РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Tatuhska, Ноя 23, 2017
Tatuhska

NTatia
Жаль, мне на 34 размер надо.

приветик, они есть. Ты бы написала что это из детской.

Tatuhska, Ноя 22, 2017

C20. Capricе
36 размер подтверждаю 😃

kleoo, Ноя 22, 2017

ОПЛАЧИВАЕМ.

В НАЛИЧИИ.

С14. Capricе. Нат. Кожа. В черной матовой коже. Полнота G. Очень комфортные. Колодка хороша, удобные. Каблук 7.5см.-1.5см платформа. В размер. Цена 2448.5+15%+2%банку+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
МОй коммент: очень удобная колодка, кабл хоть и пишут 8 см, в реалии он 7см, это за минусом платформы. Если ножки сложные, то скорее всего первые два -три надева это разноса, потом принимают формы стопы и бегай целыми днями.Размер в размер, 39 - 25.5см
Собираем черную кожу.

2й вариант
37 Неолина
37,5 knopochka61
38 Irinka-malinka
38 Оксана37
38,5 Сова Полярная
39 V-Viola
39 burago
40 Ксюша150
40 😏
40,5 Малинелли

C20. Capricе. Натуральная кожа Цвет черный. Очень красивый. Каблук 4-5см. Полнота Н. На каждый день.Антистрессовый каблук. Дополнительная стелька. Цена 2450+15%+2%банку+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
мой коммент: очень удобные туфли каблук низкий 4,5 см, удобен на каждый день и за рулем не чувствуется. каблук антишоковый. Носик чуть закругленный, вырез вытягивает ножку. При большой полноте ножку эти туфельки очень скрадывают. Очень мягонькие, резинка по контуру держит стопу, очень приятно что она в тон кожи что у черных что у бордовых. Эта моделька только на ножку пошире, хотя у меня стандартная полнота и они мне суперски удобны. Пишитесь только на свой размер, четко по длине стельки, не закладывайте плюсом на полноту, например, если у вас лапка 25.5 то это 39р, а если 25,3 - то 38,5, так же не забывайте что это размер с доп.стелькой, если ее убрать реально пол размера прибавляется
на фотохостинг →

NTatia. Очень удобные. Со стелечкой дополнительной в размер, без нее великоваты на пол размера.

черный цвет
36 Катруся_
36 knopochka61
37 anna88f
37 😏
37,5 Каллипсо
38 ЛадушкинА
38 😏
38,5 burago
38,5 V-Viola
39 shantal_fn
39 YaRinochka(только черные)
40 shantal_fn
40,5 Клеоо
41 Noperapon4ik

С21, С23 подтверждаю.

| РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки

Татьяна, меня на С14 не надо - каблук слишком высокий. https://club.osinka.ru/picture-10778118?p=20055299
Только на С20, как бордо были.
Больше по телефону записываться не буду - ни вижу ничего, или картинки не те прикрепляю... 😳 😳 😳
Завтра за С20 заплачу и кошелек деньги переведу.

Девчата, доброе утро!
Можно номер карты для оплаты.
Спасибо.

Если С14 освободится 39 размер, я возьму.

Ксюша150, Ноя 25, 2017
Ксюша150

Девчата, доброе утро!
Можно номер карты для оплаты.
Спасибо.

И мне тоже, если не трудно. 😃

анюшат, Ноя 25, 2017
анюшат

Если С14 освободится 39 размер, я возьму.

Забирайте, оплачивайте.)))

Наташа, Таня! Подскажите: при отправке СДэк доставку кто оплачивает?

Ксюша150, Ноя 25, 2017
Ксюша150

Наташа, Таня! Подскажите: при отправке СДэк доставку кто оплачивает?

Вы.

ОПЛАЧИВАЕМ

обратите внимание, в модели С20 БЫЛА ОШИБКА

Привезу 01.12.

С14. Capricе. Нат. Кожа. В черной матовой коже. Полнота G. Очень комфортные. Колодка хороша, удобные. Каблук 7.5см.-1.5см платформа. В размер. Цена 2448.5+15%+2%банку+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
МОй коммент: очень удобная колодка, кабл хоть и пишут 8 см, в реалии он 7см, это за минусом платформы. Если ножки сложные, то скорее всего первые два -три надева это разноса, потом принимают формы стопы и бегай целыми днями.Размер в размер, 39 - 25.5см
Собираем черную кожу.

2й вариант
37 Неолина
37,5 knopochka61
38 Irinka-malinka
38 Оксана37
38,5 Сова Полярная
39 V-Viola
39 анюшат
40 Ксюша150
40 😏
40,5 Малинелли

C20. Capricе. Натуральная кожа Цвет черный. Очень красивый. Каблук 4-5см. Полнота Н. На каждый день.Антистрессовый каблук. Дополнительная стелька. Цена 2450+15%+2%банку+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
мой коммент: очень удобные туфли каблук низкий 4,5 см, удобен на каждый день и за рулем не чувствуется. каблук антишоковый. Носик чуть закругленный, вырез вытягивает ножку. При большой полноте ножку эти туфельки очень скрадывают. Очень мягонькие, резинка по контуру держит стопу, очень приятно что она в тон кожи что у черных что у бордовых. Эта моделька только на ножку пошире, хотя у меня стандартная полнота и они мне суперски удобны. Пишитесь только на свой размер, четко по длине стельки, не закладывайте плюсом на полноту, например, если у вас лапка 25.5 то это 39р, а если 25,3 - то 38,5, так же не забывайте что это размер с доп.стелькой, если ее убрать реально пол размера прибавляется
на фотохостинг →

NTatia. Очень удобные. Со стелечкой дополнительной в размер, без нее великоваты на пол размера.

черный цвет
36 Катруся_
36 knopochka61 не пришли
37 anna88f - не пришли.
37,5 Каллипсо
38 ЛадушкинА
38 😏
38,5 burago
38,5 V-Viola
39 shantal_fn
39 YaRinochka(только черные)
40 shantal_fn
40,5 Клеоо
41 Noperapon4ik

Подскажите, пожалуйста, сколько по итогу платить:

C20. Capricе. Цена 2450+15%+2%банку+доставка 

Здравствуйте!
Наташа, С14. Capricе оплатила р39, форму заполнила,на посылку записалась. По прошлой посылке в таблице у меня долг по почтовым,
хоть я на эти цели переводила деньги.

Авторы
Теги
Упоминания