РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

золина галина

Наташа, запишите на:
3.джинса. песочные = 38 размер и 41 размер
синие = 41 размер
8.джинска = 41 размер
6а серые =38 размер
Спасибо

все записала кроме 8 джинсовых их сняла. Потому как долго если набирать, то цена к выкупу изменится, а пока согласовывать со всеми буду опять изменится, поэтому буду оставлять только те модельки на которые мне пообещали цену не поднимать.

kleoo, Июл 30, 2015

Закупка ЗОНТОВ

Привезла, оплачиваем!!! Еще привезла мужские мини зонты, автоматы по 500 руб+орг 15%, мужские зонты автоматы классика, усиленный купол 530 руб+орг 15%

Предлагаю собрать короб классных крепких зонтов. Автоматы очень хороше качество, мы их в прошлом году выкупали. Правда, цена существенна изменилась, но все же как минимум в два раза ниже закупочной.
Цена 650+орг 15% +5 руб на доставку (попру на метро, поэтому недорого).
Все зонты имеют систему антиветер.

1221-1
набираем
😏
😏

1221-2
набираем
😏
😏

1221-3
набираем
золина галина
😏
в наличии
Alfia1960

1221-4
набираем
😏
😏
в наличии
😏

1221-5
набираем
😏
😏
в наличии
MamaNikita

1221-6
набираем
😏
😏
в наличии
Сова Полярная

Sizova, Авг 02, 2015
Sizova

Наташа, привет!
Написала в форму на возврат денег за очки.
( в "сдачу" -правильно?)

да, все верно, спасибки, закину во вторник.

NaTo4ka56, Авг 02, 2015
NaTo4ka56

Наташа,а по зонтам- эти уже разобраны. А ещё будут? например 1221-2? и их вес(автомат)? ( у меня не открываются альбомы)

доброй ночи, зонтики поставила в набор, в альбоме есть и другие варианты. они автоматические и система крепкая такая, вес стандартный, честно сказать не взвешивала, купол и вес классический.

Доброй ночи.
Подскажите, а детские зонтики из альбома можно заказать?

Натулечка,запиши меня на 6а р.39 только серые и 4осень синие замша с перекатом любые,какие соберутся,лучше,как на послед.фото.

Доброго времени суток! Наташа, поставьте меня на черные замшевые на низком ходу из последнего набора на 38 или 39. Лапка чуть шире среднего 25 см.

kleoo
Trish

добрый вечер, есть модельки в ростовке с 34 по 35 по три пары на размер, сможем собрать? или с 33 по 35 по две пары на размер.

Очень жаль, но, сомневаюсь, что сможем такие ряды собрать 🙁 Я больше рассчитывала на стандартные, которые начинаются не с 36-го, а с 35-го размера.

"Охота на ВОЛКОВ началась

Итак, закупка для настоящих мужчин, которых нужно обувать, и они нам клюют тыковку чтобы мы их обули в их любимые волки 😂

Предлагаю три модельки на выкуп.
Цены не пишу, завтра уточню на фирме, но кажется уже 3000 руб. стоят. Орг ставлю 15% и свободные размеры давайте раскидаем на всех и в пристрой, не будем ждать месяц пока наберется полный ряд, цены растут.

1. Спортиного плана подходит под любой стиль одежды, кроме костюма, хотя наши мужчины носят и с костюмом 😂
На фото выставляю предполагаемую модель, цвет черный, на месте будем мерить, если в таком же стиле и цвете будет модель удачнее в колодке, то будем брать лучшуую.

Ориентировочно 2800+орг 15%
39
40
41
41
42
42
43
43
44
45

2. Классические на шнуровке, предлагаю в темном шоколадном цвете, либо черном. Без отрезного носа, чтобы никакой шовчик наших мужчин не напрягал, ставлю модельку предполагаемую, опять-таки когда поедем выкупать на месте будем мерить и определять, вдруг классика попадется очень комфортная но чуть другой дизайн или цвет черный. Но придерживаемся основных параметров - форма, шнуровка, каблук.

Ориентировочно 3000 руб+орг 15%
39
40
41
41
42kleoo
42
43
43
44
45
3. Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная.
Ориентировочно 3000 руб+орг15%
39
40
41
41
42kleoo
42
43
43
44
45

Наташа, привет.
Хоть и нет картинки последних волков (номер 3), думаю, моему надо.. 42разм мне..
Но и номер2,классику,тоже42запиши..они в размер?
Согласна раскидать недобор

Наташа, доброе утро.
Поставь, пжл, на "Волков" на все три модельки на 39 и 40 размер (не могу точно сказать, какой подойдет), оплатим все, а потом те что не подойдут в пристой поставим.
Согласна раскидать недобор

Наташа, доброе утро.
Поставь, пжл, на "Волков" номер 1 и 3 на 42р-р

Наташа, добрый день! Волки N3 Р-Р 43. спасибо.

kleoo, Июл 30, 2015
kleoo
Man Go

23,7см

Снимите бронь, длина маловата будет.

Наташа, запиши, пожалуйста на первую модельку волков, 42 размер (очень надеюсь что будут в пору)

Авторы
Теги
Упоминания