РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Добрый вечер.
Оплатила тушь буржуа. кош*елек и почтовые.
Форму заполнила. заявку на посылку отправила.
🌸

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ в наличии

Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

5. Цена с оргом 2230руб
(6а.) ПРИВЕЗЛА в сером цвете, привлекли по дизайну и цвету, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.

36 😏
37 Неолина

Девочки, из пристроя есть в наличии размер 36?

Vors, Янв 24, 2017
Vors

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ в наличии

Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

5. Цена с оргом 2230руб
(6а.) ПРИВЕЗЛА в сером цвете, привлекли по дизайну и цвету, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.

36 😏
37 Неолина

Девочки, из пристроя есть в наличии размер 36?

В наличии. Берёте? Можно оплачивать и забирать. Номер карты в ПП.

kleoo, Янв 23, 2017

Девченки, привезла тушь бур***жуа, Ло***реаль и М**АК. Цена 180руб+15% орг, макковская 192руб+15%

LN-dolinka-1
Елисейка-1
Корделия-1
knopochka61-2
abakan-1
Фасоль-2
Luka74-2
anna88f-3
anna88f - 2шт
свободно 5 шт.

и Ло**реаль, с силиконовой кисточкой, эффект крылья бабочки, цена 180*15%орг

LN-dolinka-1
Корделия-1
aktania-1
ТатьянаС-1
Фасоль-2
Luka74-2
Надеждда-1
Тасюня-1
knopochka61-1
свободно 6 шт

а вот выкупленные фломастеры уже закончились, ставлю в набор на выкуп на 24.01.17г
Цена 120+15%орг
качество очень радует, накрасила глаза как приехала в три часа и вот уже семь,Ю а у меня ничего не размазалось, ложится ровно, не растекается. На фото попробовала все показать. на моих глазах фотку в вацап выкладывала)) А да, еще по упаковке, каждый карандаш в коробочке и дополнительно герметически упакован в пленку, на фото если присмотреться, видно.

LN-dolinka-1
Оксана37-1
Елисейка-1
Корделия-1
knopochka61-2
ТатьянаС-2
Luka74-2
Надеждда-1
Тасюня-1
swetic-1
свободно 6шт

еще хочу в след. раз тушь тоже МАС овскую привезти, запала она мне в душу. Тоже с силиконовой кисточкой и свежак такой, вчера поступление было косметики Ма*С. Цена 192руб+15%
ТатьянаС-1
aktania-1
knopochka61-2
Львица Руся - 1
LN-dolinka-1шт
Елисейка - 1
свободно 3 шт.

а еще косметички привезли классные, можно и себе и на подарок суперски, маленькие по 220 руб+15%орг, побольше 800+15%орг из двух штук в натуральной коже по 1100+15%орг и из трех 1500+15%орг.

по 220+15%
anna88f - 1 - привезла косметичку!
Елисейка-1

1100+15%, натуральная кожа
Львица Руся-1шт

1500+15%, натуральная кожа. складываются по принципу матрешки - в одной большой, поменьше и т.д.
knopochka61 - 2 шт. в след. выкуп.

Okami, Янв 24, 2017
Okami

Наташа, удалось ли отправить мои сапожки?

нет, завтра отправка, сегодня только собирала.

ЗДРАВСТВУЙТЕю! ПРИМИТЕ МОЙ ЗАКАЗ:
МУЖСКАЯ ОБУВЬ. ВОЛКИ.
М4. Нубук. Натуральный мех.Стандартная волковский размер, хорошая полнота. шоколад, черный. Цена 3280+15орг.
44 черный или коричневый без роз отделки
Дутики ХАКИ. Такие же, как белые.Цена 1000+15орг+доставка. ------41 разме
В44. Женские ботинки. Ростовка классическая, удобные, обещают что не промокают, при мне оптовичка их нахваливала, брала.
Цена 1050+15орг --------------------41 размер
В45. Мужские ботинки. Ростовка, как у прошлых, очень удобная колодка. На среднюю и шире лапку, хороший подъем. Цена 1100+15орг ----------------44 размер

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИМИТЕ МОЙ ЗАКАЗ:
МУЖСКАЯ ОБУВЬ. ВОЛКИ.
М4. Нубук. Натуральный мех.Стандартная волковский размер, хорошая полнота. шоколад, черный. Цена 3280+15орг.
В44. Женские ботинки. Ростовка классическая, удобные, обещают что не промокают, при мне оптовичка их нахваливала, брала.
В45. Мужские ботинки. Ростовка, как у прошлых, очень удобная колодка. На среднюю и шире лапку, хороший подъем. Цена 1100+15орг ----------------44 размер

NTatia, Янв 25, 2017
NTatia
Vors

В наличии. Берёте? Можно оплачивать и забирать. Номер карты в ПП.

Женские медицинские носки. Цвет белый. 1уп.=10шт. Цена 400+15% в наличии есть?, можно оплатить в одну посылку

Наташа, добрый день! Не пора нам уже демисезонную обувь набирать? Резиновые сапоги нужны. Пока наберем - весна наступит уже. 🤖

маринессса

МУЖСКАЯ ОБУВЬ. ВОЛКИ.

На ВОЛКОВ записала. Остального нет, долго собирали. Поэтому и не выставляю.

Vors, Янв 25, 2017
Vors
NTatia

Женские медицинские носки. Цвет белый. 1уп.=10шт. Цена 400+15% в наличии есть?, можно оплатить в одну посылку

В наличии есть только цвет джинс. На остальное надо записываться и ждать нового выкупа.

elmiraE, Янв 25, 2017
elmiraE

Наташа, добрый день! Не пора нам уже демисезонную обувь набирать? Резиновые сапоги нужны. Пока наберем - весна наступит уже. 🤖

С нашими последними сборами - пока наберем, осень наступит)))

маринессса

МУЖСКАЯ ОБУВЬ. ВОЛКИ.

На ВОЛКОВ записала. Остального нет, долго собирали. Поэтому и не выставляю.
Еще есть такие мужские в наличии последняя пара 45 размер. Они маломерят на пол размера. На 44 отлично будет.
1A. Мужские ботинки, черные.Искусство., иск.мех. Цена 1100+15%+29руб. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СПАСИБО, ОГРАНИЧИМСЯ ВОЛКАМИ.
а ДУТИКИ БЕЛЫЕ 41 РАЗМЕР ЕСТЬ?

БЕРЕМ ----------1A. Мужские ботинки, черные.Искусство., иск.мех. Цена 1100+15%+29руб. доставка. 45 РАЗМЕР

Авторы
Теги
Упоминания