Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

И сколько он стОит в Зеленограде?

Девочки, здравствуйте!
Меня зовут Нина.
Выставляю свою хвастушку
Плащ из Патронеса 297 (по журналу это платье)
Дюспа, фатин на подъюбнике
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Фатин изнутри
на фотохостинг →
На рукаве воланчик
на фотохостинг →
Воротник двойной
на фотохостинг →
Тут видно складочки
А вот оригинал из журнала
на фотохостинг →

Моя первая хвастушка из Патронеса
Плащ из Патронеса 297 (по журналу это платье)
Дюспа, фатин на подъюбнике
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Фатин изнутри
на фотохостинг →
На рукаве воланчик
на фотохостинг →
Воротник двойной
на фотохостинг →
Тут видно складочки
А вот оригинал из журнала
на фотохостинг →

Lyudmila_So

И сколько он стОит в Зеленограде?

Я его выписываю в Испании, 80 евро-годовая подписка.

tomy, поделитесь, пожалуйста, парадом моделей.

Почти месяц жду 3 журнала из испанской лавки noparesdeleer. Сегодня написала, мол, может поищем, согласно трекингу до России не дошел. Ответили оперативно в течении часа, но искать, грят пока не будут, только ровно через месяц, а потом вернут деньги. Грущу.

Aya

Почти месяц жду 3 журнала из испанской лавки noparesdeleer. Сегодня написала, мол, может поищем, согласно трекингу до России не дошел. Ответили оперативно в течении часа, но искать, грят пока не будут, только ровно через месяц, а потом вернут деньги. Грущу.

Ничего себе! Это, кажись, первый прецедент с этим магазинчиком?
Грущу вместе с тобой 😿

Ага, первый.

Включусь и я в переживания 🙁
Хотя у меня пока журналы от них доходят, сейчас очередные жду, но вот отслеживать их не могу - никто мне об отправке не сообщает, ориентируюсь только по списанию денег с карты.

Aya

О!!! Подруга по несчастью...
Жду 2 месяца 😃
У меня деньги сняли, а покупку не оформили, пришлось им доказывать списание денег....

Здесь еще вот такая причина, конечно, может иметь место клик.

Все конечно может быть, но подписные журналы приходят нормально, тьфу, тьфу, тьфу....
Ждем 😃

Ну чо, так и есть, теперь турки виноваты... Мне еще никогда журнал через Самару не приходил, первая всегда Москва была...я вшоки ⁉

на фотохостинг →

| PATRONES n.316

Авторы
Теги
Упоминания