Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Drakoscha, Июл 18, 2021
Drakoscha, Июл 18, 2021

Drakoscha, в фотогалерее по первой ссылке, которую я привела, помимо описания, есть изображение обложки номера ШиКа и страницы с фото модели. Автор только рукава сделала короче, а больше, как написано у неё в комментарии, ничего в выкройке не меняла.

Это меня линии с размерами в описании смутили, обычно в испанском варианте да и в немецком этого нет.

Пилю с мамой платье дальше.
Проверила верхний край юбки и нижний край лифа. Ещё оригинал лифа, должно подходить однако.
У лифа хорошо так 6 или 7 см. отрезали, чтоб как на фото.

АнюткаФ, Июл 22, 2021

АнюткаФ, вроде моделей на интсе отшитых много, но всем вот очень лень хотя бы номер журнала написать, ну хотя бы номер журнал блин

АнюткаФ, Янв 28, 2021
АнюткаФ

Вышел новый Patrones 418, посмотреть полностью здесь.

Девочки добрый день!!!!
Я вот немного не в теме, но запала на платье из этого журнала.
Может кто-то поможет мне и покажет где можно скачать выкройки, если такое возможно?
Очень надеюсь на помощь!!!!
Благодарю 😊

Платье сарафан мод.21 Patrones 422. Простое, но обратите внимание на спинку, не зря она меня смущает.

https://www.instagram.com/p/CRnwWANlYC3/

Разложила я вчера ткань, начала кроить платье, которое показывала и в процессе у меня крутилось это в голове. 😈 потому что я этот шедевр рассмотрела до конца.
https://youtu.be/VbI9AnFDsqc

Один выбрал в магазине платье, второй сделал фото, третий напел фасон технологу для выкройки. Он наверно за чаем обрисовал фасон другому, тот сделал тех рисунок. К пуговицам притензий нет. Хотя есть, наверно не совсем на месте будут. 😈

Вытачки не совпадают со складками на юбке, хотя должны по теху. Ладно, передедала. Снимаю деталь юбки спинки, на техе 4 складки, обе так по бокам. На юбке же одна встречная по центру и еще по три по бокам. Спереди тоже три складки, на техе две. Кто сшил костюм? 😈

Drakoscha, Июл 26, 2021

Акт третий. Сцена первая.
Действующие лица те же. Уля и напильник.
😈 😈 😈

Добрый день! Кто-нибудь пробовал покупать номера Patrones через их мобильное приложение? Нормально ли скачиваются выкройки?

ElviraR, Июл 26, 2021

ElviraR, с самого первого номера, нормально скачиваются

Пат411, платье №30. Автор Beth.
Patrones magazine review and a shirtdress from the July 2020 issue

Пат402, пальто №26. Автор Beth.
Plaid wool coat with a Patrones pattern

Авторы
Теги
Упоминания