Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

И в 437, и в 438 первая модель похожи, оказывается один и тот же модельер:

Всем привет!
Очень давно не была на осинке. Соскучилась!

Пришла с новым выпуском Патронес 439

Уже хочется сшить как минимум 4 модели из него.

Umika22, Окт 27, 2022

Umika22, Леночка, приветствую, вот уж действительно возвращение! 😃 Добро пожаловать и надеюсь все хорошо!

АнюткаФ, Окт 27, 2022

АнюткаФ,
Благодарю, Анюта! Да, целая декада прошла. Надо же, я и не думала что кто-то меня здесь помнит. Мне очень приятно, спасибо большое. Я постепенно возвращаюсь к шитью и буду стараться почаще забегать сюда.

новый Patrones 439 посмотреть можно здесь

Патронес 11-2021 (Patrones 425). Пальто 13. Сшила SvetlanaART.
Пальто демисезонное / SvetlanaART / 27.10.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 8-2021 (Patrones 422). Платье 18 (опознано по фото техрисунка). Сшила SvetlanaART.
Платье рубашка / SvetlanaART / 18.10.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

samostrok, Окт 29, 2022

samostrok, чтош они так шифруются то? Совсем российская бурда замордовала подписчиков 😈

Случайно наткнулась
Жилет без указания бренда мод.5 из Patrones 438

оказался из h&m

Судя по ссылкам из инстаграм прошлогодняя коллекция,для заинтересованных вид сзади

Ещё кейп из свежего 439 номера, мод.24, тоже видимо старая коллекция C&A, потому что нашлось только одно фото,но зато можно разглядеть кусочек рукава и молнию в боковом шве.
А получше рассмотреть детали можно на аналогичной модели чёрного цвета.
Журнал

Кейп хаки

Чёрный с другой стёжкой

Патронес 11-2022 (Patrones 437). Платье 24. Сшила MarSel.
Выкройка расчитана на кожу, но автор использовала джинсовую ткань.
Джинсовое платье с "корсетной" отделкой / MarSel / 29.10.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

АнюткаФ, Окт 29, 2022
АнюткаФ

samostrok, чтош они так шифруются то? Совсем российская бурда замордовала подписчиков 😈

АнюткаФ, Бурда взялась перепечатывать Пат, Бутик и Книп не для того, чтобы продвигать их продукт на российком рынке, а чтобы лишить других издателей возможности продолжать дело Конлиги и создавать реальную конкуренцию в этой нише, а, заодно, не вкладывая ничего в рекламу этих изданий, получать дидвиденды от многолетних конлиговских вложений в их раскрутку. 😼 Одним махом двоих побивахом! 😡

samostrok, Окт 30, 2022

samostrok, так у них и относительно самой бурды такая политика, никакой сторонней публикации, вспоминаю запрет на демонстрацию раритетных теперь уже выпусков на всем известном сайте.
А про конкурентов, даа, "жопа есть, а слова нету "

samostrok, Окт 30, 2022
samostrok
АнюткаФ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АнюткаФ, Бурда взялась перепечатывать Пат, Бутик и Книп не для того, чтобы продвигать их продукт на российком рынке, а чтобы лишить других издателей возможности продолжать дело Конлиги и создавать реальную конкуренцию в этой нише, а, заодно, не вкладывая ничего в рекламу этих изданий, получать дидвиденды от многолетних конлиговских вложений в их раскрутку. 😼 Одним махом двоих побивахом! 😡

Вот это "чтобы лишить других издателей возможности продолжать дело Конлиги и создавать реальную конкуренцию в этой нише" вобще не поняла ⁉ Какое дело Конлиги? Кто с кем конкурировал? Я отсутствие Конлиги заметила только потому, что теперь я могу спокойно купить каждый номер Патронеса, Бутика и Книп! Слава Вселенной, что теперь права на издание принадлежат Бурде, а не раздолбаям из Конлиги.

АнюткаФ, Окт 30, 2022
АнюткаФ

samostrok, так у них и относительно самой бурды такая политика, никакой сторонней публикации, вспоминаю запрет на демонстрацию раритетных теперь уже выпусков на всем известном сайте.
А про конкурентов, даа, "жопа есть, а слова нету "

"никакой сторонней публикации" - авторские права! В Германии с этим ОЧЕНЬ строго! Я не понимаю почему это кого-то удивляет

Авторы
Теги
Упоминания