РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 01.05.2019 09:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> КЗ: Непрофильные товары

РАЗДАЧИ по запросу в личку

ПРИХОДИТЕ whatsapp

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

💡 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь И смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Мама Ксения

Добрый день! Я впервые в вашей теме, и ни когда не покупала обувь через интернет, хочу рискнуть, а вдруг мне повезет!
Если я верно понимаю, то из пристроя хочу вот эти

051. Натуральная кожа. Очень мягкие, в реалии цвет спокойнее, лимонный такой. В размер. Цена 2150+15%+12р доставка.
38 размер - 1 пара

и запишите меня пож 2 набор. Ряд 2. Арт 004 синие и белые , размер 38

Снимаю свой заказ! Извините! 😃

Салтанка, Июн 08, 2017
Салтанка

Наталья, здравствуйте!
вот эти туфельки еще есть в пристрое?

Я бы забрала

Есть такие. Записываю на вас. Можно оплчивать и на почту писаться. Натали приедет, отправит.
Форму оплаты не забудьте заполнить.

Девочки, вы напишите почему не подошли, а я добавлю. А то ведь они хорошие, а почему пристрой не понятно. 🙄 Народ на свою ногу хоть будет прикидывать.

Lelikh, Июн 08, 2017
Lelikh

Наташа, добрый день! Подскажите пожалуйста. Хотелось бы заказать зонты. Что-нибудь из этих есть?

Это полуавтоматы?

NTatia, Июн 08, 2017

NTatia 6 спиц, он маленький полный автомат, я такой уже у Наташи брала лет 6 назад, он в любую сумочку влазит и очень прочный. А по второму мне кажется что полуавтомат, мне кажется что трость.

NTatia, Июн 08, 2017
NTatia

Девочки, вы напишите почему не подошли, а я добавлю. А то ведь они хорошие, а почему пристрой не понятно. 🙄 Народ на свою ногу хоть будет прикидывать.

Я эти туфельки обожаю!!! Ношу на работе весь день! Никаких проблем! Нога не устаёт. Подо все подходят. Красота! Идут в размер, у меня нога средняя, есть маленькая шишка, но нигде ничего не давит. У мамы широкая стопа, тоже отлично сидит.

NTatia

Пристрой участников закупки.

Пишите в личку.

Любимые Кап**ризики. Красивые, классические черные туфельки смотрятся очень аккуратно, идут размер в размер.

038. Натуральная кожа. Полноразмерные. Из серии комфорт, мягкие. На среднюю и шире. Внутри натуралка, снаружи натуралка. Цена 1750+15%+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро.

Девочки, модель 038 37 размер у кого в реале находится? Можно уточнить, сколько см по стельке? Не попала на выкуп этой модельки, а тут свободные как раз.

Аннетте, Июн 09, 2017
Аннетте
NTatia

Доброе утро.

Девочки, модель 038 37 размер у кого в реале находится? Можно уточнить, сколько см по стельке? Не попала на выкуп этой модельки, а тут свободные как раз.

Доброе утро! Находятся у Наташи.

Наташа, добрый день! Мокасины ментоловые арт. 23638, цена всего 2100 39 размер сколько см по стельке?

lenikB, Июн 09, 2017
lenikB

Наташа, добрый день! Мокасины ментоловые арт. 23638, цена всего 2100 39 размер сколько см по стельке?

Вверху написано, её не будет до 20 июня.

NTatia

Они в размер. Каблук отличный на повседневку, я такой очень люблю. Выше не могу носить из-за проблем в спине. В этих туфлях у меня вырез попадает точно на сустав большого пальца. У меня нет шишек вбок. Но именно здесь вверху такие 2 небольшие шишечки, как шарики маленькие. и вот на одну из них срез и давит. Болеть начинает практически сразу. Я очень долго сомневалась, но,к сожалению, не смогу носить.

NTatia, Июн 08, 2017
NTatia
Салтанка

Есть такие. Записываю на вас. Можно оплчивать и на почту писаться. Натали приедет, отправит.
Форму оплаты не забудьте заполнить.

Ага, после выходных оплачу. Почтовые сразу?

Салтанка, Июн 10, 2017
Салтанка
NTatia

Ага, после выходных оплачу. Почтовые сразу?

Да.

Lelikh

NTatia 6 спиц, он маленький полный автомат, я такой уже у Наташи брала лет 6 назад, он в любую сумочку влазит и очень прочный. А по второму мне кажется что полуавтомат, мне кажется что трость.

Вот такой есть 1шт. полный автомат. 7 спиц, крепкий. Купол нормальный. Маленький, облегченный, для сумочки.Ткань сатин атласный. Цена 720+15%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристрой участников закупки.

Пишите в личку.

Любимые Кап**ризики. Красивые, классические черные туфельки смотрятся очень аккуратно, идут размер в размер.

арт. 29604, цена 2500+17%орг
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
38.5 😏 NTatia (с кровавыми слезами на сердце пристраиваю)

043. Турция. Натуральная кожа. Четко в размер 38 на 24.5. На узкую и среднюю. Очень мягкие и невесомые. Цена 1850+15%
39 😏 Burago
40 😏 seashell
39 😏 Licca

S17. Босоножки натуралочка. Цена 2200+15%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
37 😏 (пристрой большеваты) Кацо

058. Итак балетки, в удобной колодке - девочки кто носил их прошлое лето, прошу охарактеризовать. Кожа.
А вот цена ниже плинтуса, получилось отжать по 800+15%=15р.доставка
39 😏 Нюсечка

033. Натуральная кожа. Цена 2500+15%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Натали: Это моя 41й. Мне достаточно было 40го р-ра, полномерность. У кого узкая, то вообще на размер меньше можно. Отлично садится на узкую, среднюю и чуть пошире.
Бежевые.
37 😏 Luka74 (пристрой из-за цвета. У Наташи)
40 😏 Пурпур (стелька 26.3)
Зеленые
38 😏 фиалочкаа
Голубые в размер Цена 2500+15%
39 Malinelli (у Наташи)

Фиалочкаа: Поставьте, пожалуйста в пристрой. Мне не подошли, т.к у меня высокий взъем и широкая стопа. А так они классные, легкие, красивый хороший цвет.

038. Натуральная кожа. Полноразмерные. Из серии комфорт, мягкие. На среднюю и шире. Внутри натуралка, снаружи натуралка. Цена 1750+15%+доставка
Натали: Суперские топталки. На меня сел 40й.
37 😏Wasiatka (у Наташи) (Аннетте размер стельки?)

039. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок рюмочка 5.5см. Цвет бежевый, черный, красныйЦена 2400+15%+12доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏 Пурпур (у Наташи)

052. Натуральная кожа. Очень мягкие, цвет в реалии бирюзовый. Наташе в 40м чуть маловаты. Т.е. четко в размер. Цена 2000+15%+12р доставка.
39 😏 burago (на 24,8 велики, полноценный 39й) (у Наташи)

В41. Пумовские кеды на меху. Искусство. Цена 950+15%+32руб.доставка
40 😏 lala

5. Капр*изные шлепки 1935 руб., р-р 37,5
на фотохостинг →
37,5 - 😏 sasher (стелька 24.5)

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.
на фотохостинг →
41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

В1.Мягкие, колодка очень удобная. В размер. На каждый день и на работу.
Туфельки на среднюю ножку. Кожа, кабл 6 см. Цена 1500+15%орг
37 😏 abakan

Нюсечка:Я эти туфельки обожаю!!! Ношу на работе весь день! Никаких проблем! Нога не устаёт. Подо все подходят. Красота! Идут в размер, у меня нога средняя, есть маленькая шишка, но нигде ничего не давит. У мамы широкая стопа, тоже отлично сидит.

ДараДара:Они в размер. Каблук отличный на повседневку, я такой очень люблю. Выше не могу носить из-за проблем в спине. В этих туфлях у меня вырез попадает точно на сустав большого пальца. У меня нет шишек вбок. Но именно здесь вверху такие 2 небольшие шишечки, как шарики маленькие. и вот на одну из них срез и давит. Болеть начинает практически сразу. Я очень долго сомневалась, но,к сожалению, не смогу носить.

В36. Красотища. Натуралка на меху. Каблук 8см и минус подошва. Получится 4-5см. Цена
3800+15орг.+20руб.доставка
на фотохостинг →
39 😏 swetic

Lorochka40: Наташ,привет! пощеголяла в мод.ботинках!Красота! удобные!спасибо!

Лот Д1А. Детские сапожки. Цвет черный. Евромех. Низ кожа и натуральный мех, верх экокожа и байка.
Высота голенища в р-ре33 - 31см.
Цена 1350+15%орг
на фотохостинг →
36 😏 пристраивает Кузек 82 одеты 1раз

Авторы
Теги
Упоминания