Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Разбавлю тему юбкой
Мод.35 из 306 номера,размеры для полных, убавила лекала на 2 размера, собрала и убавила ещё на один, ткань с эластаном дала много свободы. Кроила буквально из остатков, еле-еле вписалась во все эти карманы и клапаны 😂 . Ничего не меняла, только шнурки в передние карманы не стала шить, ткань плотновата, поищу готовые.

АнюткаФ, Июл 16, 2020

Девушки,попробовала сделать выкройку на юбку выше по аналогии с новыми электронными,проверьте насколько удобно печатать.Масштаб не забывайте выставлять 100%.Линеечка на втором листе выкройки.
Дано на испанский размер для полных 50-54-58 (ОТ 100-108-116,ОБ 118-126-134),можно уменьшить на три размера,если велико.Перевод и план раскладки прилагаются.
https://yadi.sk/d/MV6ydxYAy28Omw

Девочки, добрый день. Кто-то покупал экстра 76, напишите в личку, есть что предложить.

У многих есть журналы с моделями отсюда, но всё же, может найдутся желающие присоединится к совместному _приобретению_?
Джепеги качеством больше 700х1600 у меня не получится сделать, только пдфки...

Кстати, точно знаю, что кто-то купил и 75, не поделитесь пдф журнала и инструкций (выкройки и джепеги есть) в личном сообщении, было бы здорово, а то джепеги мне как-то не очень;-)

VicaNikita, Июл 24, 2020
VicaNikita

У многих есть журналы с моделями отсюда, но всё же, может найдутся желающие присоединится?
Джепеги качеством больше 700х1600 у меня не получится сделать, только пдфки...

К чему присоединиться?

Liv_Alina, Июл 25, 2020
VicaNikita, Июл 28, 2020
VicaNikita

Liv_Alina,
Но я уже.

То есть вы хотите сказать, что побрили меня? Ну, то бишь предложение недействительно?

Liv_Alina, Июл 28, 2020

Liv_Alina, я побрила? Простите, если у вас сложилось такое впечатление. Разместила предложение, никто не подхватил, решила купить одна.
Дополню (сегодня 29.07.2020)
Liv_Аlina (или ещё кому) - понадобится 77, в любое время в личку киньте сообщение. Проблемы нет.

VicaNikita, Июл 29, 2020
VicaNikita

Liv_Alina, Разместила предложение, никто не подхватил.

Если что, на будущее спрашиваю, подхватить можно в течение ...?
Пример: открываю тему, вижу сообщение ваше. Смотрю дату. Сверяю. И понимаю, будет моё сообщение считаться "никто не подхватил" или же всё же "кто-то подхватил". И дальше уже либо пишу, либо нет.

Ну чтоб понапрасну не писать лишний раз. Тему не засорять, людей не отвлекать и пр.

Liv_Alina, Июл 29, 2020
Liv_Alina
VicaNikita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если что, на будущее спрашиваю, подхватить можно в течение ...?

Liv_Alina нет такого срока! 😈 😈 😈
Инициатор сам принимает решение, когда перестать ждать. Вопрос висел в теме около трех дней, просто номер для полных, не всем оказался интересен.
А так Вы всегда можете написать автору сообщения и предложить разделить расходы, думаю, автор не откажет, все равно номер уже купили. Я бы точно не отказала 😏

Меседа, Июл 29, 2020
Меседа
Liv_Alina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Liv_Alina нет такого срока! 😈 😈 😈
Инициатор сам принимает решение, когда перестать ждать. Вопрос висел в теме около трех дней, просто номер для полных, не всем оказался интересен.
А так Вы всегда можете написать автору сообщения и предложить разделить расходы, думаю, автор не откажет, все равно номер уже купили. Я бы точно не отказала 😏

поэтому и спрашиваю. Вроде один день не так уж и много. Для меня. Просто вдруг у этого конкретного автора есть определённые сроки. Просто спросила.

Liv_Alina, Июл 29, 2020

Liv_Alina, такие вопросы задавайте в личке, ваши сомнения и терзания не несут в тему никакой полезной информации, а в почту все это сыплется. Приходишь почитать, а тут снова хочу ли я, могу ли я, магнолия. Уважайте остальных участников.

АнюткаФ, Июл 29, 2020

Авторы
Теги
Упоминания