Курсы по конструированию Елены Овчинниковой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Новый курс! Методика Другого Взгляда. Модель одним росчерком.

Курс предлагает авторскую методику конструирования одежды, создания оригинальных эксклюзивных фасонов блузок, платьев, брюк, юбок. Вы узнаете, сколько интересных приемов ещё не использовано в конструировании, как можно не только создать принципиально новые модели, но и сэкономить материал, заставить материал "заиграть" по-новому, создать вещь, идеально сидящую на фигуре.

на страницу →

подробности и запись на курс

Exclamation Специальное предложение! Первые ученицы курса получают скидку 30%! Предложение действует с 10 по 15 июня.
Спешите записаться!

Все картинки темы

Елена,записалась на Ваш курс сегодня,пришел счет с номером на мейл.оплачивать буду в Связном,но смогу только завтра-будет ли действительна скидка,ведь сегодня последний день акции!?

iskushenie, счет действителен к оплате в течение 10-ти дней с момента его выписки. Так что Вы успеваете. Smile

спасибо большое-ура!

Добрый день!
я совсем новичок на форуме и в плане дистанционного обучения Oppa!
зарегистрировалась на осинке, и записалась на ваш курс.
счет к оплате пришёл, но оплатить смогу только в ближайшее время - возникли технические неувязки, как решатся - сразу!!!

скажите, пожалуйста, курс начинается как-то в определённую дату?

tlyu, курс уже начал свою работу, но Вы можете присоединиться в любое удобное для Вас время - в этом и прелесть дистанционного обучения! Cock Smile

Здравствуйте, записалась и оплатила первый курс "Другого взляда", скачала 1-й урок, какие мои действия дальше? Я так поняла, изучаю, делаю домашнее задание и каким образом мне получить ссылку на второй урок? Спасибо.

ammasha

Здравствуйте, записалась и оплатила первый курс "Другого взляда", скачала 1-й урок, какие мои действия дальше? Я так поняла, изучаю, делаю домашнее задание и каким образом мне получить ссылку на второй урок? Спасибо.

Да, все верно. Изучайте, делайте домашнее задание и пишите на закрытый форум. Там Елена Овчинникова проверит задание и подскажет как быть дальше.
Ссылка на закрытый форум есть в письме о предоставлении доступа.

Очень интересно! Я изучала метод кроя по Злачевской и крою и шью сейчаса по нему. Смогу ли я пользоваться вашей методикой "другого взгляда" накладывая его на Злачевскую, тк другого метода кроя я не знаю.

И еще возможно ли оплатить половину, а потом еще половину? допустим вторая оплата будет через месяц?

oqsana, по поводу Злачевской Вам ответит Елена.

oqsana

И еще возможно ли оплатить половину, а потом еще половину? допустим вторая оплата будет через месяц?

Возможно. Однако, Ваш счет в системе RBKMoney будет числится неоплаченным, пока по нему не поступит полная сумма. А пока счет не оплачен полностью, мы не можем предоставить Вам доступ к курсу.
Поэтому, лучше оплачивать сразу и полностью. Oppa!

oqsana

Я изучала метод кроя по Злачевской и крою и шью сейчаса по нему. Смогу ли я пользоваться вашей методикой "другого взгляда" накладывая его на Злачевскую, тк другого метода кроя я не знаю.

Я ответила oqsana в личку, может, ещё у кого возникнет этот же вопрос, поэтому дублирую ответ: что касается метода Злачевской, я не знаю, рассчитывает ли она прибавки на свободу облегания при построении основы: для моего принципа конструирования нужна основа без прибавок, например, лекала облегающего платья, построенные по любой методике.

Здравствуйте все! Вопрос модератору: Оплатила обучение через банк, в платежке № 111054 указаны мои имя и фамилия. Обозначить емейл и ник не было возможности Razz и поэтому испытываю потребность платежку эту предоставить к опознанию. Выложить сюда ? Хотела в личку но там нет функции прикрепить файл. Razz

Здравствуйте, Надежда К.

Ничего прикладывать и посылать не надо, Вы получите письмо с инструкциями.
Подробнее >>>

Подскажите, пожалуйста, начать обучение на курсе по брюкам можно в любой момент или нужно ждать формирование группы?

tirex, в любой момент. Все уроки курса уже опубликованы, изучение по индивидуальному графику - когда Вам удобно Smile)

Smile Я правильно поняла, что в стоимость курса кроме материалов входит "общение с преподавателем на закрытом форуме"?

Авторы
Теги
Упоминания