Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Nat, Июл 19, 2022

Nat, спасибо за ответ.)
Давно не шила по выкройкам, а по патронесу так совсем впервые. Журнал подвернула и посмотрела на указание листа нижней модели. Заклинило как-то.)) Разобралась, раскроила.

Модели из Extra 89:
модели из денима ( на левой странице разворота обложки, внизу)- Патронес 410,
модели на правой странице разворота вверху ( зелёный комбинезон и т.д.) - Патронес 397,
блочок из тренчкота, полосатой юбки, розовых брючек и чёрного платья - Патронес 396.
Остальные не нашла.
Понравилbсь серая куртка и чёрный комбинезон из тех, что не нашлись.

Helene_e, Июл 20, 2022
Helene_e

Модели из Extra 89:
модели на правой странице разворота вверху ( зелёный комбинезон и т.д.) - Патронес 397,
блочок из тренчкота, полосатой юбки, розовых брючек и чёрного платья - Патронес 396.
Остальные не нашла.
Понравилась серая куртка и чёрный комбинезон из тех, что не нашлись.

модели стр.4-11 это 411 номер, "зелёный комбинезон и т.д." стр.-12-19 и стр. 20-24 это 410 номер, стр.26-29 это 396 номер, стр.30-33 это 352 номер, стр. 34-37 это 279, стр.38-43 это 405.

АнюткаФ, Июл 20, 2022

АнюткаФ, спасибо! Увидела необходимый расход тканей.

Девушки, добрый день, подскажите, модель 29 из этого номера в каком Пате электронном повторялась? Помню, что было вроде, но где - не могу вспомнить 🙄

KateLa, Июл 22, 2022
KateLa

Девушки, добрый день, подскажите, модель 29 из этого номера в каком Пате электронном повторялась? Помню, что было вроде, но где - не могу вспомнить 🙄

экстра 82

а,нет,29 модель это уже на манекенах,ее не печатали

АнюткаФ, Июл 22, 2022
АнюткаФ
KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

экстра 82

а,нет,29 модель это уже на манекенах,ее не печатали

да, это платьице из тех, что не на фигуре было сфоткано... ну ладно, мож, мне показалось и не было повтора... Я его отшила просто и оно классное... Хотела с подругой поделиться)))

Helene_e, Июл 20, 2022
Helene_e

Модели из Extra 89:
Остальные не нашла.
Понравилbсь серая куртка и чёрный комбинезон из тех, что не нашлись.

То, что Вы не нашли - совсем из старенького. У меня где-то лежит этот выпуск.

Helene_e, Июл 20, 2022
samostrok, Июл 23, 2022

samostrok, спасибо, девушки, я уже нашла!

Были вчера на поле, собирали последнюю клубнику ну и рубашка наконец-то вышла в свет. А раз на поле были, то тапки страшные и просто леггинсы, чтоб клубнику удобно собирать было

Drakoscha, Июл 25, 2022
Drakoscha

Были вчера на поле, собирали последнюю клубнику ну и рубашка наконец-то вышла в свет. А раз на поле были, то тапки страшные и просто леггинсы, чтоб клубнику удобно собирать было

О,я видела в иг👌🏻 а ткань лен,да?

Nat, Июл 19, 2022

Nat, с днём рождения, дорогая! 💟

АнюткаФ, Июл 25, 2022

АнюткаФ, да, тонкий лён, немного прозрачный даже.

Перелистала я тут 352 и решила что мне нужно жилет chloe.

Полезла искать показы и детали и, естественно, оказалось всё намного сложнее. 😂

Уберу своё исследование под кат,чтобы жилеты глаза не мозолили 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания