Азиатская нежность - воздушная кофта мотивами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Дошли наконец, руки и до этой штучки. Показываю, что навязалось за неделю. на фотохостинг →
Тут в два слоя)). Хочу горловину как в оригинале- лодочкой, а не мыском. Пряжа -Семеновская "Ирина", хлопок, вискоза.

Давно я не заглядывала в эту тему. Скажите, а все вяжут мотивы по отдельности, или есть безотрывная схема?

Я вязала по отдельности. 😃
Обалдеть, какую красоту натворили все! 😋

Та боязно как-то: столько хвостиков, а мотивы такие прозрачные... 🙄 Да и нитку резать мне всегда очень жалко.

Да, сложновато, но как чудненько!
Я тут же на сайте в детках научилась безотрывно вязать в "пухлых цветочках для мамы и дочки".
Очень хочется ваш шедеврик воплотить. Но тут столько мнений по выбору ниточек. Девоньки, подскажите неколюченькую ,подходящую по толщине ниточку.
Всем-всем спасибо заранее.

Литиса

Девоньки, подскажите неколюченькую ,подходящую по толщине ниточку.
Всем-всем спасибо заранее.

У меня летний вариант , поэтому нитки в принципе, не "колюченькие" 😃 Но пробовала вязать образец из Вита бриллиант мне тоже понравилось- пополам акрил с шерстью.На 6 стр. Oksanohka показывала из этой нитки кофтенку, очень красиво.
А я ни как не довяжу. У меня мотивов получилось раза в два больше , чем в оригинале- нитки тонкие, а я большая 🙄

Ностальжи, очень красиво!
Поделитесь что за нитки и расход какой 😏 Красивый цвет и смотрится очень нарядно

😳 Как приятно, от такого профессионала получить похвалу. Спасибо!Это семеновская "Ирина" , хлопок с вискозой. Ушло примерно 450 гр. Я ж большая... Но довольна как слон.

Lenka-Lenka
пожалуйста-если можно-поместите здесь то.что есть там по указанной ваи ссылке.у меня пишет-запись закрыта для незарегистрированных пользователей.а когда я пыталась зарегистрироваться-система пишет-что изза границы невозможно зарегистрироваться изза высокой степени спамов...
а так хотелось бы увидеть-что там есть...пожалуйста!

| ссылка

Кукла Аня, какая красивая кофточка а цвет 👻 👻 👻 👻 Склоняю голову перед вашим талантом.

Lenka-Lenka Спасибо за схемы. Все отлично видно и понятно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания