Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Девушки, кто недавно переподписывался, цена вопроса у Лауры не изменилась, все те же 80 евро? Хочу попробовать через банк деньги перевести. Уже второй год без подписки, надоело журналы караулить...

Да, ничего не изменилось.

Про цену незнаю изменилось или нет =) А вот про то как они присылали по одному им извесному графику с задержками - так и шлют... =( В этом смысле точно ничего не изменилось. Часто журнал жду месяца по два-три.... =(

SvetlanK@

Про цену незнаю изменилось или нет =) А вот про то как они присылали по одному им извесному графику с задержками - так и шлют... =( В этом смысле точно ничего не изменилось. Часто журнал жду месяца по два-три.... =(

Не факт... Мне кажется, наладилось в лучшую сторону. Идут как Boutique - нос к носу.
(если не сравнивать с июнем, июлем Boutiqe)

kleo777

Соболек! Такой журнал- в котором всё шить хочется- достоин восхищения. Я таких встречала всего пару-тройку за большую швейную жизнь 😃
Напишите с картинкой или с номером модели, или с описанием,что особенно приглянулось, если не трудно.Парад маленьких моделей есть, попробуем понять по нему.

Начнем...
4 -trench Jocavi - кожаный плащ видется классный,
8 - платье - просто шикарно, легкая шерсть ,
21 - накидка конечно же,
22 - топ ребенку(ребенок 172 ) , дискотечный вариант
27,28 - туники. лежит даже шелк таких цветов в закромах. Для просто вещей слабоват, а в таком варианте(дополнение к джинсам )- само-то,
комплект12,13,14 - просто нужен (я офисная ),
еще 33,34 - синий комплект. у меня есть такие как раз тканьки( maxmara стоки). только на юбку - однотонный,
Кстати, 34 - юбка из однотонного синего, как? верх буду исполнять идентичный.
Это так, навскидку.

накидка 20 мне прямо приглянулась, сидела вчера разглядывала описание и думала, сложно не сложно шить. Я просто ещё не разу не шила по этому журналу, всё какие-то сомнения.

Да размахаечка № 20 хороша. обязательно буду делать =). Шью по этому журналу - мне очень нравяться выкройки - больших проблем пока не возникало. =)

Drakoscha! Всё хорошо с лекалами. Можно промерить основные параметры( по росту, длине и объемам).Насколько я представляю,архи-важен выбор ткани для накидки. Мягкая, хорошо драпирующаяся.

А я вчера прикупила на эту размахаечку шерстяной трикотаж =), объемный очень - издалека смотриться как букле =) Но очень мягкий и пластичный =) Серенький такой - надеюсь размахаечка будет хороша и в моем исполнении...

SvetlanK@

А я вчера прикупила на эту размахаечку шерстяной трикотаж =), объемный очень - издалека смотриться как букле =) Но очень мягкий и пластичный =) Серенький такой - надеюсь размахаечка будет хороша и в моем исполнении...

а дополнять клеткой будете?
у меня тоже есть шерстюшка , больше похожая на плотный трикотаж. джинсово-серый цвет. Все не знала, куда приспособить.
Зацепило. 😃

Доброго времени суток ,девочки. Я год назад открыла для себя Патронес и каждый номер меня продолжает радовать и удивлять! Модели интересные,эффектные, а работать с выкройками легче чем с Бурдой. Сшила уже многое , хочу замахнуться на брюки из 303 номера. Действительно Бурда убивает желание шить брюки. А моей первой пробой было платье , выкройка юбки из 296 номера. Среднюю складку уменьшила, потому что смотрелось немного нелепо на мне.

Девочки! Выложите пожалуйста тех рис модели22 топ

Соболек, да очень хочу клеточку - но пока не нашла ткань что бы хорошо подходило. В связи с тем что я задумала размахайку из объемного трикотажа - подклад тоже наверное должен быть пластичный - видела шерстяную фланель - но мне цвет клеток не понравился - но зато по фактуре подходило - мягкое, тепленькое... Вчера в магазине наткнулась на шерстяной трикотаж в виде как бы резинки - типа три столбца через три (познания в вязании из школы =). ) вот думаю может его взять - вроде вид будет чего-то вязаного внутри. Кто что про это думает? =) Посоветуйте =)

SvetlanK@

Кто что про это думает? =) Посоветуйте =)

есть тонкие шерсти - клетка - с эластаном. Мне кажется - снизу не должно быть объемно(типа петли вязанные).

P.S. Это только мое мнение. 😏

Авторы
Теги
Упоминания