РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Для интереса предлагаю закупку

"Стильная и Комфортная"

ТМ Ку***ПЕ*р, Р*е*неС**санс.
1.
на фотохостинг → или на фотохостинг → или
цена 1931+орг 17%, при наборе 100% - орг 15%+ доставка до меня 10 руб на пару.
36
37
37
38
38
39
39
40
40
41 ts

2.
на фотохостинг →
1831+орг
натур. кожа/натур.кожа, 6см.
39 kaatya

3.
на фотохостинг → или на фотохостинг →
на меху
3015+орг

4.
на фотохостинг →
871+орг
39 Маришаль

В общем, девочки, смотрите в просторах интернета эти марки и если вдруг вам что-то западет в душу, предлагайте в набор, будем собирать, даю, конечно, не 100% но где-то 60% того что выкупим, это будет зависить от скорости набора.
Р. С. у них есть официальный сайт и все модельки этого сезона представлены.
Всё в Ваших руках 😏

ОПЛАЧИВАЕМ! занимаем свободные размеры!

на фотохостинг →
арт. 1103. Цена 1890+17%+10 руб доставка = 2221руб бренд Э*рго, отшиты в Турции
натуральная, замша, внутри кожа, размер в размер, очень мягкие. Не было на фирме, не смогла оценить их в замше, думаю так же достойны как и в коже.
36 Elenka-L
37 😏
37 Ладушкин
38 dinara
38 Феюшка
39 swetic
39 😏
40 этоЯ/Irina Aleksandrovna

на фотохостинг →
арт.92*89 цена 2650+17%орг+10 руб доставка до меня= 3110 рублей. Это зимняя теплая моделька на плоском ходу. Подошва достаточно толстая, состоит из двух, первая,как видите на фото темная, вторая - светлая, сдела из специального материала трудно стираемого или как мне сказали вообще нестираемого, будем носить, узнаем. Внутри меховушка - натуральная шерсть. Сверху натуральная кожа, достаточно мягкая, уверена что при носке разнашиваются (смотрю по свойствам кожи). Мерили со средним подъемом, предполагаю что подойдут на подъем чуть выше среднего, на достаточно широкую стопу. Шовчики внутри не чувствуются, думаю нигде натирать не должно, засунула вовнутрь руку, приятно, мягко, уютно, лишнего, твердого не ущупала. Дополнительного замка нет, но шнуровка на удобных крючках, не будет запарки в зашнуровке. А для молодежи отлично будет смотреться с "высунутом языком". В принципе все описала что смогла сегодня усмотреть в этой модельки. Она мне понравилась, а еще, забыла, в районе пятки подошва выше чуть-чуть.
36 Pticha
36 😏
37 tatunya
37 telena?
38 Настоящая?
38 telena?
39 kleoo
39 Настоящая?
40 Irishonok
40 😏
всех кто хотел на черный цвет убрала с выкупного рядочка, если готовы на синий, пишитесь, на фото синий цвет, он достаточно темный и не привлекает внимания. Ряд расписан согласно стандартной размерке, в случае, если будут чуть маломерить, все сдвинемся.

на фотохостинг →
арт.65)05, цена 1850+15% орг+10 руб доставка до меня=2137 рублей.
Заметьте, орг на сейчас составляет всего 15%, после того как привезу орг увеличится.
36
36
37
37
38 Пипа?
38
39 Anjy
39 Пипа?
40 i.skrepka?
40 kleoo?/ Irishonok?
Эта моделька реально нужная вещь, они легкие комфортные и смотрятся небольшими, как раз на сегоднюшнюю погоду идеальный вариант. Сказали, точнее дали гарантию что не промокают в районе соединения с подошвой, что касается кожи, естественно ее нужно обработать, чтобы не промокала, у них вроде как и есть пропитка уже в готовых, но лучше подстраховаться. Они как раз на замену кроссовок, которы не подо все подойдут, а эти даже любой дресс-код выдержат. Внутри и снаружи натуральна кожа.мягонькие для своей модельки, кожа не перчаточная, но выделка хорошая, отшиты в Португалии.

на фотохостинг →
арт.80*10, цена 1690+15%орг+10 руб доставка до меня=1953 руб. цвет черный
после выкупа орг станет стандартный
36
36
37
37
38
38
39
39
40 kleoo
40 i.skrepka
эти тоже решила выкупать, т.к. был один коробок и нужно было принимать решение так сказать мгновенно. Я их долго тискала в руках, все-таки моделька не вызывает какого-либо интереса, вроде как "бабушкинская", НО в ней столько плюсов:
-липучка-застежка
-качественная толстая подошва, кстати не скользкая
-явно неубиваемые
-в районе пятки маленький каблучек, не будешь западать при ходьбе
-достаточно высокий подъем
-носить по принципу всунул ногу и пошел
-и по цене доступны, несмотря что и внутри и снаружи кожаные.
-нужная обувка на дождливые дни - не промокает, да и не так жалко как модельные капризики "убивать" в дождь, а обувать ведь в дождь тоже что-то нужно 🙁 , а начнется сейчас грязюка, ну в чем ее месить?
-отшиты в Португалии.

8. вот эти есть на очень узкую голень, посмотрите вроде спрашивали

ой, нам надо на узкую ногу . как раз 32 см . зима? 37 размер на 23,5см.узкая.
Наташа! волки коричневые у тебя?

Стильная и комфортная
№ 3 37 и 38 размерчик до примерки рыжие сапоги на манке

Ириша, по хитовой закупке выпиши меня с этих

4.1.
это как замшевые у нас в рдочке стоят

и поставь на эти:

13.
арт. 100*76, цена 2350+орг/натур.кожа+шерсть, каблук 6см цвет черный   р.38

Натуль, еле-еле дозвонилась сегодня курьеру. Он говорит, что номер тел давно другой, просил перезвонить завтра. Это я к чему - если он будет у тебя завтра - отдай ему мой заказик - я с ним договариваться еще буду после 12 часов.

Девочки, с разрешения Наташи предлагаю к наборчику в Стильной и комфортной к рыженьким № 3 более консервативные цвета черный и темно-коричневый. Подошва у этой модельки фантастическая, мое дите в аналоге ходит уже 3 года. Все дело в том, что мое изящное и воздушное создание убивает набойки за неделю, а подошвы за сезон. Ноги не мерзнут, каблук удобен невероятно, высота и колодка повседневная.
Вот так они выглядят в других цветах
на фотохостинг → на фотохостинг →

Обнаружены еще вот такие модельки на эти поставь меня на 36 и 37, доча тоже захотела
на фотохостинг →

Артикул: 1306Z-3-3E
Материал верха: нат.кожа
Материал подкладки: нат.мех+фельпа
Цвет верха: черный
Размер: 35-41

Невероятно элегантная и женственная моделька каблук не очень высокий и устойчивый
на фотохостинг →

Артикул: 1377Z-1-3F
Материал подкладки: фельпа
Цвет верха: бежевый
Размер: 36-41

По всем моделькам встаю на 37-й размер в № 3 на любой цвет который первым соберется 😏 Девочки присоединяйтесь, а то все ламода захапает)))))) И еще Наташ выпни меня из Капризов, а то дите гусаром называет 😏

Vizarina, Сен 09, 2013

Девочки,вот как меня ждали))
вот сюда поставьте,пожалуйста,на 38 и 39 до определения размера.
спасибо!И можно брать)))
10.
арт. 77*86, цена 3450+орг/натур. кожа+шерсть, гламурные стильные сапожки, каблук 9см.
на фотохостинг →
36 кузек 82 / Lubluzhik
36 Vizarina
37 Pticha
37
38 Pticha
38
39 магнолия
39
40 karapol
40 Прошина

закупка "Хитовая обувка"
арт.65)05, натур. кожа/натур. кожа, цена 1850 руб.+орг
 Боюсь, что опять не подойдут.

Наташа, я просила еще 4 сентября выписать меня из этого ряда. Выпишите, пожалуйста. 😃 Вы меня с оних выписали, а эти видимо просмотрели.

Anna127

Девочки, с разрешения Наташи предлагаю к наборчику в Стильной и комфортной к рыженьким № 3 более консервативные цвета черный и темно-коричневый. Подошва у этой модельки фантастическая, мое дите в аналоге ходит уже 3 года. Все дело в том, что мое изящное и воздушное создание убивает набойки за неделю, а подошвы за сезон. Ноги не мерзнут, каблук удобен невероятно, высота и колодка повседневная.
Вот так они выглядят в других цветах
на фотохостинг → на фотохостинг →

Обнаружены еще вот такие модельки на эти поставь меня на 36 и 37, доча тоже захотела
на фотохостинг →

Невероятно элегантная и женственная моделька каблук не очень высокий и устойчивый
на фотохостинг →

По всем моделькам встаю на 37-й размер в № 3 на любой цвет который первым соберется 😏 Девочки присоединяйтесь, а то все ламода захапает)))))) И еще Наташ выпни меня из Капризов, а то дите гусаром называет 😏

Ух ты! Я тоже хочу такие
на фотохостинг →
Наташ,меня на 37 размер

Наташа, я тоже хочу такие 38 http://club.osinka.ru/picture-8212489?p=12913009.Только вот какая у них ширина голенища и пойдут ли на высокий подъем , ткните носом где можно почитать.

Наташа, добрый день!

Посылку уже отправили? 😃

Anna127

Девочки, с разрешения Наташи предлагаю к наборчику в Стильной и комфортной:

девочки, всем теплый привет! запишите меня на женственные сапожки до примерки на 40 и 41 размер:
на фотохостинг →

, также поддержу Анюту в черной модельке и в рыжих на манке №3 также на 40 и 41 размер
на фотохостинг →

Спасибо 😃 Наташ, осложнение на почки схватила, всё никак не могу к тебе выбраться.с оплатой проблем не будет

Авторы
Теги
Упоминания