Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Прекрасное воплощение платья мод. 11 из 432 номера

Сшила блузку и юбку из 434, добралась до петель. Не могу понять в чем смысл, расстояние между петлями на юбке и блузке разное. Расстояние от середины до края тоже отличается. Так задумано?)

Nat, Авг 10, 2022
Nat

Сшила блузку и юбку из 434, добралась до петель. Не могу понять в чем смысл, расстояние между петлями на юбке и блузке разное. Расстояние от середины до края тоже отличается. Так задумано?)

я думаю что дело в пропорциях. Блузка короткая,а юбка длинная и бОльшее расстояние между пуговицами,чем на блузке,смотрится гармоничнее и костюм не выглядит так,будто это платье разрезали 🙃

Nat, Авг 10, 2022

Nat, я вообще разметке не деверяю журнальной, она мне всегда мимо. Уже на себе делаю, чтоб на груди не расходилось. Самая важная пуговка всегда почти низковата.т

Ну вот что получилось)

Патронес 8-2022 (Patrones 434). Платье 11. Сшила olgapoluektova_style.
Платье цвета прованской лаванды / olgapoluektova_style / 13.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

samostrok, Авг 14, 2022
АнюткаФ, Авг 14, 2022
АнюткаФ
samostrok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Как раз вчера на него смотрела, думала дать или нет шанс 😈 теперь скорей не дам, почитав комментарии 😈

Да ладно! Откорректируй под себя баланс и шей спокойно 😏

Стрижа, Авг 14, 2022
Стрижа
АнюткаФ

Да ладно! Откорректируй под себя баланс и шей спокойно 😏

Да дело даже не в бобине балансе,мне иногда даже нравится, когда назад заваливается.
Общее впечатление ещё на фото в журнале смущало,а теперь и подавно,спущенное плечо и все эти резинки на талии ещё прибавят объёма 😕

АнюткаФ, Авг 14, 2022

АнюткаФ, Тоже шила это платьице. Но все по мануалу. Юбка двойная, длина как на модели.

Ткань сорочечный хлопок. Кусочек ткани остался, по выкройке верха сшила для младшей дочери блузку. Платье для старшей. Размер у них одинаковый 40 по патронесу.

АнюткаФ, Мар 30, 2022
лека 50, Авг 16, 2022
лека 50
АнюткаФ

Подскажите, а русского издания с этим платьем не было?

Это Сюзанна Моден 11/2019,модель 32 из раздела больших размеров.

Патронес 7-2022 (Patrones 433). Топ 17. Сшила Ксения Огнева.
Зеленый топ / Ксения Огнева / 16.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 3-2022 (Patrones 429). Кроп-рубашка 12. Сшила F0XY.
Бязевый костюм в стиле Jaсquemus / F0XY / 19.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Авторы
Теги
Упоминания