РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Дек 04, 2013
kleoo
Nadegda

вот на эти на весну

это фото на девочке с ростом 165 и худой голени.

вот такие я себе сильно хочу, и я их однозначно весной буду выкупать как только прибудут, у них стопа на фельпе, классически а по голени чистая кожа без подклада, смотряься обалденно дорого и стильно я в них влюбилась, хотя видела на сайтах в продаже, думала какашка и на широкую ножку, а оказалась сели идеально.

и вот эти еще Катюшка, но это на сейчас
не могу фотки найти, они типа таких как в рядочках у Ани стояли были бежевые и синие, а она полюбила коричневые, говорит что нужны позарез, да мне сегодня короб домой привезут я сфоткаю.

Наташ, меня на 36 р на обе пары

kleoo

это фото на девочке с ростом 165 и худой голени.

и вот эти еще Катюшка, но это на сейчас
не могу фотки найти, они типа таких как в рядочках у Ани стояли были бежевые и синие, а она полюбила коричневые, говорит что нужны позарез, да мне сегодня короб домой привезут я сфоткаю.

Наташ,поставь меня на 37 размер.
Демисезонные?
Красота необыкновенная,я их уже хочу...

Кстати,под светлые рисовые сапожки на манке сегодня специально джинсы покупала.Составляю образ 😃

Наташа, привет! а когда за тапками и носками планируешь? Мне бы тапульки к новому году успеть получить 😊

Наташенька, а кинься реквизитами....дутики оплатить хочу))), но смогу только завтра(( ....постараюсь в первой половине дня

Натуль, я завтра за дутиками приеду, спасибо, что уже привезешь!
Глянь, там моя денежка пришла?

Наташа, добрый вечер!
Можно и мне завтра за дутиками приехать? В какое время лучше?

Алена22

Наташенька, а кинься реквизитами....дутики оплатить хочу))), но смогу только завтра(( ....постараюсь в первой половине дня

только сколько за черные, последние платить-то? 550 + 20%?

Lido4ka, Дек 04, 2013
Lido4ka

Наташа, а у детских дутышей размерка стандартная? Меня на 31, наверное.. Сейчас стопа 19 см, чтоб запасик был, нормально будет? Или лучше 30 и 31 под? до замеров?

И еще спросить хотела, на мальчиков перчатки есть? Мне на 5-6 лет размером.. И еще жду фото сумочки под капризные шоколадные ботильончики 😏

И вот эти очень понравились, просто классные!!! И по голени мне должны хорошо быть.

Если будем собирать - меня на 37 р-р и на 36 под? на случай большемерности.

по примеркам поняли что размер в размер, да они прямо по ножке, очень красиво сидят и каблук очень устойчивый. По фото придется подождать, я только оживаю 😂 да, на мальчика будут снова выкупаться вот такие

до этого я выкупала с 8-ми лет, теперь еще хочу выкупить меньшие до 8 лет.

Традесканция

Наташа, меня на эти на 38 размер, (если сойдутся на голени 😳 )! : http://club.osinka.ru/picture-8468495?p=13595106 Супер!
И что ты там Кате берёшь? Мне может тоже надо? Можно и на низком каблучке.
Платим за дутики на прежние реквизиты?

не знаю, их нужно будет замерять в объеме, но они офигительно смотрятся, реально дорого, а катины сегодня привезли, не выдержала доставку заказала короба, вот только что ребенок мой пришел в полном восторге завтра в вуз пойдет в них, да они простецкие, ну в рядочке стояли Аня вела, колодка один в один как у коричневых с металлическими кнопками сзади, в общем дитю угодила, еще вот синие ей выкуплю весной.

Nadegda, Дек 04, 2013
Nadegda

Наташа, я такие тоже хочу. 😊 Только размер не знаю. 38 или 39? Лапка 25 см у меня. А в голени неширокие будут?

А зимних на низком не предвидется, а то у нас гололед 🙄

ну вот я Кате выкупила, сегодня привезли,там мех искусственный, но думаю на морозы до -10 нормально будет, еще стельку постелим колониловскую меховую, да там еще термо прилагаются, думаю дите их снимать не будет, так сильно она о них мечтала, столько плюсов нашла 😂 лишь бы выкупила. Думаю нужно 39р. брать, вот только что примеряла без стельки ей 39 хорошо, со стелькой 40р, я ей две пары беру, пусть мается выбирает 😂 раз уж так ей хотелось их. Теперь вот нужно обувную косметику закупать чтобы стельки зимние купить, что-то раньше не подумали. Да и муж просит теплую стельку, он на меху обувь не носит а стельки любит теплые, я ему в прошлом году какие-то брала, понравились.

Сова Полярная

Наташа, очень хочу к тебе подъехать, я так поняла ты в четверг будешь?

да, Светочка, вечерком как раз доеду, к 18 часам.

Tatuhska, Дек 04, 2013
Tatuhska
kleoo

Наташа, запиши мне эти сапожки
Зима
2.
ТМ Ре**не**санс 66 унты 87$+орг
Размер 39 рыжие

23. цена 2584 руб.
арт 0518, натур.кожа, шерсть, цена 2200+орг
Размер 37

24.
арт. 7*51, цена 2470+орг/замша, шерсть, цвет бордо.
Размер 37

А вот в этих скажи длину стельки, пожалуйста

Осень
21. колодка как у тех что с вышивкой, цвет улетный, такой серый и в напылением, смотрятся конечно, стильно. цена 2600+орг,

цена 3120 руб
Размер 39

30.классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей. .
Размер 38
Можно мне номер карты и если можно , то мне посылкой или может у тебя курьер есть?

приветик, серые с клепками большемерят, там в 39р - 26.3 см. А вот №30 с бантиком идут размер в размер, по замерам один в один с № 25.

seashell, Дек 04, 2013
seashell

Наташа!Меня,пожалуйста на 40й размер https://lh6.googleusercontent.com/-4BB4ndLXXu0/Uoum-vYYoaI/AAAAAAAASuk/OWi4U9aDwRk/s512/IMG_8764.JPG
они не широкие в голени?и какие в ступне?

нет они не широкие в голени, я вот примеряла мне отлично сели, девочка с голенью в 34 см на фото показана. А вот в ступне они на среднюю ножку, не узкие, средние, колодка удобная.

telena, Дек 04, 2013
telena
kleoo

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
А ты только такие собирать будешь? Унисекс? А конкретно девчачьего не будет? Если только такие серые будут в наборе, то меня тогда, пожалуйста, на 30-й размер, а 31-й под вопросом, у дочки стопа 19см. 😏

ну почему же, я вот такое приготовила для зимы, только никак выставить рядочками не могу
вот эти изначально хотела

с 24 по 29 размер, 800 руб+орг

с 24 по 32 размер, 800+орг

вот такой котофеич

23 по 26 размеры, 795 руб+орг

25 по 30 размер, цена 794 рубля.

с 25 по 30 размеры, цена 790 руб.

и еще унты хочу своей принцессе, очень хочу, я люблю такую обувь на зиму, реально теплая.

с 26 по 31 размер, цена 950 рублей.

к цене везде орг прибавляем 17%, ну и не знаю сколько доставка выйдет, вроде у них даже бесплатная есть, смотря где выкупать.
Я везде готова забрать 28 и 29 размеры, на эту и на след. зиму.

Авторы
Теги
Упоминания