Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Патронес 6-2022 (Patrones 432). Платье 11 (лиф). Сшила Nitka88.
Не из Burda, но хочу поделиться))) / Nitka88 / 29.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 8-2022 (Patrones 434). Топ 7. Автор тот же.
Гардероб на лето...продолжение / Nitka88 / 29.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Gaf, Авг 29, 2022

Gaf, понравились платья, номер 1 только методом наколки шить, а вот номер 12 с макетом можно сшить. Еще нравится кожаное, коричневое, оно очень сложное. А так да, журнал только для посмотреть, с выкройками нужно думать, что делать.

Gaf, Авг 29, 2022
Gaf
Lyudmila9
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я с некоторых пор его только смотрю, доверие пропало. А когда-то выкройку брюк из пат многократно использовала.

Вот и я 😈 последний выпуск по содержанию повторяет прошлогодние осенние,легкие платья + объёмные пальто.

принесла кимоно мод.2 из Patrones 434 с любезного разрешения Натальи

Нафантус

Всем привет! У меня начался отпуск. Этот месяц выдался для меня тяжёлым. На работе завалили перед отпуском, планов по шитью было громадье, но много не успела. Сегодня пакуем чемоданы и через несколько часов вылетаем на море. Так что дефиле новинок и не только перед сборами.
Моножирафий костюм (топ куплен) - уже показывала, но не на себе.
Платье от Пленкиной
Шорты и пижамная рубашка (майка покупная)
Платье пляжное. Ходить к бассейну или на пляж. К нему я прилагаю журнальное фото и тех. По телу видно, что платье расклешенное или как минимум очень широкой, рукава необычные. Выкройка вобще что-то другое. Расширять не стала, материала бы не хватило. Рукава вырезала на себе, как бог на душу положил
На голове свежесплетенные афрокудри, поэтому уставший вид
Всем листики ставлю, но писать было вобще некогда
Фото загрузились строго в другом порядке 😈

Патронес 4-2022 (Patrones 430). Платье 1 (Brandon Maxwell). Сшила Наташа.
Платье из льна / Наташа / 04.09.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

samostrok, Сен 04, 2022

ШиК спец. 3-2019 (Patrones 390). Жакет 3. Сшила flyma.
Жакет и платье - тёплый август / flyma / 04.09.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 7-2022 (Patrones 433). Жакет 6. Автор тот же.
Платье и жакет всё для лета / flyma / 04.09.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 9-2022 (Patrones 435). Платье 2. Сшила Vikkilevit.
Платье Patrones 9/2022 / Vikkilevit / 04.09.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 9-2021 (Patrones 423). Юбка 17. Сшила LenokA.
Комплект топ и юбка / LenokA / 06.09.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, Patrones снова начинают у нас печатать? Burda предлагает по подписке 1 номер Patrones Extra 85 😃

Voyz, Сен 08, 2022
Voyz

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, Patrones снова начинают у нас печатать? Burda предлагает по подписке 1 номер Patrones Extra 85 😃

Где вы были 8 лет?
Патронес на русском вообще-то два года уже бурда выпускает.

АнюткаФ, Сен 08, 2022

АнюткаФ, ну, вообще-то я их уже два года и покупаю))) Просто всвязи с последними событиями не вижу их в продаже, думала, что уже всё... 😂 Да и Extra, если не ошибаюсь, не печатали.

Патронес Экстра не печатали систематически...в Испании он выходит регулярно.. будем надеяться, что купили права на много выпусков

Voyz, Сен 08, 2022

Voyz, Extra уже был на русском:

Авторы
Теги
Упоминания