Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

| журнал

Девочки, доброго времени суток! всего три месяца назад начала шить, выкройки строить не умею, вот пытаюсь шить по имеющимся в продаже журналам. У меня такой вопрос: где вы покупаете этот журнал? в нашем городе я нигде не нашла. Подскажите, буду благодарна 😏

| Re: журнал Наталья Петровна***, Янв 10, 2013
Наталья Петровна***

Девочки, доброго времени суток! всего три месяца назад начала шить, выкройки строить не умею, вот пытаюсь шить по имеющимся в продаже журналам. У меня такой вопрос: где вы покупаете этот журнал? в нашем городе я нигде не нашла. Подскажите, буду благодарна 😏

Наталья Петровна***, нажмите на тэг Вашего сообщения, и Вам выведется список подобных Вашему вопросов и ответов на него.

Nanusik, Янв 04, 2013
Nanusik

Понравилось платье из 312 номера, модель 5. Решила сшить его из черновой ткани, посмотреть, как оно "сядет", но застряла на большой складке на юбке в виде уголка, но не складывается так как на фото, не получается. То ли в выкройке ошибка, то ли я не знаю что 🙄 . Может кто шил его?

Та же проблема - остановилась на этой складке и ничего не получается. Присоединяюсь к просьбе.

прибыл 321 😎

Nat

прибыл 321 😎

Ты продлила подписку? 😈

Щеночек, Янв 12, 2013
Щеночек
Nat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ты продлила подписку? 😈

нет, это последний. я написала Лауре о нежелании продлевать подписку, Лаура сказала ok, и.. списала деньги. недели 3 я писала письма, никто не отвечал, в итоге я сказала, что обращусь в полицию, мне тут же, в течение получаса ответили, что мне надо писать в свой банк заявление о возврате денег. Впрочем, в Сбере еще в декабре отреклись от возможности возврата. Так что, вопрос подвис.
А то может еще напишу в полицию на RBA заявление, в испанскую) Они принимают обращения граждан on-line))

Nat
Щеночек

нет, это последний. я написала Лауре о нежелании продлевать подписку, Лаура сказала ok, и.. списала деньги. недели 3 я писала письма, никто не отвечал, в итоге я сказала, что обращусь в полицию, мне тут же, в течение получаса ответили, что мне надо писать в свой банк заявление о возврате денег. Впрочем, в Сбере еще в декабре отреклись от возможности возврата. Так что, вопрос подвис.
А то может еще напишу в полицию на RBA заявление, в испанскую) Они принимают обращения граждан on-line))

Лаурка в своем репертуаре 😈 Заяви на нее в полицию 👹

Щеночек, Янв 13, 2013
Щеночек

Лаурка в своем репертуаре 😈 Заяви на нее в полицию 👹

просто так с ней даже не расстанешься))

wonderwood, Янв 10, 2013
wonderwood
Nanusik

Та же проблема - остановилась на этой складке и ничего не получается. Присоединяюсь к просьбе.

Девочки, а может кто нам поможет? Кто может им в редакцию написать, там явно ошибка в выкройке. Так как если складывать по предложенным разметкам, последняя большая выпирающяя складка совсем очень далеко от тех складок, что на фото. Может они какой фото-мастеркласс сделают? 🙄

Nanusik
wonderwood

Девочки, а может кто нам поможет? Кто может им в редакцию написать, там явно ошибка в выкройке. Так как если складывать по предложенным разметкам, последняя большая выпирающяя складка совсем очень далеко от тех складок, что на фото. Может они какой фото-мастеркласс сделают? 🙄

Пересняла на бумагу эту выкройку, заколола складки булавками, все там нормально со складкой, полностью соответствует фотографии 🙃

Валя, еще бы у тебя не получилось, ты же - супер-пупер специалист по складкам 😂

Щеночек, Янв 17, 2013
Щеночек

Валя, еще бы у тебя не получилось, ты же - супер-пупер специалист по складкам 😂

Грешно смеяться над больными людьми... 😈

Aya
Nanusik

Пересняла на бумагу эту выкройку, заколола складки булавками, все там нормально со складкой, полностью соответствует фотографии 🙃

А можешь фото показать?
У меня получается так:
складываем 1 к1, получается совсем не так, как на картинке, зачем тогда нарисованы линии такие, как оранжевые, и получается длинное пространство без складок, как розовое. И если посмотреть на фото спинки, то там от бокового шва есть расстояние до это большой складки, а у меня, например, получается что совсем эта складка у шва.
на фотохостинг →

Nanusik, Янв 17, 2013
Nanusik

складываем 1 к1, получается совсем не так, как на картинке, зачем тогда нарисованы линии такие, как оранжевые, и получается длинное пространство без складок, как розовое. И если посмотреть на фото спинки, то там от бокового шва есть расстояние до это большой складки, а у меня, например, получается что совсем эта складка у шва.
на фотохостинг →

Вы попробуйте сколоть все по разметке и тогда увидите сами.

Aya, Янв 17, 2013
Aya
Nanusik

Вы попробуйте сколоть все по разметке и тогда увидите сами.

Не получается 🙁 🙁 🙁

Авторы
Теги
Упоминания