Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Меседа, Ноя 12, 2020

Меседа, многие модели есть из ШиКов, но я бы взяла всё равно...
И следующий ежемесячник тоже 🤗

Меседа, Ноя 12, 2020
Elwash, Ноя 12, 2020

Добрый вечер, я с вами.

И я

Хоть часть выкроек есть, все равно возьму)

чота у меня картинки не отображаются 🙁
Посмотреть 416 полностью можно здесь

анонс следующего №417 - выход 30 (29 😂 ) декабря

| Патронес 416, модель 24.

Осиночки, кто купил Пат 416, обратили ли внимание, что на фотографии блузки с рисунком "куриная лапка" на спинке явственно видна кокетка с выходящей из-под неё небольшой бантовой складкой, а в описании модели, ни в цветной, ни в технической части, о кокетке на спинке - ни слова . На техрисунке и изображении уменьшенных лекал спинка представляет собой одну целую деталь. Понятно, что это не критично, но ... любопытно было бы узнать объяснение испанцев.

samostrok, Ноя 27, 2020

samostrok, а как они должны ответить Вам? Я тоже вижу, что разница между тем, что есть и что должно быть иногда большая. Но это не очень важно, журнал очень интересный, можно переделать или добавить, сделать как хочется.

Lyudmila9, Ноя 28, 2020

Lyudmila9, не мне, а тем, кто купил непосредственно у испанцев через приложение. Конечно, если им (покупателям) настолько любопытно, что они сочтут необходимым задать соответствующий вопрос. Насколько можно судить по истории с запуском приложения, на вопросы, появляющиеся у пользователей, испанцы отвечают. А о том, что несоответствие фото и теха в данном случае не считаю критичным, я написала. Патронес мне тоже очень нравится и открывшейся после краха Конлиги возможности им пользоваться я рада.

samostrok, Ноя 28, 2020

samostrok,но ведь Вы пишите здесь, на Осинке, а не там, где могут ответить. Несоответствие фото и выкроек есть, я тоже это видела, не только в последнем номере.

Lyudmila9, Ноя 28, 2020

Lyudmila9, я пишу здесь, потому что имею возможность пользоваться Патронесом, благодаря осиночкам, которые приобретают его непосредственно у испанцев и могут их спросить, если сочтут необходимым. Полагаю, что своими сообщениями я не ущемила ни чьих прав)))

Авторы
Теги
Упоминания