РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 07.12.2017 08:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

РАЗДАЧА

СМОТРИМ И ВЫБИРАЕМ УДОБНУЮ ОБУВОЧКУ.

НАЛИЧИЕ И РЯДЫ ПОЛЬША смотрим здесь

Набор КАПРИЗИКОВ смотрим здесь

Новый набор ТУРЦИЯ смотрим здесь

НАЛИЧИЕ И ОПЛАТА КАПРИЗ И ТУРЦИЯ смотрим здесь капризули и смотрим здесь

Вы мне очень симпатичны! НАЛИЧИЕ

Cock Пристрой женская ЗИмняя обувочка обновлен 06.10
Cock Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка 13.11
Cock Пристрой женская ЛЕтняя обувочка обновлен 06.10
Cock Пристрой участников закупки обновлен 13/11

читать дальше

Акция! Мы видим все!

Exclamation Exclamation Exclamation В благодарность за позитив в темке и хорошее отношение. Безвозмездная акция строго с 21 по 25 мая.Можно заказать линзы вот здесь никакого орг.процента, только раскидываем доставку - 100 рублей на всех участниц. Заказ сброшен вне этого периода - не принимается! Если осилю то буду такую акцию проводить один раз в два месяца:!: Exclamation Exclamation Exclamation
сюда сбрасываем четкий заказ заказ написан не по форме - считается не принятым!

вот здесь проверяем правильность заполнения
В случае, если зачвка заполнена не верно, нужно заполнить заново, а мне в личку написать какую строку удалить в табличке ( у каждой строки есть свой порядковый номер).
Курьера закажу на воскресенье 27 мая, после этого нужно быстренько разобрать. Оплачивать желательно сразу после занесения заказа в форму, т.к. здесь все в наличии. Оплата - цена сайта+доставка (высчитываем после СТОПа).

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 223 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 242

А как узнать я попала в рядок № 13 или уже занято все?

Елебога

Ирина, добрый день! Запишите меня на Кап*риз*

№ 3 - 37,5р
№ 13 - 37,5р
№ 25 - 43 р.

Спасибо

к сожалению на выбранные модельки вы стоите во вотором а то и в третьем ряду, на ваш размер есть свободные только №12, 19, 20, 22, 23 и под вопросом №6, №7, 11, 18

Ежидзе
Ежидзе
читать дальше

Девочки, если сабо № 2 38 разм. мне не достается, поставьте меня на 38,5. А, может, повезет и 38 будет. Cock

я именно так и записала

Наташа,добрый вечер! скажите,а 42р по капризу есть только у мод.№16?

kleoo

пока ты маялась, наташечка определительством, тебя опередили и 40, 5 заняли, вот надо было мне тебя сразу на 40,5 под вопросом записать

Ага... видела но вот я писала, что 7 (40,5) свободноваты Rolling Eyes
может тогда всё таки 40?
я ЕССО одни 40 взяла (еврозиму) и легко, а другие 41 (утепленные деми) и в пору...
вот такая я загадоШная Mr. Green

Ежидзе
kleoo
читать дальше

Про № 2 я написала выше, чтобы поставили на 38,5, хотя чую, что мне 38 надо.
№ 6 возьму 2 пары, хочу, чтобы хоть одна из них была мне в пору, а с другой разберусь. Laughing
С мокасин и № 11 - снимайте, а то маньяк в раж вошел, остановиться не может.

Смайлик-ведьмочка

да, правильно, нужно уметь остановиться, кто-бы мне показал где кнопочка "стоп" Laughing

anna88f

Наташа, по Кап*ризу: записана на №6 размер 37, если занят, попробую на 36 размер. По №10 записана на 37 размер, если занят, то можно на 36 или 37,5. Уж очень хороши! Спасибо!

по № 6 вам первой достается право на 37 размер, а вот с № 10 дела обстоят сложнее, на 37 вы вторая, если переписать на любой другой - тож быдете вторая, надежда что кому-то не подойдут и вам уступят.

kleoo
Традесканция
читать дальше

да, по коричневым ты вторая, пишу на №5 тоже уже вторая, а вот на № 23 попадаешь

ОК! Если серые босоноги не достануться - значит трёх пар хватит! Mr. Green Cock

oksi0703
oksi0703
читать дальше

девочки меня все таки поставте на 38 размер на №18 и на №15,а от №7 и №8 отпишите(жадничать не надо) обувь вся супер!!!
и еще запишите на №20 на 37,5 под вопросом до завтрашнего вечера.
спасибо!

усе сделала Cock

zarina5
kleoo
читать дальше

Наташенька, на № 10 на 36 размер остаёмся, и на № 11 запиши Mr. Green если есть 37, если нет- 36
и ещё ног пар 10 заверните Mr. Green Mr. Green Mr. Green

ага, мне тож желательно ножки 37 размера вторые выдать, я бы мало того что обула их, еще бына них смогла всегда модельки примерить на шоу-руме, а то почему-то 41 размер никто выставлять не хочет Laughing

Наташа, а №17 - 37,5 свободны? если да, тогда на них вместо мокасин

фру-фру2008
kleoo
читать дальше

Отлично. Тогда №16 40.5 или 41 меня вполне устроит. спасибо за разъяснения.
Я просто боялась что 42-ому соответствует 40, китайцы частенько такие штуки проделывают. Чувствуешь себя бегемотом.

неее, тут приятственно, когда попросила в магазине 42 размер и примерила, прямо дюймовочкой себя почутсвовала Laughing со своим 41 -ым

Найла
kleoo
читать дальше

Наташа, а я по предыдущим записям первая стояла на №12 Hm... Вот:
36,5/37 Найла
36,5/37 Mosya
36,5/37 Кнопочка61
38,5 На_Туся
39-я
39 I-ra
39 Мама Карины
39 ежемалина
39 liska5

спасибо, большое, это я обозналась, сейчас исправлю Embarassed

очень мягонькие и легкие открытые туфельки, ножка в таких будет отдыхать, позже в альбом закину реальную фото на них, смотрятся "вживую" намного симпотнее, каблучек 4 см. Цена 1580 руб.

Запишите меня на р.37
Наталь, они на мою узкую ногу подойдут?

А на макасинки коричневые значит переписываться не надо, у меня там тоже р.37

| Re: Capri*ce
Emely

Emely Сообщение Янв 11, 2012 01:47 :: босоножки
Наташа, пожалуйста,
Caprice № 11, р-р 37

Спасибо!
и
Кнопочка61 Сообщение Янв 12, 2012 00:00 ::
Наташа, не могла пройти мимо такой красоты - поставь в рядочки по обувке Сa*pri*ce на 37 размер (но если будут половинчатые, то на 36,5) на модели по номерами:
№1
№3
№8
№11
№12
Спасибо.
Наташа, в таком порядке было Embarassed

ок, спасибочки что помогаете исправить, а то я устала искать все записи, уже чешусь -боюсь что-то попутать, так что исправляйте показывайте, всегда рада

Авторы
Теги
Упоминания