РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 02.06.2019 16:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> КЗ: Непрофильные товары

РАЗДАЧИ по запросу в личку

ПРИХОДИТЕ whatsapp

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

💡 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь И смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Доброе утро. Получила посылку. Спасибо большое. Все подошло и очень понравилось, и туфли и зонтики. Спасибо 😃 Можно забрать вот это?
5. М13. Классические элегантные полусапожки на каждый день. Интересно оформлен каблучек. Маленький и элегантный 5см, подошва 0,7см. На фельпе. Цена 2510+15%+15р. доставка. 39размер

Све-та-та, Апр 08, 2019
Све-та-та

Доброе утро. Получила посылку. Спасибо большое. Все подошло и очень понравилось, и туфли и зонтики. Спасибо 😃 Можно забрать вот это?
5. М13. Классические элегантные полусапожки на каждый день. Интересно оформлен каблучек. Маленький и элегантный 5см, подошва 0,7см. На фельпе. Цена 2510+15%+15р. доставка. 39размер

Очень рада, что все подошло и понравилось.
Полусапожки записала на вас. Можно оплачивать.

NTatia, Апр 06, 2019
NTatia
kleoo

Туфли есть 41й размер. Натали сказала, сапоги и туфли 41й вам подойдут. Она ногу помнит.
В сапогах голень только не знает.

В сапоги я к сожалению по икре не пройду, а туфли заберу 42 размер.
Как мне записаться на посылку? У меня еще туфли-оксфорды бордо 41 размер оплачены...

Злата-Ната
NTatia

В сапоги я к сожалению по икре не пройду, а туфли заберу 42 размер.
Как мне записаться на посылку? У меня еще туфли-оксфорды бордо 41 размер оплачены...

А туфли 42 не большие будут?
На какие лучше записать все таки 41 или 42?
Формы на посылку в личку сброшу.

М14. Суперские ботинки на толстой подошве. Кожа мягкая. Цвет шоколадный. Цена 2500+15%+15р. доставка. 

- эти уже пристроены

Наташа, Татьяна, доброго времени суток!
Эти кроссовки бежевые 38 размер ещё не забрали? : М49. Турция. Натуральная кожа. Без подкладки. мягкие, на разную полноту. Полноразмерные. Наташе хорошо 40й.
Цена 2650+15%+5руб.
Можно замерить стелечку? Мне нужно на узкую ногу 24.5 см. Если подойдут, я их заберу.

Традесканция

Наташа, Татьяна, доброго времени суток!
Эти кроссовки бежевые 38 размер ещё не забрали? : М49. Турция. Натуральная кожа. Без подкладки. мягкие, на разную полноту. Полноразмерные. Наташе хорошо 40й.
Цена 2650+15%+5руб.
Можно замерить стелечку? Мне нужно на узкую ногу 24.5 см. Если подойдут, я их заберу.

Доброго.
Большие будут, точно.
Они скорее на половинчатый размер. Будут очень хорошо тем, кто половинки ловит.

NTatia, Апр 08, 2019
NTatia
Све-та-та

Очень рада, что все подошло и понравилось.
Полусапожки записала на вас. Можно оплачивать.

Доброе утро Оплатила Формы все вроде заполнила. 😃

При переводе на карточку в сообщениях !!!!!!НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!!!! СОВСЕ НЕ ПИШЕМ!!!!!

📌 ОПЛАТЫ ВНОСИМ В ЭТУ ФОРМУ

Наличие шапочек

Сюда выложу все свои шапочки от предыдущих выкупов Еще года два назад выкупались и девочки заявки делали, в основном новенькие и к оплате пропадали, вот и собирались.

Оригинальная шляпа Ри*кардо из натуральной шерсти подчеркнет ваше очарование и откроет ваше лицо. Станет прекрасным дополнением в зимнем гардеробе. Шляпа представлена в различной цветовой палитре, что дает возможность подобрать под любой цвет одежды. Модель изготовлена из натуральных материалов с хорошей гигроскопичностью.
Шапка Ри*кардо, цена 1500+орг
Шляпка Ри*кардо черная - пристрой, размер 57 😏
Шляпка Ри*кардо в шоколадном цвете, как на фото - пристрой, размер 57 😏

Восхитительный берет из кашемира В**ела. Такой головной убор необходим в гардеробе на холодные дни, он отлично защищает от ветра и подчеркивает женственность, нежность.
Берет кашемировый В**ела, цена 950+орг 😏

НАЛИЧИЕ!

27.19. Натуралочка.Комбинированные гладкая кожа и нубук. Полноразмерные. Цена 2540руб с орг. и доставкой.

Большемерят ровно на размер. 36 идёт на 37й и т.д.
38 😏
39 lotti
Такие же, но на липучках. Темно синие.

37 😏
38 Dsharaz
40 😏
Фиолетовая классика. Удобная колодка. Натуралочка.Кабл.8см. Цена с орг и доставкой 3115руб

35 😏 23.2см
28.19. Натуральная кожа. Легчайшие!!! В размер. Цена 1800+15%орг+10руб. доставка
Вот такие еще взяла, кайфовые, легкие, полноразмерные.

37 😏
38 😏
38 😏
39 😏
39 😏
40 😏

22.19Б. МЯГЧАЙШИЕ. На среднюю и немного больше средней. На средний подьем. На высокий, как у меня подойдет. После первого одевания сядет, как перчатки. Цвет светло бежевый под натуральный с перламутровым (серебристый оттенок) напылением.Как на 3м и 4м фото. Для косточек- песня. Каблук, что сказать, себе взяла, хоть и решила уже не покупать высокий. Каблук 8см. Идут в размер.
Последний не полный короб достался.
Цена 2300 с орг

36 😏
37 😏
38 Dele
39 Иней
39 😏
40 😏

23.19. МЯГЧАЙШИЕ. На среднюю и немного больше средней. На средний подьем. На высокий, как у меня подойдет. После первого одевания сядут, как перчатки. Цвет желтый. Как темно желтые лимоны продаются. На фото не получается. Для косточек- песня. Каблук 8см – 2.5см платформа=5.5см. По ощущению меньше. В размер.
Цена 2300 с орг

36 😏
37 Неолина
40 😏

5.19 Классика. Натуральная кожа внутри и снаружи. В размер. Цена 1600+орг и доставка.10руб.

35 😏

А6. Ботинки. Нубук натуралка. Внутри фельпа. Цена 2800+15%

Бежевые
36 😏

NTatia: ботиночки идут четко в размер, без носков. Мне понравилились. Удобные и уютные. ОЧЕНЬ))) Цвет, как, где носочки на последнем фото.

Шикарные Португальские Сапоги!!! Демки, одна пара. Натуральная кожа, фельпа. Каблук 9см, танкетка 2см. Очень удобная колодка. Цена 4200+15%

41 😏

1.19 Лоферы. Кожа. ЦЕНА 2885руб (с оргом и доставкой)

На среднюю и немного полнее ногу. На до средней ноги, пойдут на 36.5, 37.5 и 39.5
39 😏
40 😏 (на 40.5)

2.19 Оплачиваем 2080руб (с оргом и доставкой)
Подойдут на среднюю и поуже.

39 😏
40 😏
41 😏

3.19 Классика. Кожа. Темный молочный шоколад. Впереди складочки. Каблук 5см. Цена 1850руб (с оргом и доставкой)

На среднюю и узкую.
38 😏
37 😏

4.19. Натуральная кожа. Мягкие. Подойдут на косточки на среднюю ногу. И вообще от до поуже до немного больше средней подходят. Цена 2080руб (с оргом и доставкой)

40 😏
41 😏 26см
42 Злата-Ната
42 😏

12.19. Ботиночки. натуральная кожа. С лазерной выработкой. ОЧЕНЬ мягкие. Каблук 4,5см. Цена 4610руб (с оргом и доставкой)

38 😏

17.19. И вот такие классные и удобные кроссы. Натуральный замш и ткань. Цена 2310руб (с оргом и доставкой)

36 😏

NTatia, Апр 13, 2019

Наташа, добрый вечер.
Можно мне эту пару забрать?

NTatia

НАЛИЧИЕ!

27.19. Натуралочка.Комбинированные гладкая кожа и нубук. Полноразмерные. Цена 2540руб с орг. и доставкой.

39 😂

lotti, Апр 14, 2019
lotti

Наташа, добрый вечер.
Можно мне эту пару забрать?

NTatia

Конечно. Реквизиты в личке.

НАЛИЧИЕ!

26.19 Помните мы брали лоферы и оксфорды в позапрошлом году. Вышла новая коллекция. Натуральная кожа замш. . Цена 2540руб с орг. и доставкой

Полноразмерные
35 (23см стелька) 😏
37 😏
37 😏

27.19. Сабо. Натуральная кожа. Цена 2080руб. с орг и доставкой.

NTatia: на больше средней ногу с высоким подъемом очень хорошо. Надо брать на размер больше. У меня 39 на 38й

Отзыв:У меня средняя нога. Я брала свой 38, мне идеально подошли. Я в стоматологии работаю, на работу самое то, что надо! Удобные, 13 часов в них и все ок.

36 😏
38 😏

38 😏
39 lotti
Такие же, но на липучках. Темно синие.

37 😏
38 Dsharaz
40 😏
Фиолетовая классика. Удобная колодка. Натуралочка.Кабл.8см. Цена с орг и доставкой 3115руб

35 😏 23.2см
28.19. Натуральная кожа. Легчайшие!!! В размер. Цена 1800+15%орг+10руб. доставка
Вот такие еще взяла, кайфовые, легкие, полноразмерные.

37 😏
38 😏
38 😏
39 😏
39 😏
40 😏

22.19Б. МЯГЧАЙШИЕ. На среднюю и немного больше средней. На средний подьем. На высокий, как у меня подойдет. После первого одевания сядет, как перчатки. Цвет светло бежевый под натуральный с перламутровым (серебристый оттенок) напылением.Как на 3м и 4м фото. Для косточек- песня. Каблук, что сказать, себе взяла, хоть и решила уже не покупать высокий. Каблук 8см. Идут в размер.
Последний не полный короб достался.
Цена 2300 с орг

36 😏
37 😏
38 Dele
39 Иней
39 😏
40 😏

23.19. МЯГЧАЙШИЕ. На среднюю и немного больше средней. На средний подьем. На высокий, как у меня подойдет. После первого одевания сядут, как перчатки. Цвет желтый. Как темно желтые лимоны продаются. На фото не получается. Для косточек- песня. Каблук 8см – 2.5см платформа=5.5см. По ощущению меньше. В размер.
Цена 2300 с орг

36 😏
37 Неолина
40 😏

5.19 Классика. Натуральная кожа внутри и снаружи. В размер. Цена 1600+орг и доставка.10руб.

35 😏

А6. Ботинки. Нубук натуралка. Внутри фельпа. Цена 2800+15%

Бежевые
36 😏

NTatia: ботиночки идут четко в размер, без носков. Мне понравилились. Удобные и уютные. ОЧЕНЬ))) Цвет, как, где носочки на последнем фото.

Шикарные Португальские Сапоги!!! Демки, одна пара. Натуральная кожа, фельпа. Каблук 9см, танкетка 2см. Очень удобная колодка. Цена 4200+15%

41 😏

1.19 Лоферы. Кожа. ЦЕНА 2885руб (с оргом и доставкой)

На среднюю и немного полнее ногу. На до средней ноги, пойдут на 36.5, 37.5 и 39.5
39 😏
40 😏 (на 40.5)

2.19 Оплачиваем 2080руб (с оргом и доставкой)
Подойдут на среднюю и поуже.

39 😏
40 😏
41 😏

3.19 Классика. Кожа. Темный молочный шоколад. Впереди складочки. Каблук 5см. Цена 1850руб (с оргом и доставкой)

На среднюю и узкую.
38 😏
37 😏

4.19. Натуральная кожа. Мягкие. Подойдут на косточки на среднюю ногу. И вообще от до поуже до немного больше средней подходят. Цена 2080руб (с оргом и доставкой)

40 😏
41 😏 26см
42 Злата-Ната
42 😏

12.19. Ботиночки. натуральная кожа. С лазерной выработкой. ОЧЕНЬ мягкие. Каблук 4,5см. Цена 4610руб (с оргом и доставкой)

38 😏

17.19. И вот такие классные и удобные кроссы. Натуральный замш и ткань. Цена 2310руб (с оргом и доставкой)

36 😏

СОБИРАЕМ.

31.19 Кроссовки, тканевые. Шнурочки можно менять. Цена 900+15% руб.+10доставка

Цвета:
с - светло серый
п - пудровые
б - белый

6й короб БЕЛЫЕ
36 Lubluzhik б
37 aktania
38 иринка-малинка
39 Dinara
39 burago
40 😏 Я?
41 Любава19 б

32.19 Девочки, выкупила кожаные мокасины. Цена 950+15% руб.+10доставка, беленькие. В размер. На среднюю и пошире пойдет тоже.

Светлый кремовато бежевый цвет. Светлые, но не маркий. Советую.

3й короб. СОБИРАЕМ светлый беж.
36
37
38
38
39 Lori-mar
39 otkaterina
40
41

Если надо, собираем 3й короб. Мокасики хорошИ и цена)))

Мой отзыв. Суперские. Мягчайшая кожа и гибкая подошва. Очень уютные и удобные, как босиком. Как то и цену говорить стыдно, за сколько купила. Намного дороже стоят по удобству и внешнему виду.

Авторы
Теги
Упоминания