Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

samostrok, Июл 09, 2022
АнюткаФ, Июн 29, 2022
АнюткаФ

Вышел Patrones 435, смотреть тут

Почему-то теперь нужна регистрация Google.
Где-нибудь еще можно смотреть выходящие журналы Patrones? Или всё, закрылась лавочка?

IrinaZhuk, Июл 10, 2022

IrinaZhuk, пишут, что блог теперь только для приглашенных читателей. Ну, на торрентах и вконтакте можно поискать журналы старые. С новыми печаль-беда.

Через приложение у меня журналы больше не открываются.

Nat, Июл 10, 2022
Nat

Через приложение у меня журналы больше не открываются.

я писала в поддержку,они прислали мне длинную латуху на испанском,где советовали сбросить пароль и они пришлют новый,но я не решилась и через раз у меня открывается купленное.

Nat, Июл 10, 2022

Nat, Наташ, как у тебя успехи с 11 платьем? 😏
Купила новый Пат и думаю над этим платьем 🍳

Стрижа, Июл 10, 2022

Стрижа,

Они там забыли пройму нарисовать на полочке для всех размеров кроме самого большого. Я пыталась им это объяснить, они сказали, что проблемы не видят, я показала им ещё раз и они пропали с концами, так и не ответили. Журнал я тоже сегодня купила, надо посмотреть, что там. А пока я ещё раз сшила брюки палаццо из прошлогоднего номера.

А, и вот ещё, что сшила, но приличных фото пока нет))

И ещё парочка вещей, весной шила. Делюсь тем, что есть))

Nat, Июл 10, 2022
Nat

Стрижа,

Они там забыли пройму нарисовать на полочке для всех размеров кроме самого большого. Я пыталась им это объяснить, они сказали, что проблемы не видят, я показала им ещё раз и они пропали с концами, так и не ответили.

убейте меня,может я чего не понимаю,но вот же на полочке все четыре размера про пройме 😳
деталь 2?

Девочки, здравствуйте.
Только меня удивляет отсутствие вытачек в выкройках Patrones?

АнюткаФ, Июл 10, 2022

АнюткаФ,
На том, который я распечатала, не было

Elina1309, Июл 10, 2022

Elina1309,
Модели разные бывают, не везде же их нет

Nat, Июл 10, 2022

Nat, 👍
Фиолетовое откуда?

Стрижа, Июл 10, 2022

Стрижа,

Какой-то из весенних номеров, вот не могу теперь оперативно посмотреть и ответить 😑

Авторы
Теги
Упоминания