Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

АнюткаФ, Июл 10, 2022

АнюткаФ,
Я тоже об этом думала, но что тут можно сделать, не знаю. У меня и предыдущий принтер выдавал иногда подобное с патом. Именно в случае с этой выкройкой линии не исчезли, а спрямились. Я ничего в этом не понимаю, к сожалению🙄

Но ведь тем не менее, бывает у них...

Патронес 10-2021 (Patrones 424), платье 28. Сшила tina2019.
Розе / tina2019 / 10.07.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Nat, Июл 10, 2022

Nat, а вы не пробовали извлечь листы из пдф в формат ждепег и т.п... А потом распечатывать джепеги по отдельности, или потом, уже отдельные карточки, загнать в новый пдф, чтобы с настройками лишний раз не возится...

VicaNikita, Июл 11, 2022
Nat, Июл 12, 2022

Nat, или открыть pdf в графическом редакторе и каждую страницу сгруппировать,а потом весь файл пересохранить. Тоже должно помочь.

АнюткаФ, Июл 12, 2022

АнюткаФ,
Короче говоря, доработать напильником))
Надо попробовать😁

Вышел новый Patrones extra 89,но нам его не продадут 😈

АнюткаФ, Июл 14, 2022
АнюткаФ

Вышел новый Patrones extra 89,но нам его не продадут 😈

шила платье в полоску года 2 назад, оно из 405 номера

Selina, Июл 17, 2022

Selina, экстра, это всегда повторы, только ценность его уходит в небытие , поскольку модели уже из номеров, начиная с 2019 года идут, если судить по картинкам, предоставленным Анюткой 🥺

VicaNikita, Июл 17, 2022
VicaNikita

Selina, экстра, это всегда повторы, только ценность его уходит в небытие , поскольку модели уже из номеров, начиная с 2019 года идут, если судить по картинкам, предоставленным Анюткой 🥺

В 89м есть модели из 279 и 352, но в большинстве, вы правы, 396,405,410 и 411.

Сшила сарафан #4 из #434. Ничего не корректировала, кроме роста и местоположения вытачек, мой рост 178. Удивительно 😃

samostrok, Июл 20, 2022

samostrok, для любителей картинок, заскринила ;-)

279

352!!!

Авторы
Теги
Упоминания