РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа оплатила дет туфли, зонты, туфли из пристроя коричневые с цветами р.40 за 1860 руб

Наташа, джинсы из фирменной получила. очень классные даже сама в них занырнула, очень тканюшка понравилась и сшиты здорово, хозяин уже на пути домой, жду его вердикт казнить нельзя помиловать

Натуль,привет!
За труселями когда поедешь?(http://club.osinka.ru/picture-3537183?p=12274893)
По такой цене грех не закупиться.
Мне размеры L,XL, 2 XL, 3XL,4XL,5XL,6 XL по 3 штуки.каждой(гулять, так гулять) 😃 пойду торговать 😈 .
Реклама- великая сила..Еще 1 упаковку носочков для дам.

Ксюша150

Наташа оплатила дет туфли, зонты, туфли из пристроя коричневые с цветами р.40 за 1860 руб

Наташа,доброе утро! Я эти туфли имела в виду.
Фирме/нн/ая +2

kleoo, Июн 03, 2013
kleoo
i.skrepka

на 26.5 40.5 самое оно получается выкуп как только соберем.

Наташа, занят уже 40,5, да? Боюсь что 40 мал будет. Точнее не мал, а помнишь ты как то к каким то туфелькам коммент писала, тоже были с круглым носиком. Что если второй пальчик длиннее первого (как у меня), то неудобно будет.
Кстати, по белым босоножкам, на счет 25,5 см в 40 размере. Ты была права, что не согласилась со мной. Оказывается, в современных сантиметровых лентах отчет начинается не от самого края ⁉ На одной вообще сантиметров 10 пустых оказалось до точки отсчета. Независимая комиссия сказала - носи и радуйся

Наташа, добрый день! Запиши меня, пжл, на Капризовские синие и коньячные на 40 размер.

Найла, Июн 03, 2013
Найла

Натульчик, привет! 😃 А ты мне туфельки с цветочками отправила? А то другие туфельки, на которых я стою, исчезли из рядочков.

а какие исчезли? Я тебе коралловые балетки, бордовые туфельки, розовые туфельки и коричневые отправила, все верно? и колготки.

ts, Июн 03, 2013
ts

Наташа, а мои два зонтика трость-Радуга выкупились, балетки и что-нибудь из трикотажа. В среду хотела подъехать забрать.

балетки не знаю успею ли привезти, а вот зонтики Радуга выкупила, и трикотажку вроде все по списку выкупила.

ируша, Июн 03, 2013
ируша

Наташа, вот еще приглядела на каждый день туфельки капризовские черные (2.2.к) р-р 37
https://lh4.googleusercontent.com/-hOYZ5A-Hzpo/UZZVOzAuN7I/AAAAAAAAQNE/mk0siEVwBwk/s512/%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7-%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8-15.jpg

там как раз один 37 размер был свободный, я их сейчас пытаюсь забрать у оптовика, пока не отдает.

Ленульчик
kleoo

Наташ,номера не помню,но мне многие модели понравились))) не купила, п.ч. не смогла выбрать, а сразу несколько брать - нема у батьки золотого запасу 😈 Вот закупка будет спасением 😊

а ты где выбирала? хочу найти магазин чтобы от души попримерять и выбрать себе уж точно лучшую модель, точнее две, это точно решила - себе двое очков.

bonami, Июн 03, 2013
bonami
kleoo

Наташ, а может ты эту пару 39р. без орга желающим отдашь, 😳 возможно так быстрее уйдут?!
раскидать согласна 😏

да без вопросов.

Оксана37, Июн 03, 2013
Оксана37

Наташенька привет!! подскажи эти купальники сколько стоят? http://www.maribel-belio.ru/catalog/mat/457 и http://www.maribel-belio.ru/catalog/mat/458 http://www.maribel-belio.ru/catalog/mat/480 и где прайс глянуть на белбе, а то у тебя ссылка не работает

давай я им напишу спрошу, они прайс не дают сейчас, т.к. я редко что покупаю, только крупным оптовикам, сказали пишите, спрашивайте.

Pticha, Июн 03, 2013
Pticha
kleoo

Натуль, а прайс есть? 🙄

сейчас только звонить буду, запросила вчера, пока не прислали.

kleoo, Июн 04, 2013
kleoo
ts

балетки не знаю успею ли привезти, а вот зонтики Радуга выкупила, и трикотажку вроде все по списку выкупила.

Можно подождать балеток 😳 За остальное могу перечислить денежку, чтобы не в должниках. Наташа, жду сумму в личку, реквизиты есть

О'ля-ля, Июн 03, 2013
О'ля-ля
Vizarina

Наталёк, добрый вечер. Скажи по эти туфелькам размерность определилась?

Олечка, да я писала в темке где-то, сейчас постараюсь найти. Кажется 36р 23.5 а 37р 24см.

Авторы
Теги
Упоминания