Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

АнюткаФ, Мар 19, 2020

АнюткаФ, купить не дает, предварительный просмотр только первые 3 страницы

Selina, Мар 19, 2020

Selina, выше Татьяна пишет,что ей тоже не удалось.Ждем,когда докрутят.

Мне тоже ответили из техподдержки, что типа скоро все исправят)) ждемс))

Сообщение было удалено
VicaNikita, Мар 19, 2020

VicaNikita, угу,мне про 396 тоже самое написали,мол все исправили,но ничего не изменилось. 🙄

Девушки, если кто-то хочет вернуть платеж, то это можно сделать на странице Гугл маркета в разделе покупок, пожаловаться,описав проблему,и отправить запрос. Мне пришёл ответ почти сразу, что вернут,отпишусь дополнительно.

Девочки, здравствуйте! Купила 405 номер, тоже выкройки не скачиваютя.

Девочки, 405 вроде бы скачала выкройки. Вся фишка в том, что надо сильно увеличить страницу инструкции чтобы значок скачивания был величиной с отпечаток пальца и тогда скачивается в браузер. Как то так, теперь пошла проверять, что получилось.

веснушка@Юлия

Девочки, 405 вроде бы скачала выкройки. Вся фишка в том, что надо сильно увеличить страницу инструкции чтобы значок скачивания был величиной с отпечаток пальца и тогда скачивается в браузер. Как то так, теперь пошла проверять, что получилось.

Все нормально скачивается, я вчера 405 купила. Не хватает одной выкройки к мод.10.
Написала разработчикам, но пока тишина.

А как быть полнушечкам?(((

Сибирская кошечка, во всех до 58 европейского размера, а это ОГ 130 см,вот фото из номеров за 2018-2019 год

Ну и замудрили🙈 просто пдф с журналом и всеми выкройками враз проще б было, всем))) У меня тоже чёткие картинки - только сам журнал, а инструкции расплывчатые, но я и так по_испански не умею. Всем спасибо за информацию и пояснения 💐

Хотела купить журналы 401 и 403 и в обоих нет цены, появляется ошибка "Запрошенное приложение не найдено"

| Патронес

Девушки, может кто-нибудь знает, в каком номере ШиКа была перепечатка из Патронес номер 266 за 2008год? Вот с таким платьем... 😳 Никак не смогла найти...

Заранее всем спасибо!!! 😂

Авторы
Теги
Упоминания