Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Gaf, Авг 27, 2022

Gaf, мне помогли с выкройкой. А вот лиф я потом из бурды похожий брала. Их вариант не сел никак.

АнюткаФ, Авг 26, 2022
АнюткаФ

Вышел новый Patrones 437

Номер фантастический)

Девочки, добрый день! Открыла приложение Патронес, а там вариант только купить, и нигде не увидела возможности просмотра техрисунков, как было раньше. Так понимаю, обновились, но не понимаю: возможность просмотра убрали совсем или спрятали?

1503, Авг 29, 2022
1503

Девочки, добрый день! Открыла приложение Патронес, а там вариант только купить, и нигде не увидела возможности просмотра техрисунков, как было раньше. Так понимаю, обновились, но не понимаю: возможность просмотра убрали совсем или спрятали?

убрали предпросмотр,увы 🙁

Lyudmila9, Авг 29, 2022
Lyudmila9

Gaf, спасибо за видео! Понравилось почти все. А платья какие чудесные!

А я с некоторых пор его только смотрю, доверие пропало. А когда-то выкройку брюк из пат многократно использовала.

Патронес 6-2022 (Patrones 432). Платье 11 (лиф). Сшила Nitka88.
Не из Burda, но хочу поделиться))) / Nitka88 / 29.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 8-2022 (Patrones 434). Топ 7. Автор тот же.
Гардероб на лето...продолжение / Nitka88 / 29.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Gaf, Авг 29, 2022
Gaf
Lyudmila9
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я с некоторых пор его только смотрю, доверие пропало. А когда-то выкройку брюк из пат многократно использовала.

Вот и я 😈 последний выпуск по содержанию повторяет прошлогодние осенние,легкие платья + объёмные пальто.

принесла кимоно мод.2 из Patrones 434 с любезного разрешения Натальи

Нафантус

Всем привет! У меня начался отпуск. Этот месяц выдался для меня тяжёлым. На работе завалили перед отпуском, планов по шитью было громадье, но много не успела. Сегодня пакуем чемоданы и через несколько часов вылетаем на море. Так что дефиле новинок и не только перед сборами.
Моножирафий костюм (топ куплен) - уже показывала, но не на себе.
Платье от Пленкиной
Шорты и пижамная рубашка (майка покупная)
Платье пляжное. Ходить к бассейну или на пляж. К нему я прилагаю журнальное фото и тех. По телу видно, что платье расклешенное или как минимум очень широкой, рукава необычные. Выкройка вобще что-то другое. Расширять не стала, материала бы не хватило. Рукава вырезала на себе, как бог на душу положил
На голове свежесплетенные афрокудри, поэтому уставший вид
Всем листики ставлю, но писать было вобще некогда
Фото загрузились строго в другом порядке 😈

Патронес 4-2022 (Patrones 430). Платье 1 (Brandon Maxwell). Сшила Наташа.
Платье из льна / Наташа / 04.09.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

samostrok, Сен 04, 2022

ШиК спец. 3-2019 (Patrones 390). Жакет 3. Сшила flyma.
Жакет и платье - тёплый август / flyma / 04.09.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 7-2022 (Patrones 433). Жакет 6. Автор тот же.
Платье и жакет всё для лета / flyma / 04.09.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 9-2022 (Patrones 435). Платье 2. Сшила Vikkilevit.
Платье Patrones 9/2022 / Vikkilevit / 04.09.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 9-2021 (Patrones 423). Юбка 17. Сшила LenokA.
Комплект топ и юбка / LenokA / 06.09.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Авторы
Теги
Упоминания