Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Да уж, Наташ, ты права, все это уже было и не один раз 😈
Взглад цепляется максимум за пару вещиц...

Мне жакетики понравились:)

Наташа, спасибо за сканы!
Ну да, не без повторов, конечно 😈 Но, как и у Лены, глаз таки за что-то зацепился несколько раз 😂
Мне тоже на почту пришел этот номер, сегодня-завтра порассматриваю с пристрастием

И мне пришел 320, я тут смотрю- на фото девушка которая обычно демонстрирует большие размеры- размеры указаны 40-44-48, я даже удивилась, а оказывается- опечатка, в техрисунках все верно-50-54-58

Aya

глаз таки за что-то зацепился несколько раз 😂

Если присмотреться - цепляет, особенно, когда из каждого домашнего шкафа на тебя смотрят метры неиспользованных тканей 😈 ...
Забавно, что за клеткой в раскладке они ососбо не следят 😊 . Клеточка вразнобой (модели № 3, № 20) - и ничего, неплохо смотрится, как мне кажется.
Девочки, а можно тех. рисунок к модельке № 21 посмотреть?
Спасибо 🌸 !

Frost

Девочки, а можно тех. рисунок к модельке № 21 посмотреть?
Спасибо 🌸 !

На сканах есть и тех.рисунки. Если вы имели ввиду план раскладки, то вот подробнее:
на фотохостинг →
И, не удержусь, напишу свои впечатления о новшествах, которые неприятно удивили. 😑
Начиная с 319-го номера журнал съежился и скукожился. Т.е. формат теперь 20 на 27с мм. И качество бумаги на листах выкройки тоже изменилось, причем совсем не в ту сторону куда бы хотелось. Боюсь мой роман с Патронесом заканчивается 🙄

Aya, Ноя 17, 2012
Aya

Начиная с 319-го номера журнал съежился и скукожился.

а я наоборот радуюсь, меньше места занимает 😈 не то, что бурда, которая раз в год покупается

Melenka, Ноя 17, 2012
Melenka
Aya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а я наоборот радуюсь, меньше места занимает 😈 не то, что бурда, которая раз в год покупается

и меньше смысла 😈

Наконец-то дошился мой жакетик из 285 Пата мод.3 на фотохостинг → Ух как-же тяжело он мне дался 😰

Тут появились первые картинки из Patrones 321 http://www.ebay.es/itm/Patrones-321-Heft-Dezember-2012-Especial-Invierno-Winter-Spezial-brandneu-NEU-/150962002449?pt=DE_Haus_Garten_Hobby_Basteln_N%C3%A4hen&hash=item2326095a11#ht_667 wt_1139
Какое все классное! Девочки, кому придет, выложите покрупнее, пожалуйста!

Девочки, здравствуйте. Я новенькая на сайте. Пишу в первый раз. У меня есть журналы Patrones 321 и Patrones extra 22. Но скана у меня нет. Могу сфоткать, если надо.

Понравилось платье из 312 номера, модель 5. Решила сшить его из черновой ткани, посмотреть, как оно "сядет", но застряла на большой складке на юбке в виде уголка, но не складывается так как на фото, не получается. То ли в выкройке ошибка, то ли я не знаю что 🙄 . Может кто шил его?

| журнал

Девочки, доброго времени суток! всего три месяца назад начала шить, выкройки строить не умею, вот пытаюсь шить по имеющимся в продаже журналам. У меня такой вопрос: где вы покупаете этот журнал? в нашем городе я нигде не нашла. Подскажите, буду благодарна 😏

Авторы
Теги
Упоминания