Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Ура, пришел 309!!!

В продолжение к сообщению Irga.

Сегодня оформляла заказ на noparesdeleer. Дошла до оплаты нажала оплатить, и меня перебросили на ту страницу, где нужно ввести e-mail и пароль.
Я на этом остановилась.
Получается, что заказ не оформлен? Повторить или ждать? Дважды платить как-то не хочется.

Liuka

В продолжение к сообщению Irga.

Сегодня оформляла заказ на noparesdeleer. Дошла до оплаты нажала оплатить, и меня перебросили на ту страницу, где нужно ввести e-mail и пароль.
Я на этом остановилась.
Получается, что заказ не оформлен? Повторить или ждать? Дважды платить как-то не хочется.

Вам необходимо авторизоваться для того чтобы оплатить заказ.
Потому и перебросили 🙃

я на 36 юбку глаз положила, и еще розовый дождевик очень нравится)
пальто из шерсти и трикотажа (№4) понравилось, интересно смотрится

Люди-и-и-и, получающие вовремя Патронесик, где вы подписаны, дайте адресок, пожалуйста 😳 Тока не говорите, что в теме все написано. Я вот подписалась у тех, про кого в теме написано - 307 так до сих пор и не пришел, не говоря уж о более поздних номерах 😡

To Aya

Вариант очень похож на описанный Irga. Деньги на карточке зарезервированы, письма с подтверждением заказа нет.
Какие должны быть мои дальнейшие действия? Вроде как не первый раз плачу через Интернет, а тут растерялась...
Если вхожу с паролем, показывает мой заказ, но дальнейшие действия опять ведут на страницу с оплатой...

Tim2812

Люди-и-и-и, получающие вовремя Патронесик, где вы подписаны, дайте адресок, пожалуйста 😳 Тока не говорите, что в теме все написано. Я вот подписалась у тех, про кого в теме написано - 307 так до сих пор и не пришел, не говоря уж о более поздних номерах 😡

Мне пришел 306,308,309, а 307 пока нет, но Лаура обещала выслать еще раз. Утверждает, что 25.08 высылала, может был сбой какой, остальное ведь идет... Я его все еще жду, очень был интересный журнал.

Nat

я на 36 юбку глаз положила, и еще розовый дождевик очень нравится)
пальто из шерсти и трикотажа (№4) понравилось, интересно смотрится

Я вообще от всех юбок в экстазе сижу перед журналом, думаю, с какой начать. 🙄
Ага, пальтишко 4 классное. А еще 5 из трикотажа (я так понимаю), а жакетик 13, у меня на него и тканюшка есть. А по выкройке 27 хочу зимнее пальто на утеплителе сделать, правда здесь написано непромокаемая ткань, а у меня хлопок жаккард.
Во как я много всего хочу!

Liuka

Вариант очень похож на описанный Irga. Деньги на карточке зарезервированы, письма с подтверждением заказа нет.
Какие должны быть мои дальнейшие действия? Вроде как не первый раз плачу через Интернет, а тут растерялась...
Если вхожу с паролем, показывает мой заказ, но дальнейшие действия опять ведут на страницу с оплатой...

Мне всё прислали без писем-подтверждений и достаточно быстро. Моя проблема была в задвоении оплаты. Так что, как списали деньги с карты, значит и посылку отправили.

tomy
Tim2812
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне пришел 306,308,309, а 307 пока нет, но Лаура обещала выслать еще раз. Утверждает, что 25.08 высылала, может был сбой какой, остальное ведь идет... Я его все еще жду, очень был интересный журнал.

Моя подписка оформлена в Германии (и дернул же меня черт ... 😝)
Подумалась, чем дороже подписка, тем гарантий больше... 😡
Еще и шлют обычными письмами - так что шансов найти пропажу - НУЛЬ!
Пойду сейчас письма ругательные писать - пусть по новой высылают...

Девочки, здесь http://www.modeinfo.com./ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ по трем причинам:
1). Дороже (примерно на 40 евро)!!!
2). Нет идентификатора (отправляют простым письмом)!!!
3). Отправляют на месяц позже (а то и больше)!!!

Tim2812

Девочки, здесь http://www.modeinfo.com./ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ по трем причинам:
1). Дороже (примерно на 40 евро)!!!
2). Нет идентификатора (отправляют простым письмом)!!!
3). Отправляют на месяц позже (а то и больше)!!!

1) Об этом уже давно все знают. В теме есть эта инфа 🙃 .
2) Мммм... 🙄 😊 ... все журналы, на которые я подписана, отправляют простым письмом без трэкинг-номера.
3) А как Вы хотели? Немцы тоже сначала должны получить журналы из Испании, а только потом отправить их своим подписчикам. И это тоже есть в теме 😈 . Поэтому многие и ушли обратно к испанцам, когда у них наладились дела с отправками журналов.

ПС: с трэкинг номером отправляют, если за это дополнительно заплатить (ок. 5-10 долл. (у каждого продавца в разных у.е.) за каждое отправление - обычно в и-нет магазинах есть такая опция) либо оплатить подписку с авиа-доставкой (кста, это тоже не гарантирует быструю доставку...).

Девочки, помогите подписаться на Patrones. Чтобы было недорого и надежно.

Авторы
Теги
Упоминания