РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, Татьяна, запишите меня, пжл., на зеленые(!) ботинки 033 разм. 38. Сегодня увидела их, очень понравились.

На синие ботинки тоже соглашусь! (у меня уже оплачены)

Доброго дня!
запишите на 38 р., цвет-только зеленый
033. Натуральная кожа. Толстый мягкий замш. Есть еще в синем и бежевом.Цена 2500+15%+10р.доставка

Таня, пришла пора отредактировать мои хотелки:
С турции уберите, пожалуйста с 005 и с 014
В капризиках с10 оставьте 40 размер, с с13 уберите, пожалуйста.

Девочки, день добрый. Уберите меня пожалуйста с В4. Турция. Ботики на байке из мягкой качественной кожи. , с Синих с 36-го размера. Спасибо)))

Добрый день! Поставьте пож-ста на 37 р. цвет-только зеленый
033. Натуральная кожа. Толстый мягкий замш. Есть еще в синем и бежевом.Цена 2500+15%+10р.доставка

| РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки

Пристрой оплатила, форму заполнила, DEle тоже оплатила.
http://club.osinka.ru/picture-10729010?p=19331690 - какие же они легкие и удобные! Высота совсем не ощущается, красота!!! Спасибо!!!
На всякий случай подтверждаю: эти беру любого цвета.
http://club.osinka.ru/picture-10781546?p=19331785

Julik80, Мар 21, 2017
Julik80

Наташа, доброе утро!
Можно попросить убрать запись с С8 и поставить С14 (39 разм).
Спасибо!

Девочки, добрый вечер.
Хочу попросить вас убрать меня с записей - сегодня была в магазине, потратила кучу времени, очень сложно подобрать обувь на широкую ногу и высокий подъем, пришлось мерить, мерить и мерить...покупаю от 38 до 40 размера в зависимости от модели и колодки, поэтому попробую найти обувь каприз в продаже и померить хотя бы, а потом буду заказывать.
Спасибо и извините!

ВЫКУПЛЕНО. ОПЛАЧИВАЕМ

ВСЁ У НАТАШИ в наличии.
На свободные ряды записываемся и оплачиваем по отмашке

027. Ботиночки в коже и нубуке. Размер в размер. Цена 2500+15%+12р.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Натали: На фотке стремно получились, в реалии увидите влюбитесь. Идут в размер, мне 40й впритык.
ВЫКУПЛЕНЫ
36 😏 темно синие
2й ряд
36
37
37
38
38
39 burago
39
40

034. Вот такие я бы дочке взяла, думаю, без бантика лучше. Моделька обалденная, удобнючие. В этой модельке обработка кожи, что можно в воду заходить. А вообще это натуралка и каучук. Пудровый просто отпад. Натуральная кожа. Цена 2540+15%+12р.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Натали: Пудровые удобнючие, нигде не давят. И кожа правда странная, напридумали разных обработок. Летом дочка будет на море испытывать их)) но мне кажется неубиваемые. В размер.
И мне отлично, четко в размер. Классные.
2й ряд
36 Устинья
37 Zarina5
37 Лизун
38 Басенька
38 Матрешкина Тата
39 nev
39 Osenka
39 😏
39 😏
40 i.skrepka

037. Натуральная кожа. Цвет пыльно синеваты, как джинсы настоящие. В реалии просто чудо, вот просто беговые тапочки. Я их, как примерила, поняла что это идеал колодки. Цена 1500+15%+12р.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2й ряд
36 Elenka-L
37 anna88f
38 Джимми
38 ТатьянаС
39 ДараДара
39 Osenka
40 Глокая Куздра
40 Муся Ларуся
41 Zelna81

038. Натуральная кожа. Полноразмерные. Из серии комфорт, мягкие. На среднюю и шире. Внутри натуралка, снаружи натуралка. Цена 1750+15%+12р.доставка
Натали: Суперские топталки. На меня сел 40й.
2й ряд
36 Устинья
37 Неолина
37 😏
38 Джимми
38 Olicka
39 Licca
39 😏 pihta ПРИСТРОЙ
40 ЭтоЯ

039. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок рюмочка 5.5см. Цвет бежевый, черный, красныйЦена 2400+15%+12доставка
на фотохостинг → на фотохостинг →
1й ряд красные
35 Винна
36 😏
37 Неолина
37 lelen4ik
38 Ладушкин
38 Басенька
39 taniank
39 😏
40 Пурпур

047. Выкуплены. Кожа. Серебро. Гипермаркет мягкие. Отлично подойдут и на широкую и не узкую лапку. Наташе достаточно 40го. Полноразмерные, чуть чуть большемеры. В 40м 26.2см. Цена 2270+15%+12р доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 Lubluzhik
37 Корделия
37 Неолина
38 😏
38 😏
39 burago
39 Михолка
40 Тасюня

051. Натуральная кожа. Очень мягкие, в реалии цвет спокойнее, лимонный такой. В размер. Цена 2150+15%+12р доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
35
36
37 lelen4ik
37 Неолина(любые)
38
38
40 Глокая Куздра

052. Натуральная кожа. Очень мягкие, цвет в реалии бирюзовый. Наташе в 40м чуть маловаты. Т.е. четко в размер. Цена 2000+15%+12р доставка.
35 😏
36 😏
37 lelen4ik
37 😏
38 DELe
38 😏
39 burago
40 shantal_fn

053. Кожа. Каблук 3см. Посмотрите, как смотрятся в 41м размере. Колодка удобная, цвет бежевый или правильно сказать нюдовый. Размер в размер. Цена 2250+15%+12р доставка.
36 😏
37 lelen4ik
38 mersedes
38 😏
39 burago
39 😏
40 shantal_fn
41 😏

Девочки, проясните, пожалуйста ситуацию с ботинками B4 (синими?). Будут они или нет? И еще по поводу вот этих туфель

004. Турция. Натуральная кожа. Полноразмерные. Из серии комфорт, мягкие. Внутри натуралка, снаружи натуралка.На ср. и пошире ножку. 
Цена 1800+15%+доставка 

1-й ряд, черные. Будут они?
У меня и то, и другое оплачено. Как поступить?

Девочки все оплатила. В форму внесла. Заявку оставила. На пересыл добавила. ЕМС. Адрес есть. Нет напишите я повторю. У меня много обуви. Я сороконожка. 18 пар.

А теперь поговорить

034. Вот такие я бы дочке взяла, думаю, без бантика лучше. Моделька обалденная, удобнючие. В этой модельке обработка кожи, что можно в воду заходить. А вообще это натуралка и каучук. Пудровый просто отпад. Натуральная кожа. Цена 2540+15%+доставка
Отписать с зеленых размер 37

А вот сюда поставить размер 37
023-2. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок 9 см. На среднюю и поуже. Цена 2550+15%+доставка

Девочки есть вопрос по вот этим. Мне надо маме 36 размер. Ножка проблемная все давит все больно косточки и артрит и подагра будь они не ладны дают о себе знать. Всю обувь носит с подушечками и для пальчиков накладками. Но ей надо что-то в чем можно ходить на работу. Если какие есть подходящие и они у вас в наличии, то я бы взяла до кучи в посылку. Так-то у нее 35-35,5 всю жизнь был. но время вносит свои коррективы. вот туфельки которые я вроде увидела в 36 размере. если разобрали то ладно. нет я помозгую.

005. Турция. Натуральная кожа. Полноразмерные. Из серии комфорт, мягкие. Внутри натуралка, снаружи натуралка.На ср. и пошире ножку.
Цена 1800+15%+доставка

028. Натуральная кожа. Без подкладки. Такие были в прошлом году, помните? Цена 900+15%+доставка
Размер 37 на 36 пойдет ведь я заберу тогда

038. Натуральная кожа. Полноразмерные. Из серии комфорт, мягкие. На среднюю и шире. Внутри натуралка, снаружи натуралка. Цена 1750+15%+10р.доставка

034. Вот такие я бы дочке взяла, думаю, без бантика лучше. Моделька обалденная, удобнючие. В этой модельке обработка кожи, что можно в воду заходить. А вообще это натуралка и каучук. Пудровый просто отпад. Натуральная кожа. Цена 2540+15%+доставка

052. Натуральная кожа. Очень мягкие, цвет в реалии бирюзовый. Наташе в 40м чуть маловаты. Т.е. четко в размер. Цена 2000+15%+12р доставка.

Спасибо мои хорошие. Вы правда космос ))) 🎉 👍

Девочки, доброго дня! Уберите меня, пожалуйста, с 004. Одни синие уже выкупились.

Доброе утро! 053. Кожа. Каблук 3см. на размер 38. Оплачивать?

Девочки я на счет размера. Мама пояснила. 36 носит зимой . а так 35.

По совету Наташи пишусь

039. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок рюмочка 5.5см. Цвет бежевый, черный, красныйЦена 2400+15%+12доставка

Красные выкупленные 39 р-р

047. Выкуплены. Кожа. Серебро. Гипермаркет мягкие. Отлично подойдут и на широкую и не узкую лапку. Наташе достаточно 40го. Полноразмерные, чуть чуть большемеры. В 40м 26.2см. Цена 2270+15%+12р доставка.

38р-р
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания