РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 07.12.2017 08:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

РАЗДАЧА

СМОТРИМ И ВЫБИРАЕМ УДОБНУЮ ОБУВОЧКУ.

НАЛИЧИЕ И РЯДЫ ПОЛЬША смотрим здесь

Набор КАПРИЗИКОВ смотрим здесь

Новый набор ТУРЦИЯ смотрим здесь

НАЛИЧИЕ И ОПЛАТА КАПРИЗ И ТУРЦИЯ смотрим здесь капризули и смотрим здесь

Вы мне очень симпатичны! НАЛИЧИЕ

Cock Пристрой женская ЗИмняя обувочка обновлен 06.10
Cock Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка 13.11
Cock Пристрой женская ЛЕтняя обувочка обновлен 06.10
Cock Пристрой участников закупки обновлен 13/11

читать дальше

Акция! Мы видим все!

Exclamation Exclamation Exclamation В благодарность за позитив в темке и хорошее отношение. Безвозмездная акция строго с 21 по 25 мая.Можно заказать линзы вот здесь никакого орг.процента, только раскидываем доставку - 100 рублей на всех участниц. Заказ сброшен вне этого периода - не принимается! Если осилю то буду такую акцию проводить один раз в два месяца:!: Exclamation Exclamation Exclamation
сюда сбрасываем четкий заказ заказ написан не по форме - считается не принятым!

вот здесь проверяем правильность заполнения
В случае, если зачвка заполнена не верно, нужно заполнить заново, а мне в личку написать какую строку удалить в табличке ( у каждой строки есть свой порядковый номер).
Курьера закажу на воскресенье 27 мая, после этого нужно быстренько разобрать. Оплачивать желательно сразу после занесения заказа в форму, т.к. здесь все в наличии. Оплата - цена сайта+доставка (высчитываем после СТОПа).

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 223 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 242

А можно до замеров постоять еще в нескольких рядочках?

№ 13 -  40 
№16 - 39
№ 22 - 39
Vendi

Ирина, запишите меня пожалуйста под вопросами на 38 и 38,5 до замеров на (Кап*ризе):
№ 22

эта моделька тоже один в один сработала в прошлом сезоне, была и в коже, но я почему-то захотела в замше, ну очень они мяконькие. Бегать на каждый день думаю будет просто сепперсски и с дитем на площадке гулять, каблучек 5см монолитный, неснашиваемый, внутри и снаружи натуралка, застежка - липучка сзади. Цена 1804 руб.

И на эти 38,5 под вопросом (если по итогу окажется мой размер 38,5, а № 15 мне не достанется, то возьму эти)
№ 19

ажурные балетки на маленьком каблучке в 1 см, точно такие же были и в прошлом сезоне, продажи по ним были очень высокие, внутри и снаружи натур. кожа, воздушная прослойка, цена 1796 руб.

Наташ, исправь меня пожалуйста,я все перепутала Embarassed

На № 19 меня и на 38 и на 38,5 под вопросом до замеров,

а на № 22 только на 38,5 под вопросом - если вдруг по результатам замера мой размер окажется 38,5, а мне не достанется № 15.
Все так сложно, надеюсь ты поймешь, что я имею веду Oppa!

Наташ, Ириш, запишите на №5 Кап***риз, размер 38

Спасибо.

PS: по светлым балеткам подтвердилась выше Smile

Земля

А можно до замеров постоять еще в нескольких рядочках?

№ 13 -  40 
№16 - 39
№ 22 - 39

так я же смогу замерить только когда привезу, ок, внесла.

Pticha

Наташ, Ириш, запишите на №5 Кап***риз, размер 38

Спасибо.

PS: по светлым балеткам подтвердилась выше Smile

я уже у себя вопросик вычеркнула по балеткам, просто подумала коли тех не достается надо же тебя внести на эти, они ведь такие милашки

Наташа,ты ошиблась, я записывалась на 37,5 р. а не на 39
10, серо-лилового цвета босоножки на ремешках, удобны и красивы, застежка на двух липучках, супер легкие, воздушная прокладка под стелькой, подошва гнется, цена 1800 руб.

36 zarina5
37Найла/anna88f/Tati-anna
37,5
38
38
38,5
39ninawiktorowna
39kleoo?

.

Девочки, у меня для Вас мешок новостей. Cock

Новости./Ближайшие планы.
1. Изменила пост об условиях закупки, прошу всех ознакомиться вот здесь, только при заполнении всех форм можно быстро и просто получить желаемое.
2. Изменились реквизиты карточки Сбера, теперь все оплаты производим 676*196**00*0364**5один429*ноль, позже уберу из поста (буду по запросу отправлять в личку).
3. Открыла новую закупку "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce". здесь все о закупке
4. Предлагаю в срочный набор вот эту весеннюю модельку по сниженной цене
5. Выкупила "ТРИкотажное бельишко", след. выкуп 23.01.12г
6. Очень хоца позитива, давайте чуть наберем бижжу.
7. Выкупила новые сумки, посмотрите в моем альбоме.
8. В наличии есть палантины.
9. Выкуп кошельков, перчаток и палантинов 19.01.12г. На складе появились вот такие перчатки может кому нужны, давайте соберем. Так же перед новым годом завезли новую коллекцию Итальянских кожаных кошельков от 1300 до 1350 - это с оргом.
10. Фирменную одежку привезу 22.01.12, прошу сделать заказы к этому времени.
11. Поступило предложение по выкупу без рядов зимней обувочки вот здесь условия и модельки с ценами
12. Объявлена рапродажа 10% на весь ассортимент детской и взрослой обуви из пристроя. Акция действительна с 16 по 28 января. главное условие - забрать до 28 января, если не забираете - заказ снимаю.
13. Нам надо? "ОБУВНАЯ КОСМЕТИКА "COLLONIL" смотрим здесь – не набирается.
14. По рядам зимнего Па*трола - что-то еще есть на складе - нам надо?
15. Выкуп белья 19.01.12, постарайтесь до 19-го сделать заказы.
16. Посылки по заявкам – всем отправила смотрите здесь последние посылки в форме еще не отметила.
17. В закупке "Стильная и Комфортная" появились летние модельки.
18. Обновила альбом по закупке "Пат*рол"новинки здесь

Открытые закупки

закупка - БЕ**Т**СИ
Готовится коллекция, скоро выставлю
обязательно прочитайте ВОТ ЭТО может хоть чем-то помогу.
а здесь то что уже выкупили, скидка 10% с 16 по 28 января.
здесь альбом по закупке
Вот свежие фотки

закупка - СТИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ

вот открытые рядочки и условия закупки,
а здесь то что уже выкупили, скидка 10% с 16 по 28 января.
Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ

закупка - "ПА*Т*РОЛ" - ЭКСПЕРЕСС-ЗАКУПКА для МУЖЧИН и НЕ ТОЛЬКО
Предлагаю к набору летние модельки, цены указаны с оргом, жмем
вот набираемые рядочки, на складе уже не все модельки есть, а здесь наличие, скидка 10% с 16 по 28 января

Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
здесь условия и наборные ряды

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки
продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики
вот рядочки набираем – условие: набор 3-4 короба по 80% ряда.
а вот то что уже в наличии, скидка 10% с 16 по 28 января

"ЖИВЫЕ ТАПЧЕНКИ" - тапочки с эффектом массажа. привезла II выкуп Девочки, разбираем!!! В пристрое есть 37,42,42,43 размеры, цена с оргом 428 руб. - скидка 10% с 16 по 28 января.

Наличие детской обувочки смотри здесь, скидка 10% с 16 по 28 января,
а вот предложения в набор ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наличие взрослой обувочки, скидка 10% с 16 по 28 января ВСЯ ОБУВОЧКА В НАЛИЧИИ ТУТ

закупка «ЗОНТЫ»
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
здесь
еще
здесь
ЗАБРОНИРОВАТЬ вот здесь ФОРМА заказа.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ СМОТРИМ вот здесь , здесь можно увидеть пристрой.
ВЫКУПЫ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ, след. ВЫКУП в феврале

закупка «ЗАКОЛКИ» в наличии стильные и красивые, просто загляденье
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ смотрите вот ЗДЕСЬ а так же в тегах «заколки»
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ

закупка БИЖЖУ
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
смотрите вот ЗДЕСЬ а вот ЗДЕСЬ НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ оптовые
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА /заказы/бронь
а вот тут наличие в свободную продажу
ЗАКАЗЫ/БРОНЬ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ. Ближайший выкуп 23 декабря

закупка «бижжу браслетоf» красивый неизбитый дизайн, медицинская сталь, низкие цены. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ. Заказы пишем в темку. Завоза пока не было.

закупка «ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы», много новинок –
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
фото и описание смотрим здесь
фото смотрим здесь
это для ознакомления – прошлые сезоны
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ
здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь вот здесь отмечаю кому и что забронировала, в примечании пишу непонтные нюансы и указываю цены с оргом.
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
[u] Exclamation ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА Exclamation
НА ПОЗИЦИИ читаем здесь а вот ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬ УПАКОВКАМИ - получается намного дешевле
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб. – есть распродажные по 320р.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп

закупка СУМОЧЕК ВСЯКИХ РАЗНЫХ
Выкупила несколько новых моделек, цена кожаных сумок 1800-1950 руб. смотрите в моем альбоме.
Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК
ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ

закупка КОШЕЛЬКОВ
На склад поступили новые коллекции, позже накачаю фоток.
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, наличие можно увидеть вот здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. вот здесь отмечаю выкупленное и цены с оргом

закупка "КОСМЕТИКА ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ"
постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА 1001, Диор, Л"ореаль 4D, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь, чтобы узнать что и почем выкуплено и забронировано ли на вас можно вот здесь

закупка КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛА
Стартует новая закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены от 700 до 1700 руб. 6-ыЙ ВЫКУП 19.01.12. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день.
Один момент, комплекты "идут" к бюстью 75, трусики идут М
ОГ 70/трусики S
ОГ 75/трусики М
ОГ 80/трусики L
ОГ 85/трусики XL
ОГ 90/трусики XXL

закупка ФИРМЕННАЯ ОДЁЖКА
Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку и в форму зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано

.
закупка ПЕРЧАТОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
Продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Ассортимент вот здесь Посмотрите, написала, как определить размер загляните
ВОТ НАЛИЧИЕ.
НАБИРАЕМЫЕ РЯДОЧКИ.

ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКУПКУ ОБУВНОЙ КОСМЕТИКИ "COLLONIL"
вот тут все здорово поясняется
вотздесь цены, а вот ТУТ предложения
сюда пишем заказ

ТРИкотажное бельишко
По вашим просьбам данную закупку делаю постоянной, выкуп по мере набора, как минимум один раз в месяц точно. Цены и наличие смотрите в рядочках, пока прайс еще не заливала, орг.сбор 10% + доставка раскидываю на каждую позицию в среднем от 8-24 рублей. После выкупа отказы не принимаю типа «что-то многовато, можно это брать не буду», решайте заранее когда делайте заказ, не перебарщивайте. Заказы пишем в темке и собираем в ряды.
вот наличие
а вот новый набор
Закрытые закупки

на фотохостинг →
ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
все что в альбоме - есть в наличии
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫвсе в наличии
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь, скидка 10% с 16 по 28 января
ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь, скидка 10% с 16 по 28 января, там где мигает смайлик или нет ника – свободный размер

Помогите девочкам в выборе обувочки и подбора аксессуаров, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
[color=blue][b]САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами [url=http://club.osinka.ru/topic-98560?p=6309610#6309610]БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК)[/url], жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики[/b][/color]

Exclamation Exclamation Exclamation Следующая встреча ориентировочно 28.01.12г в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, буду в джинсах и темной короткой куртке с отторочкой белым мехом , росточком не маленьким, по количеству пакетов буду заметна Cock . ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (после 11-00 утра и до 21-00.)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

ninawiktorowna

Наташа,ты ошиблась, я записывалась на 37,5 р. а не на 39
10, серо-лилового цвета босоножки на ремешках, удобны и красивы, застежка на двух липучках, супер легкие, воздушная прокладка под стелькой, подошва гнется, цена 1800 руб.

36 zarina5
37Найла/anna88f/Tati-anna
37,5
38
38
38,5
39ninawiktorowna
39kleoo?

.

да, это я нечаянно, у меня в бллокноте тоже 37,5размер стоит Embarassed

Девочки, мне что то еще нужно оплачивать? Я никак не разберусь с оплатами-кому, когда и сколько? Или еще не надо ничего платить?

Мне живые тапки из пристроя 1 пару любого цвета 43 размер , пожалуйста.

Наташа, приехала, а у тебя тут такая красота ))) Не могу удержаться.
Запиши, пожалуйста, р-р 39 №№ 6,8 и 17. Как думаешь, не надо больше?

Наташенька,все проверили,только отпиши нас от

№15 -37раз

,остаемся на 36

и запиши меня еще к Ирочке

на № 20 на 35,5 раз

.,постою с ней,может она не захочет.

Наташенька, по №12 можно еще постоять под ? на размере 37,5, а то 37 уже занят, а вообще могу даже наверно и в 36 поместиться, у меня нога 23,5. В Рике//ре ношу 37 размер, чуть великоваты летние.
спасибо

Наташа, запиши меня на модельку №3, 36-й размер, вдруг кто откажется Cock И еще - модель №5 рядок только с 37-го размера начинается?

Девочки хочу отказаться от синих кашемировых перчаток и вместо них взять :

арт. 16-10 женские, кашемир 100%, черные цена 112р
7.5 размер

Наташа, скажи, что там у меня с аксессуарами для волос, а то у меня сводная не открывается.
Я бы хотела забрать все сразу с перчатками и туфлями.
Вот еще - меня на тапки записали 39-е оранжевые, а мне 38 (не красные) нужен и 46.

Авторы
Теги
Упоминания