РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

NTatia, Ноя 14, 2017

Девочки, я тут на перчатки записывалась пристройные. Уже много времени прошло, ни счета, ни реквизитов, что-то я в тумане.
Хозяйки темы нет, что делать неясно.

Добрый вечер. В таблице отправок последняя дата 18 октября, как можно узнать трек отправки? А то с нашей почтой без отслеживания есть риск вообще не получить...

Девочки, к вечеру всё узнаю и напишу.

Девочки,А вот эти сапоги на широкую икру или нет? Если на обычную, то запишите меня, пожалуйста, на 38р-р П1. Польша. Черные сапоги. Низ кожа. Верх замш нубук толстенький. Внутри шерсть. В размер. На среднюю ногу и можно на поуже. Цена 3500+15%+28руб. доставка.

Галка555, Ноя 20, 2017
Галка555

Девочки,А вот эти сапоги на широкую икру или нет? Если на обычную, то запишите меня, пожалуйста, на 38р-р П1. Польша. Черные сапоги. Низ кожа. Верх замш нубук толстенький. Внутри шерсть. В размер. На среднюю ногу и можно на поуже. Цена 3500+15%+28руб. доставка.

Обычная, средняя. В 37м р-ре в икре 37см. Берете?

марианна-5

Девочки, я тут на перчатки записывалась пристройные. Уже много времени прошло, ни счета, ни реквизитов, что-то я в тумане.
Хозяйки темы нет, что делать неясно.

Оплачивайте. Реквизиты сбросила в личку. Формы после читать дальше.

ПС5/серый/шерсть. удлиненная замша на шерсти, идут размер в размер, на удлиненные пальчики,Ю на узкую и среднюю ладонь - размер 7,5 цена 574+17%
ПК2/серо-коричневые/шерсти, удлиненные перчатки на среднюю и чуть шире ладошку, на длинные пальчики. Цена 574+17% - размер 7,5
ПС1/василек/фельпа.кожаные удлиненные перчатки на фельпе боковая резинка, длинные пальчики
цена 580+17% - размер 8

NTatia, спасибо, все оплатила, форму заполнила, на посылку попросилась. 😘

Девочки, бросьте мне, пожалуйста, реквизиты. Сапоги ребёнку подошли, крутилась пол-вечера в них перед зеркалом. Ножка в них маленькая, аккуратная, и по икре сели хорошо. Благодарю за работу! 💟 Ходили бы мы без вас по снегу босые....

kleoo, Окт 02, 2017

ЛЮБИМЫЕ КАПРИЗИКИ Capricе

АКЦИЯ!!!
СРОЧНО!!!! собираем, а то останемся без обуви!!!

С38. Вот такие балетки капризные Цена по акции 2205.9 руб.+15%+доставка
Балетки Caprice выполнены из натуральной кожи. Детали: подкладка и стелька из натуральной кожи, плоская подошва.
Материал верха: натуральная кожа.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Смотрите отзывы в инете.
Размерный ряд и кол-во пар неизвестно.
36 Елисейка
37 lelen4ik
37 Неолина
38-39??? 😏 Ладушкин
38 Lubluzhik
39 😏
40 shantal_fn
40.5 Малинелли

СРОЧНО!!! Жду подтверждения. По цене 2448.5+15%+доставка ВЫКУПАЕМ???
С14. Capricе. Нат. Кожа. В черной матовой коже. Полнота G. Очень комфортные. Колодка хороша, удобные. Каблук 7.5см.-1.5см платформа. В размер. Цена 2778+15%+2%перевод оплаты. Есть подозрения что цена будет 3009+15%+2%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
МОй коммент: очень удобная колодка, кабл хоть и пишут 8 см, в реалии он 7см, это за минусом платформы. Если ножки сложные, то скорее всего первые два -три надева это разноса, потом принимают формы стопы и бегай целыми днями.Размер в размер, 39 - 25.5см
Собираем черную кожу. На данный момент забронирована вот такая ростовка
37 Неолина/knopochka61?
37,5 knopochka61?/ Аннетте
37,5 Вака
38 Irinka-malinka
38 Оксана37
38,5 Сова Полярная
38,5 😏
39 V-Viola
39 😏
40 Ксюша150
40 😏
40,5 😏

если будет другая ростовка

35.5 Dinasf
36 Алена22
37 Неолина
37 😏 knopochka61?
37,5 knopochka61?/ Аннетте
37,5 Вака
38 Irinka-malinka
38 Оксана37
38,5 Сова Полярная
39 V-Viola

СРОЧНО!!! Жду подтверждения. По цене 2450+15%+доставка ВЫКУПАЕМ???

C20. Capricе. Натуральная кожа Цвет черный. Очень красивый. Каблук 4-5см. Полнота Н. На каждый день.Антистрессовый каблук. Дополнительная стелька. Цена 3009+15%+2%банку+20р. доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
мой коммент: очень удобные туфли каблук низкий 4,5 см, удобен на каждый день и за рулем не чувствуется. каблук антишоковый. Носик чуть закругленный, вырез вытягивает ножку. При большой полноте ножку эти туфельки очень скрадывают. Очень мягонькие, резинка по контуру держит стопу, очень приятно что она в тон кожи что у черных что у бордовых. Эта моделька только на ножку пошире, хотя у меня стандартная полнота и они мне суперски удобны. Пишитесь только на свой размер, четко по длине стельки, не закладывайте плюсом на полноту, например, если у вас лапка 25.5 то это 39р, а если 25,3 - то 38,5, так же не забывайте что это размер с доп.стелькой, если ее убрать реально пол размера прибавляется
на фотохостинг →

NTatia. Очень удобные. Со стелечкой дополнительной в размер, без нее великоваты на пол размера.

черный цвет
36 Катруся_
36 knopochka61
37 anna88f
37,5 😏
38 😏 Ладушкин?
38 😏
38,5 burago
38,5 Ладушкин?/ V-Viola ок
39 shantal_fn
39 YaRinochka(только черные)
40 shantal_fn /Пурпур/Глокая Куздра /Тасюня
40,5 Клеоо
41 Noperapon4ik

СРОЧНО!!! Жду подтверждения. По цене 2651.3+15%+доставка ВЫКУПАЕМ???
C21. Capricе. Натуральная кожа. Серия комфорт. Высота каблука: 3.5 см На каждый день. Цена 3110 +15%+2%банку
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Мой коммент: легкие удобные ботинки, подойдут на любую лапку. Отлично садятся на шишки.
Цвет ЧЕРНЫЙ
36 😏
37 Неолина
37 galyusik-d
38 Традесканция
38 Ладушкин
39 Burago
39 морошка
40 seashell
41 ts

СРОЧНО!!! Жду подтверждения. По цене 4009.6+15%+доставка ВЫКУПАЕМ???
C23. Capric. Натуральная кожа. Внутри шерсть.Полнота Н. Верхняя часть кожа лазерка.Серия комфорт. Высота голенища: 16 см; Обхват голенища: 28 см. Высота платформы: 1 см; высота подошвы: 1 см; высота каблука: 4.5 см Цена 4625 +15%+2%банку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отзыв из инета: Размер 38 соответствует 38. Подошва хорошая, ребристая, голенище по ноге не узкое, кожа мягкая.

36 😏
37 anna88f
37 galyusik-d
38 Корделия
38 Tessi
39 Ладушкин
39 😏
40 😏
41 Witch2007

C19. Capricе. Туфли из натуральной кожи. Обработка лазерка.Высота платформы: 0.02 см; высота каблука: 8.5 см. Очень удобные. Антистрессовый каблук. Цена 2895 +15%+2%банку+20р. доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По отзывам девочек, идут в размер.
Черные
35,5
36
37
37
37,5
37,5
38 Ларик
38
38,5
39 ДараДара

Наташа, привет! Я записывалась на сапожки С23 - подтверждаю!

Капризики, C21, беру 39р.

С20 и С23 подтверждаю!

Девочки, доброе утро. Сапоги оплатила (П1 38р-р), форму заполнила. Запишите меня ещё, пожалуйста вот на эти капризики на 40р-р C23. Capric. Натуральная кожа. Внутри шерсть.Полнота Н. Верхняя часть кожа лазерка.Серия комфорт. Высота голенища: 16 см; Обхват голенища: 28 см. Высота платформы: 1 см; высота подошвы: 1 см; высота каблука: 4.5 см Цена 4625 +15%+2%банк

Добрый день.
Запишите пожалуйста на C17. Capricе. 40 размер.
Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания