РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Timarine, Дек 23, 2014
Timarine

А можно мне сдачу (720) на те же реквизиты отправить ? Форму заполнила.

да, конечно, я тогда вам чек отправлять не буду, вроде данные те же, в личку отпишусь что отправила, это завтра-послезавтра.

aktania, Дек 23, 2014
aktania

Натулечка, сегодня получили посылку. сын очень доволен чехлами.он пока ещё не очень подвижен,(только недавно разрешили немного наступать на2-ю ногу), а подарки на Н год нужны. в общем, тебе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТот моего скакуна парнокопытного. чехлы реально классные!, живьём лучше чем на фото, плотные, стильные! палантинчики завтра понесу, думаю, что понравятся. ещё раз спасибо!!!!!

да я сама болею фетровыми вещичками, в Европе это веянье давно а у нас всё по-старому, кожа рулит. Я ведь эту компанию и на выставкам представляла, точнее присутствовала, смотрела как оптовики реагируют, всем очень нравится, но боятся что народ денег зажмет. Вроде они контракт с Терво*линой подписали и там эти сумки по сногшибательным ценам продаются. Так что я думаю он всех затмит такими подарками 😏
скорейшего выздоровления скакуну твоему.

Timarine, Дек 23, 2014
Timarine

Получила посылку. Полусапожки-это нечто ! Колодка удобная, тёплые, явно не скользят ))).Палантин красно-коралловый на самом деле ало-оранжевый вырвиглаз, но для создания позитивного настроения у одариваемого человека самое то ). Перчатки тоже подошли. В общем,всё хорошо, но сапожки гораздо хорошее всего! Спасибо !

да тракторы это моя любимая модель, а самое главное стильная и удобная, о них я слышала только положительные отзывы, все говорят что каблук не заметен. Носите на здоровье. 😏

Натуль, привет.

Тебе деньги за сумку на карту кинуть или в субботу привезти? Скажи, как удобнее тебе. 🤗

Спасибо, Наташа, завтра подъеду.
Отложи мне еще тушь Бур*жуа и про подводку - фломастер не забудь, пожалуйста. 😃

Наташик, привет. Отложи мне пожалуйста Тушь Бур*жуа 1 шт. Сегодня подъеду.

Наташ.привет! в сводной обо мне никакой инфор-ии 🙁

kleoo, Дек 23, 2014
kleoo
МаМандаринка

я сверочку поставила расписать на новогодних каникулах, носочки лежат, это точно, а по сапожкам, ты какие хотела.

Вот такие хотела:

11) такие же как предыдущие но в коже., евромех, цвет черный, кожа обалденная.  
14_083_4_1, цена с оргом 3988руб. 

их уже Сова Полярная забронировала
Если ещё такие попадутся, я возьму, 40 р-р.
А вот эти 41р-р

10) замшевые, евромех на очень широкую голень. цвет темный шоколад. 
14_083_4_2, цена с оргом 3988руб. 

по стельке сколько? У меня 25,8, но зимние можно до 26,3 брать. Велики, наверное, будут..

kleoo
kuzma.100

Доброй ночи, у меня стоит плюсом 3164руб.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OdT99sNxyHe_GhIM0r6ZFw2tl3-1QCR9--YMuiZR2b0/edit#gid=20

по палантинам - белый есть один в наличии по цене 280,8, серо-черного свободного нет, но я завтра привезу новинки, выберу самые интересные.
по термоноскам- они идут упаковкой и в упаковке (на фото видно) различные цвета, там не собирают два серых и три черных, а дают упаковку и все.
две размерные сетки одна женская от 36 до 41размера, на 36 худенькую будут великоваты, на 41р - сама ношу, очень нравятся и вторая сетка мужская с 41 по 46р. - там в пачке только черный, серые меланж.

Наташа, спасибо за инфу. Мне тогда по носкам мужские на 42р-р по 1 упаковке черные и серые, и женские на 40-вой 2 упаковки (1 серую и 1 любого цвета), палантин белый забираю, а про рыжий ты мне не ответила (мне надо такого кач - ва, т.е. вязаный. Желательно кремовый, но если кремового нет, то 1 коричневый и 1 терракотовый). И посмотрю еще палантины, когда привезешь.
Посчитай меня пожалуйста. И вчера в личку писала по пересорту - прибавила денежку к сумме?

😘 Наташа запишите пожалуйста меня на новые сегодняшние палантины =теракотовый красивый который один и бирюза точно -а остальные потом запишусь. : 🎈

Наташенька!!
Должок по трикотажке перечислила, в табличку внесла!
прошу прощения за задержку! 😳

Pticha, Дек 24, 2014
Pticha

Натуль, привет.

Тебе деньги за сумку на карту кинуть или в субботу привезти? Скажи, как удобнее тебе. 🤗

приветик, приезжай 😏

МаМандаринка
kleoo

Вот такие хотела:

11) такие же как предыдущие но в коже., евромех, цвет черный, кожа обалденная.  
14_083_4_1, цена с оргом 3988руб. 

их уже Сова Полярная забронировала
Если ещё такие попадутся, я возьму, 40 р-р.
А вот эти 41р-р

10) замшевые, евромех на очень широкую голень. цвет темный шоколад. 
14_083_4_2, цена с оргом 3988руб. 

по стельке сколько? У меня 25,8, но зимние можно до 26,3 брать. Велики, наверное, будут..

да, те классные, очень хороши и кожа перчаточная, а вот коричневые ты утонешь, они по стельке 26,7см а то и 26,8см.

kuzma.100, Дек 24, 2014
kuzma.100
kleoo

Наташа, спасибо за инфу. Мне тогда по носкам мужские на 42р-р по 1 упаковке черные и серые, и женские на 40-вой 2 упаковки (1 серую и 1 любого цвета), палантин белый забираю, а про рыжий ты мне не ответила (мне надо такого кач - ва, т.е. вязаный. Желательно кремовый, но если кремового нет, то 1 коричневый и 1 терракотовый). И посмотрю еще палантины, когда привезешь.
Посчитай меня пожалуйста. И вчера в личку писала по пересорту - прибавила денежку к сумме?

ага, денежку нарисовала, а вот по носкам не поняла заказа, повторюсь, носки в упаковке можно взять только

т.е. в упаковке преобладают черного цвета, Но есть в пачке и серыеи одна пара светлых, вот на фото пачка так как я ее выкупаю.

а вот женские, они в упаковке есть и бордовые и синие и зеленые

мужские в упаковке 12 пар, разбиваю на 6 пар, т.е можно заказать 6 пар.
женские по 10 пар или 12 пар, меньше не разбиваю.
белый палантин бронирую, по вязаным - есть рыжий 2 шт, терракотовый 1 шт, коричневый 1 шт, бежевый 1 шт.

Плюша, Дек 24, 2014
Плюша

Наташенька!!
Должок по трикотажке перечислила, в табличку внесла!
прошу прощения за задержку! 😳

пасибки, жду мнение по колготкам. 😏

Авторы
Теги
Упоминания