Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

АнюткаФ, Окт 25, 2017

АнюткаФ

Спасибо Вам большое за труд!) это я уже нарыла и, наверное, буду строить сама и шить из муслина прототип

попробую поискать на испанских страницах, поделюсь тут если найду

Мастерицы, подскажите, пожалуйста, на какой рост выкройки в патронес? Все пересмотрела, рост не нашла...

АнюткаФ, спасибо большое! Проглядела))

Подскажите,если можно , как найти выкройки из 303 Патронес за 2011 год №39,40,41- жакет ,брюки и футболка на 58 размер - очень нужно!!!

Тоже интересовалась масштабом распечатки листов выкроек и многовато времени ушло чтобы в 3х темах найти эту информацию.
miragies--спасибо от всех почитателей журнала!!!! Кроме Вас никто доброжелательностью в теме не отличился....Увы...
Большинство не могут или не желают мучиться покупать импортные журналы--неизвестно ведь ЧТО ЭТО за продукт? Разумнее все таки опробовать сначала распечатать, а потом делать выводы. А помощи в этом здесь минимум.А жаль...
Для miragies
на фотохостинг →

😳 😳 😳 может есть у кого то в электронном виде Pat 291 - выкройки, оооочень нужно

Tatin8, Мар 06, 2018

Tatin8, Маришкин, если вдруг будешь в моей степи - дам живьем! 😏

Tatin8, Мар 06, 2018
Tatin8

😳 😳 😳 может есть у кого то в электронном виде Pat 291 - выкройки, оооочень нужно

напишите в личку свою почту,у меня есть в сканах pdf

белиза, Фев 15, 2018

белиза, Здраствуйте, пожалуйста поделитесь как Вы распечатали? Охота обвести выкройку в кореле, а контрольного квадрата нет или есть информация только по по ширине, а высоты нет.

WanzhaM, Авг 12, 2018

WanzhaM, размер квадрата Pat без зубчиков 24*20 мм. Я соединяла в кореле, потом в фотошопе удаляла ненужные цвета и печатала снова в кореле.

АнюткаФ, Авг 12, 2018
АнюткаФ, Авг 12, 2018

АнюткаФ, Подскажите пожалуйста еще, а вот эти 3 и 7 тысячных важны? или можно не "париться" по этому поводу?

WanzhaM, Авг 12, 2018

WanzhaM, не важны,просто целое значение подбирайте под заданные параметры.Погрешность все-равно может быть,но ее уже на этапе промерки выкройки можно откорректировать.

Авторы
Теги
Упоминания