. Не знаю какой глубины мне разрезы нужны, поэтому оставлю так. При сшивании определюсь. Ниток должно хватить. Заказывала с запасом.

ulybotschka, Ноя 05, 2016
ulybotschka

Привет Элла!

Ну я тоже уже все , полностью на платье;-)

Элла, ты можешь сказать( пока тушку вяжу) сколько ты петель набирала на резинку на рукав?
А какой фирмы у тебя нитки? Я вытащила своё барахло , ну прям один в один по фоткам как у тебя. У меня от Drops Lima.

Вяжу двумя полотнами. Хотела по кругу. Что то передумала. Не знаю какой глубины мне разрезы нужны, поэтому оставлю так. При сшивании определюсь. Ниток должно хватить. Заказывала с запасом.

У меня кашемир бобинный в 5 ниточек. Спицы 3.5. На рукав набирала 56 п. . Дропс Лима отличная нить. Я её нежно люблю. Связано всего 25 см. Идёт всё очень медленно

Привет Элла!
Я отвлекусь не на долго! Вытащила один из недовязов. ПлатьеScorched Indigo. Разобралась с проймой , надо до верху довязать и рукава естественно. Пока отложила платье! Ну как отложила? Я его тоже вяжу , когда думать не хочу 😂 тоже идёт очень медленно! Я поэтому и вытащила недовяз т к понимаю что в этом году его тоже к новому году не успею. Но как недовяз ликвидируются, я уже без изменений и отвлечений снова с тобой!
Лима как в обслуживании? Садится? Косы держит? Мне кажется по цвету она к этому платью не подходит 🙁 но уже как есть. У меня Ее столько, что если не изведу на платье, то хватит всю семью извязать и внукам останется 😂 😏 поэтому буду добивать все до последнего клубочка 😂 !!

Привет Элла!
Через пару дней возвращаюсь в ряды 😃

Лима косы держит,но так как там альпака в составе,то очень осторожно со стиркой надо быть так как альпака легко уваляться может... У меня тоже много Лимы. и вязала только шапочки и жилет. И вот шапочки немного подвалялись после стирки... Пряжа очень тёплая. Жилет пришлось коту подарить тк я купила мотки с разными оттенками и не заметила сразу . Не могу такое носить . А коту так понравилось. Он из коробочки и не вылазит. Довязала примерно до карманов. Но у меня это платье длинее.,чем моё будет . Вяжу со страданиями тк нудно и очень . Конца и края не видно. Планирую в конце января закончить. (хоть бы закончить....)

Привету Элла!
Молодец! До карманов довязала-круть! Я только 60 см связала. Но уже буду добивать его! Успею или нет это уже не важно! Т к ниток много и они везде валяются и занимают места море, муж мне в морду тыкает этим, надоело! Вяжу тоже длинное! Но я сама не Дюймовочка , так что ещё махать и махать спицами 😂
Спасибо про инфу по Lima. Я недавно о шапочку из неё постирала, на руках, нежно и ласково, тоже показалось, что шапочка немного провалялась . Вообще то на платье запас стратегический есть, если проваляется , ничего страшного. Но я конечно на это не рассчитывала . У меня одно вязанное уже улетело в мусорку из за этого. Вязала из стойкой к валянию шерсти , результат 😳 А вот по этому платью не рассчитывала на такое. Значит не буду много на приталивание убирать. Я в принципе и хотела более свободный силуэт.
А вот то, что нудно, вот это ты точно заметила. Прям насилие над собой. Но у меня дело принципа- извязать все нитки , что на него купила!

Сегодня в своём платье сделала выход в свет. Девочки,как на него обращают внимание!!! Ну просто смотрят откровенно,не стесьняясь. Осматривают с ног до головы. Одна дама подошла и спросила где я такое купила. Так хвалила,.когда узнала,что я сама связала. Мне это придало сил и желание вязать....

Hell60, Элла,это ты вот в этом выходила?http://club.osinka.ru/picture-10070861?p=17484769

Да, в нём, любимом. Я,когда вязала его, то взяла спицы немного не по размеру(.3,25) и тяжело вязалось,но сейчас не жалею тк платье очень тёплое получилось. Дочка и его уже выпросила,но я отдам ей только тогда, когда новое свяжу себе. Поэтому дочкино платье,ну что сейчас вяжу-это не последнее 😈

Hell60

Сегодня в своём платье сделала выход в свет. Девочки,как на него обращают внимание!!! Ну просто смотрят откровенно,не стесьняясь. Осматривают с ног до головы. Одна дама подошла и спросила где я такое купила. Так хвалила,.когда узнала,что я сама связала. Мне это придало сил и желание вязать....

А фото на себе не покажете. 🎈 🎈 🎈
Цвет очень красивый, любопытненько посмотреть на модели!

Сделаю фото как только погода станет лучше. У нас так сыро и темно. Цвет действительно необычный. Смесь бежевого,серого и розоватого. Купила вчера нитки серого цвета для своего платья ,следующего и хоть куда ни глань,везде серый ,но всё равно он красивый и очень благородный и для этого платья очень подойдёт


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания