РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Традесканция

Наташа, доброе утро!
Так хотела такие ботинки, вечером ряды не дождалась, а сейчас уже заняты, вот эти:
8каприз-ботильоны-бестселлер
Кап*ри*зофф 38 будут уже велики мне...
Запиши меня на такие, коричневые, 37,5:
6каприз-ботильоны http://club.osinka.ru/picture-8505003?p=13702399

Леночка, может быть будут изменения в рядочке, а 38 действительно велики для тебя, ты же не будешь их на шерстяной носочек носить, уж лучше 37р чуть разносить, это ближе к твоему будет. Посылочку отправила, но утяжку и зеленый палантин не доложила, т.к. муж решил помочь и заклеил пакет раньше времени 🙁

Lido4ka, Дек 18, 2013
Lido4ka
kleoo

Ой, вот его-то очень хотелось.. А выкуп еще будет? можно записаться? А по тапочкам пока подумаю немного.

да, за палантинами до НГ поеду еще один раз. В верхнем сообщении расписала когда.

kleoo, Дек 18, 2013
kleoo
Lido4ka

да, за палантинами до НГ поеду еще один раз. В верхнем сообщении расписала когда.

Наташ, надо куда-то еще записаться на палантин или достаточно здесь, в темке?

kleoo, Дек 18, 2013
kleoo
Традесканция

Леночка, может быть будут изменения в рядочке, а 38 действительно велики для тебя, ты же не будешь их на шерстяной носочек носить, уж лучше 37р чуть разносить, это ближе к твоему будет. Посылочку отправила, но утяжку и зеленый палантин не доложила, т.к. муж решил помочь и заклеил пакет раньше времени 🙁

Наташа, 37 не надо, я уже чётко поняла, какой размер в Ка*при*зах мне нужен. Но! ты ведь говоришь, что будут ещё модельки, наверняка понравится что-то ещё. Так что пока остановлюсь на коричневых полуботинках - они тоже милые, и под брючки будут в самый раз. 😃
Палантин зелёный - сразу " не судьба" была, 😈 ну и сама маленько на диете посижу к новому году, а там попозже, заберу и утяжки, может и размером меньше уже надо будет 🎉

Наташа, поставь меня в рядочек. Мягонькие я люблю 😂
2) классные лофферы Цена 1900руб. Мне лучше черные, но коричневые тоже возьму 41 размер
4) Цена 1970руб. синие 41 размер

Девочки, еще спросить хотела, в каких сетевых магазинах можно посмотреть капризную обувь? У меня подруга в Питере живет, я ей разрекламировала Наташину закупку, вот еще хочется узнать где можно примерить, чтоб точно с размером определиться..

telena

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Вот показала, так показала модельки! Хоть разорвись 😂 Я не знаю какие выбрать - все нравятся!

вот-вот и приписка как выстрел в голову 👻 :

kleoo

Предложение по весенним моделькам следуют... завтра будет ре*нс+ку*пер (стильная и комфортная Весна 2014), затем Хитовая (Э*го), а затем несколько предложу вам уже летних БЕ*тси..

Вот действительно, когда ничего плохо и когда много не знаешь куда бежать 😂

Lido4ka, Дек 18, 2013
Lido4ka

Девочки, еще спросить хотела, в каких сетевых магазинах можно посмотреть капризную обувь? У меня подруга в Питере живет, я ей разрекламировала Наташину закупку, вот еще хочется узнать где можно примерить, чтоб точно с размером определиться..

Если у Вас есть магазины Терволина, в них бывает много капризиков, ну в Москве точно.

Наташенька, а можно на №6 и на 36,5 под ? постоять, вдруг 36 не будет

Lido4ka, Дек 18, 2013
Lido4ka

Или может еще типа такого что-то ожидается? Очень хочется не черные 😂

А эти по-моему синие или я не правильно поняла, хотя на разных мониторах сейчас посмотрела, все равно синие и напоминают, как с пуговкой круглой в том году были. Вот кстати я бы их с удовольствием купила, Наташа, может поставим в набор? Меня тогда на мой традиционный размер. Может цвет другой. Я бы и светлые такие взяла и красные, ну любые. 😊

ts, Дек 18, 2013
ts
Lido4ka

А эти по-моему синие или я не правильно поняла, хотя на разных мониторах сейчас посмотрела, все равно синие и напоминают, как с пуговкой круглой в том году были. Вот кстати я бы их с удовольствием купила, Наташа, может поставим в набор? Меня тогда на мой традиционный размер. Может цвет другой. Я бы и светлые такие взяла и красные, ну любые. 😊

и меня поставьте на 38 (мож я канечна и в 37.5 влезу) но лучше38 пасиб ))))

ts, Дек 18, 2013
ts
Lido4ka

Да-да, мне тоже они синими видятся, там просто перед картинкой первая часть вопроса - подойдут ли она на узкую ногу? я пока только сапоги-ботинки заказывала, из них не так страшно вывалиться.. Поэтому и спросила, что может еще какие подобные тапочки будут, но чтобы точно на узкую.. Воть 😃

http://club.osinka.ru/picture-7926924?p=12619650
http://club.osinka.ru/picture-7967309?p=12619650
я вот эти туфельки имела ввиду

Корделия, Дек 18, 2013
Корделия
ts

и меня поставьте на 38 (мож я канечна и в 37.5 влезу) но лучше38 пасиб ))))

Лена, голосуем за пуговки, я правильно поняла?

Ой, Наташенька, голова кругом.
"Капризикофф!!! ВЕСНА 2014" Пожалуй пока, модель 7, размер 39.

Авторы
Теги
Упоминания