Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

АнюткаФ, Янв 26, 2022

АнюткаФ, ах, первое платье, прямо вижу себя в нём в Италии 🙄 но как подумаю про свой опыт с патронесом, не хочется.... надо в бурде поискать что то такое

kleo777, Янв 27, 2022
kleo777
Ленок)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здорово, что выкладываете, там кокетки как эполеты?

там хитрая цельная со спинкой кокетка, я хотела такую блузку,но посчитала,что накосячить могу и не взялась.

АнюткаФ, Янв 27, 2022

АнюткаФ, у бурды была похожая Блузка с V-вырезом - выкройка № 101 из журнала 9/2020 Burda – выкройки блузок на Burdastyle.ru

kleo777, Янв 27, 2022
kleo777
Ленок)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здорово, что выкладываете, там кокетки как эполеты?

Да, они двойные. И помню, что были какие-то несоответствия в выкройке. Что-то не подходило, но крутила ещё на бумажной выкройке. Нашла как надо и потом уже резала.

Патронес №428, платье 33. Сшито MarSel.
Выкройка для размера плюс была уменьшена до стандартного.
Платье "Raspberry & Fuchsia" / MarSel / 30.01.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

| "Платье из Патронес 402"
VicaNikita, Фев 04, 2022
| Re: "Платье из Патронес 402" VicaNikita, Фев 04, 2022
Ленок), Фев 06, 2022
VicaNikita, Фев 06, 2022
VicaNikita

Ленок), мне думается, перья на ленте с пуговками...

Как эти перья на ленте пришить/пристегнуть я понимаю. А вот по фрагменту фото не поняла, где они на платье прилепились...
Мне показалось, что это окат рукава 🙄 и дальше нарисовала для себя картинку, что эти перья спустились в подмышку 😳 😂
Мне понравился вариант с брошкой-стрекозой.

| Re: "Платье из Патронес 402" Ленок), Фев 06, 2022
| Re: "Платье из Патронес 402" Lyudmila9, Фев 06, 2022

Хрень какая-то. Платье прекрасное в своей лаконичной простоте и все эти улучшайзинги от лукавого, только уродуют красивую идею.

Это ведь платье 1 из 402 номера? В журнале оно очень интересное. Два вида хорошей шерсти или твида и все, достаточно. Здесь акцент сделан на вставку из другой ткани. А в инстаграме платье из одной ткани и пришлось его украшать. Перья в подмышках - необычно. 😈 Что только десигнеры не придумают....

Авторы
Теги
Упоминания