РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 01.05.2019 09:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> КЗ: Непрофильные товары

РАЗДАЧИ по запросу в личку

ПРИХОДИТЕ whatsapp

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

💡 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь И смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, а где посмотреть окончательный расчет, вдруг я должна что-то. Напишите.

СУМКИ ОПЛАЧИВАЕМ И РАЗБИРАЕМ смотрим здесь
К каждой позиции добавляем 5руб. доставку.

Добрый вечер, девочки. Можно реквизиты для оплаты.

Добрый день.
Скиньте мне реквизиты для оплаты, пожалуйста. 😃

Добрый день! Девочки, и мне бы реквизиты, сумочки оплатить...

Здравствуйте, девочки! Скиньте мне тоже реквизиты, пожалуйста - сумочку оплатить

Наташа, привет! Сумочку я оплатила, оплату в форму внесла. Такой вопрос - если не успею забрать, можно она у тебя немножко поживет? А то уезжаю 5 июня...

ОПЛАЧИВАЕМ.

На свободный записываемся!

М 70. Девочки, давайте наберем турецкие босоножки, очень мягонькие и удобные.
Натуральная кожа, мягенькие. Каблук 6см.
Цена 2010+15% +14руб.доставка

40 Осенка
40 😏
41 Малинелли
41 nikamar
41 Тасюня
42 Клеоо
42 Клеоо
42 Позитивная

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

Проверьтесь в таблице с сумками. Сбился счетчик и вся таблица в ошибках была. Сверила счет и проставила цены с оргом и с доставкой сразу.
Обнаружила, когда писала в личку человеку.

СУМКИ ОПЛАЧИВАЕМ И РАЗБИРАЕМ смотрим здесь

kleoo, Май 07, 2018

КАПРИЗИКИ. НОВИНКИ!!!

СОБИРАЕМ!!!

Размерные ряды в коробах будут уточняться!!!!

Почти вся обувь идет с технологией On Air Insole.
Технология On Air Insole обеспечивает максимальное удобство обуви Caprice. On Air Insole - это сотни маленьких воздушных подушечек в стельке, которые обеспечивают амортизацию стопы при ходьбе и циркуляцию воздуха внутри обуви.

С41. Стильные и элегантные туфли от Caprice. Эффектный классический силуэт и нарядный декор. Фактурная натуральная кожа с блестящим покрытием. Технология On Air Insole. Высота каблука:9см. Очень удобна эта колодка. Цена 2920+15%+2%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 😏
37 Неолина
37 😏
37.5 *Тигра*
38 Ладушкин
38 *Тигра*
38.5 😏
39 Swetic
39
40
40
40.5
41

С43. Роскошныеэлегантные босоножки на каблуке из новой коллекции от Caprice. Модель привлекает внимание натуральной кожей с блестящим эффектом и высоким каблуком. Имеют застежку-ремешок на заднике, позволяющий регулировать обхват стопы. Такая обувь отлично сочетается с юбками, платьями и брюками. Полностью из натуральной кожи-велюр под рептилию. Гиперудобные и нога легко входит и не болтаются. Я бы себе взяла. Высота каблука: 8 см. Каблук не обтянут. Цена 2980+15%+2%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
36 Elenka-L
37
37
37.5
38 Lariss
38
38.5 Timarine
39
39
40
40
40.5 Malinelli
41

С45. Туфли из натуральной кожи от Caprice. Классический силуэт. Глянцевая натуральная кожа. Гибкая подошва.
Колодка хорошо села. И полнота удобная. Кабл 7 см. Цена дороговато 3320+15%+2%+доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36
37
37
37.5
38
38
38.5 MamaNikita
39
39
40
40
40.5 shantal_fn
41 Клеоо

С49. Необычайно мягкие туфли на устойчивом каблуке от Caprice. Непревзойденный немецкий комфорт. В ней так же уютно, как в домашней обуви. Текстильный кант по краям для удобства и комфорта. Высота каблука 4,5см. Собираем гладкую кожу.
Вот эти чудесные, очень удобные и цена ликвидная 2760+15%+2%+доставка.
36 Устинья?
37 Неолина
37 Устинья?
37.5 anna88f
38 Корделия
38 😏
38.5 burago
39 😏
39 😏
40 shantal_fn
40 этоЯ
40.5 😏
41 😏

С59. Caprice. Из натуральной кожи. Цвет серебро. Детали: перфорация, регулирующая объем шнуровка, стелька из натуральной кожи. Цена 2684+15%+2%+доставка.
Ростовка неизвестна пока.
36 😏
37 abakan/aktania
37 Неолина
37.5Tessi (или 38)
38 mocca1
38
38.5
39 otkaterina
39
40
40
41

С61. Каприз. Натуральная кожа, бежево розоватые. Каблук 3.5см толстый, устойчивый, широкий
Цена 2265+15%+2%банку

2й короб
36 Elenka-L
37 aktania
37.5
38 Галка555
38
38.5
39
39
40

С62. Каприз. Балетки из натуральной кожи. Светло серого цвета, мысок и пятка кожа серебро с лазерной обработкой. Каблук 2см. 2501+15%+2%банку
Каблук 1.5-2см. В размер.

36 😏
37 Неолина/ aktania
37.5 lelen4ik
38 irinka-malinka
38 😏
38.5 😏
38.5 😏
39 Иней
39 Нюсечка
40 😏
40.5 Malinelli
41 Позитивная

С63. Каприз. Сабо из натуральной кожи. Каблук 6см. Черные. Цена 2554+15%+2%банку

36
37
37
38 😏 Я?
38 Татьяша
39
39
40 МаМандаринка
41 Клеоо/ Noperapon4ik

С64.Каприз. Сабо из натуральной кожи. Каблук 9см.. Черные. Цена 2672+15%+2%банку

36
37 Неолина (или сер)
37
38
38
39
39
40
41

С65. Каприз. Сабо из натуральной кожи. Каблук 9см. Серебро. Цена 2672+15%+2%банку

36 Elenka-L
37 Неолина(или чер)
37
38
38
39 Иней
39
40
41 Malinelli

С66. Каприз. Летние туфли из натуральной кожи, классика. Каблук 5.5см. Темно синие. Цена 2318+15%+2%банку

36 😏
37 😏
37.5 😏
38 mersedes
38 Нюсечка
38.5 DELe/ Сова Полярная?
39 V-Viola/ Сова Полярная?
39 Осенка/ Swetic
40 😏
40.5 😏
41 Клео

С67. Балетки Caprice выполнены из натуральной кожи. Детали: подкладка из натуральной кожи; воздушная стелька "OnAir" из натуральной кожи; декоративные клепки на мыске.
Цвет светло серо голубой+ кожа с лазеркой серебро. Каблук 1.5см. Цена 3380+15%+2%банку.

36 Lubluzhik
37 lelen4ik
37 Неолина
38 Матрешкина Тата
38 😏
39 Swetic
39
40
41

С68. Каприз. Слипоны из замши натуральной; отделка – вышивка, черничного цвета. Цена 3380+15%+2%банку

36 Elenka-L
37 😏
37 Неолина
38 Басенька
38
39
39
40 shantal_fn/seashell
41 Любава 19

Добрый день, поставьте на эти, пожалуйста. 38,5 размер
.
С62. Каприз. Балетки из натуральной кожи. Светло серого цвета, мысок и пятка кожа серебро с лазерной обработкой. Каблук 2см. 2501+15%+2%банку
Каблук 1.5-2см. В размер.

Пристрой участников закупки.

Возле размера ник того, кто пристраивает. Пишите им в личку, если нет на осине, пишите мне (NTatia)
Дописала свои отзывы, на то что мерила.

S17. Босоножки натуралочка. Цена 2200+15%
NTatia: Очень хорошо на ножку среднюю и поуже с половинчатым размером 37.5. Или на полноватую ногу 37. Суперудобные и мягкие.
37 😏 пристраивает Кацо (большеваты) (писать NTatia или Kleoo)

М54. Офигительные замшевые босоножки на танкетке в 7 см. Отделка буклированной кожей. Цвет серо коричневый. на нормальный и меньше подъем.Цена 1400+15%+5 руб. В размер.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
37 😏 писать abakan

Отзыв: Я сегодня первый раз вынуливала итальянские босоноги на танкетке, видела, что остались на осинке не раскупленные. Девчата, удобнючие очень! Мягонькие и ножка в них аккуратненько! 👍🏻Разбирайте оставшиеся размеры, не пожалеете!

М38. Турция. Кожа. Кабл 9см.

Решение не простое для меня,потому что и цвет любимый и очень понравились по форме и колодка удобная.Но на одной ноге у меня шишка растет ,а тут как раз проходит шовчик(((

Так что отдам в хорошие руки(ноги) за 3700руб

Красные
38 😏 писать Ладушкин

Красненькая няшка, оплачиваем-забираем 1000+орг 17%
эта моделька так же бесподкладочная, мягкучие, расчитаны на среднюю и широкую подъемистую ножку, очень удобные.
Коммент: если у вас длина стопы на 38размер а из-за подъема или полноты берете 39 размер, то в этой модельки не нужно брать 39-го. Полноты хватает, смотрите по длине стельки.
на фотохостинг →
37 😏 (23.5см) писать Sasher

1. балетки гламурные ренсовские, пр-во Италия, цена 2500+15%орг
39 😏 пристраивает Осенка (писать NTatia)

Зимние полусапожки. Мягчайшая кожа. Маленькая удобная на зиму танкеточка, не скользит. Натуральный толстый мех. Прошитые. Цена 3000+15%+15р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: Себе бы купила. Была всего одна пара.

40 😏 пристривает Глокая Куздра (писать ей)

С14. Capricе. Нат. Кожа. В черной матовой коже. Полнота G. Очень комфортные. Колодка хороша, удобные. Каблук 7.5см.-1.5см платформа. В размер. Цена 2448.5+15%+2%банку+доставка
на фотохостинг →

NTatia: Вроде и каблук, но мощные и удобные! Холодная осень и теплая весна.

38 😏 пристраивает Irinka-malinka (писать ей) (находятся у Натали)

М10. Натуралка. Колодка, как летом бирюзовые босоножки выкупали. Надо брать. Цена 1900+15%

NTatia: Кожа мягкая и очень удобные. Идут в размер. У меня такие есть. На повседневку и под брюки и джинсы и юбку.

коричневый
37 😏 пристраивает Алена22 (писать ей)

М32. И вот масляная кожа, фирма мама Мия на меху. Полноразмерные. Цена 3000 р+15%+10руб доставка.
NTatia: Любимая МИА. Очень удобная колодка!!!
37 😏 пристраивает abakan (писать ей)

001.
Турция. Натуральная кожа. Полноразмерные. Деми, внутри фельпа. Из серии комфорт, мягкие, колодка не чувствуется. На низкий подъем будут болтаться. Наташе нормально.
Цена 2700+15%=доставка
NTatia: Очень легкие и удобные. Человек выкупил размер меньше, чем надо, за неимением своего. В размер.
37 😏 пристраивает Кис от Корделии (писать NTatia или Корделия)

М14. Суперские ботинки на толстой подошве. Кожа мягкая. Цвет шоколадный. Цена 2500+15%+15р. доставка.
Полноразмерные. Рекомендую брать в размер. И только если у вас пограничный, например между 36 и 37, то берите 36.
37 😏 пристраивает Natalisa

043. Турция. Натуральная кожа. Четко в размер 38 на 24.5. На узкую и среднюю. Очень мягкие и невесомые. Цена 1850+15%

NTatia: На ножку до средней просто супер. Невесомые. Очень аккуратненькие. Жаль мне узковаты. В размер.

39 😏 пристраивает Burago
40 😏 пристраивает seashell
39 😏 пристраивает Licca

033. Натуральная кожа. Цена 2500+15%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Натали: Это моя 41й. Мне достаточно было 40го р-ра, полномерность. У кого узкая, то вообще на размер меньше можно. Отлично садится на узкую, среднюю и чуть пошире.
NTatia: Мне были немного узковаты. Классика оксфорды.Зеленые на пол размера великоваты. Голубые и бежевые в размер.
Бежевые.
37 😏 пристраивает Luka74 (пристрой из-за цвета. У Наташи)
40 😏 пристраивает Пурпур (стелька 26.3)
Зеленые
38 😏 пристраивает фиалочкаа
Голубые в размер Цена 2500+15%
39 пристраивает Malinelli (у Наташи)

Фиалочкаа: Поставьте, пожалуйста в пристрой. Мне не подошли, т.к у меня высокий взъем и широкая стопа. А так они классные, легкие, красивый хороший цвет.

038. Натуральная кожа. Полноразмерные. Из серии комфорт, мягкие. На среднюю и шире. Внутри натуралка, снаружи натуралка. Цена 1750+15%+доставка
Натали: Суперские топталки. На меня сел 40й.

Тоже хороши!

37 😏 пристраивает Wasiatka

039. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок рюмочка 5.5см. Цвет бежевый, черный, красныйЦена 2400+15%+12доставка

Классика на невысоком каблучке. Для тех, кто не носит высокий каблук.

40 😏 пристраивает Пурпур (у Наташи)
Поставь в пристрой мои красные красатули Sad рыдаю, очень тесно стало, они всё-таки на 36,5.
37 😏 пристраивает lelen4ik (у Наташи)

052. Натуральная кожа. Очень мягкие, цвет в реалии бирюзовый. Наташе в 40м чуть маловаты. Т.е. четко в размер. Цена 2000+15%+12р доставка.

Пляжно отпускные и в городе неплохо.

39 😏 пристраивает burago (на 24,8 велики, полноценный 39й) (у Наташи)

В41. Пумовские кеды на меху. Искусство. Цена 950+15%+32руб.доставка
40 😏 пристраивает lala

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.
на фотохостинг →

Из серии совсем тапочки. Но смотрятся очень достойно.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристраивает Witch2007

В1.Мягкие, колодка очень удобная. В размер. На каждый день и на работу.
Туфельки на среднюю ножку. Кожа, кабл 6 см. Цена 1500+15%орг

Туфельки хорошИ. На весну и начало осени. Можно назвать классикой.

37 😏 пристраивает abakan

Нюсечка:Я эти туфельки обожаю!!! Ношу на работе весь день! Никаких проблем! Нога не устаёт. Подо все подходят. Красота! Идут в размер, у меня нога средняя, есть маленькая шишка, но нигде ничего не давит. У мамы широкая стопа, тоже отлично сидит.

ДараДара:Они в размер. Каблук отличный на повседневку, я такой очень люблю. Выше не могу носить из-за проблем в спине. В этих туфлях у меня вырез попадает точно на сустав большого пальца. У меня нет шишек вбок. Но именно здесь вверху такие 2 небольшие шишечки, как шарики маленькие. и вот на одну из них срез и давит. Болеть начинает практически сразу. Я очень долго сомневалась, но,к сожалению, не смогу носить.

Лот Д1А. Детские сапожки. Цвет черный. Евромех. Низ кожа и натуральный мех, верх экокожа и байка.
Высота голенища в р-ре33 - 31см.
Цена 1350+15%орг
на фотохостинг →
36 😏 пристраивает Кузек 82 одеты 1раз

Добрый день! Таня, убери пож-та мои №38 из пристроя.

Добрый день.
Девочки поставьте в рядок на 38 размер.
С61. Каприз. Натуральная кожа, бежево розоватые. Каблук 3.5см толстый, устойчивый, широкий
Цена 2265+15%+2%банку
Спасибо. 😃

Авторы
Теги
Упоминания