РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Апр 20, 2016

НАБИРАЕМ выкуп в апреле

немного обувочки, помните я говорила что воюю и пытаюсь ценник сделать адекватным, значит сделала не просто адекватным а шоколадным, мы даже в прошлом году такого ценника не добивались))
Итак балетки, в удобной колодке - девочки кто носил их прошлое лето, прошу охарактеризовать.
Будем набирать точно такие же и артикул тот же и фабрика та же.
А вот цена ниже плинтуса, получилось отжать по 1000 рублей+орг 17%

а вот расцветки этого сезона, не стала фоткать белые и черные

какие цвета будем набирать?))
слева направо - бежка, сочный голубой, красный спокойный, пыльный розовый, светлый коралл, малиновый, зеленоватый лимончик или лайм недозрелый, лимонник, пыльный желтый, фисташка. Пр-во Китай

в набор ставлю конечно же черные

2 ряд
36Елисейка
37михолка/nikamar
38Заиц о_О/KatKat
38михолка/Матрешкина Тата
39
39
40
41

белые - ставлю на выкуп, узнаем в понедельник достанутся ли.

36
37
38
38
39
39
40
41

бежка

2 ряд
36Elenka-L
37месси/Wasiatka
38Murashca
38Матрешкина Тата
39
39
40
41

очень красивая фисташка

НАБИРАЕМ
36
37
38
38
39
39
40
41

УЖЕ НЕТ ни в каком сочетании, снимаю с набора их нет и не будет!!! ни в какой расцветке, выкупила на замену бежевые как беленькие ниже
еще бы я набрала вот такие перфорированные ботики, без подклада, колодка очень удобная, на среднюю и широкую лапку, подошва толстенькая, но мягкучая, сворачивается вдвое, при этом нет перегибов на коже, заломов, в районе пяточки подошва потолще, чтобы не было западания назад.
ценник 1400+орг 17%, дешевле никак не соглашаются, даже крупным оптовикам, к которым я прильнула для таких цен))

предлагаю к набору бежевые с бежевым идут размер в размер, мне в 41 размере было более чем комфортно. Размерную сетку точно не знаю, какие задвоены размеры, знаю что в коробе 8 пар, может 2/37 и 2/38, может еще как-то
36
37Murashca/Rita_26(цвет любой)
38 ТатьянаС/золина галина(цвет любой)
39Гулливерочка/Гостья из будущего (цвет корал)
40lelen4ik(цвет любой)/shantal_fn (цвет корал)
41 glorija-ka(цвет любой)

эту модельку тоже снимаю с набора их нет на фирме ни в белом ни в бежевом цветах!!! успела забрать последний, больше не будет
и вот от этих не удержалась, мало того что мягонькие, так и по ножке хорошо садятся.
1400+орг 17%

36
37
38DEle/Злата-Ната
39Гостья из будущего(замена предыдущим)
40lelen4ik (замена предыдущей)
41kisulyaginger0

чудо балеточки бело/бежевые, цена 1100+орг 17%

Коммент: это реально чудо балеточки, у них достаточно толстенькая подошва (7мм), что не дает прощупывать каждый камешек, прекрасная колодка, которая подходит на различную полноту ножки, мне кажется самый подходящий цвет, который можно надевать с любым летним нарядом. Идеально подходит и под платьица и под джинсики. Очень-очень легенькие, на ножке вообще не чувствуются, полное ощущение комфорта. А так же есть маленький каблучек, что не даст западания назад. Ножка выглядит в них очень эстетично. Не могу сказать сколько они прослужат, т.к. кожа без подклада и ранее мы эту фирму не закупали, но тем не менее, сезон уж точно можно будет ходить не напрягаясь, а если аккуратно то намного больше. Обратите на длину стелечки, немного маломерят!!!
36
37мамадочек
37
38KatKat
38Ленульчик
39Сова Полярная
39
40михолка
41Burago

Можно выкупить вот такие туфельки, пр-во Ба**лекс, которые в магазинах стоят по 6000 рублей , но не в этом дело, это серия комфорт и по каблучку и по стелечки, там все предусмотрено.
Каблучек 5см, для размера 36/36: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,6 см длина стельки 23,5 см
для размера 38/38: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,8 см, длина стельки 24,5 см
для размера 39/39: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,9 см, длина стельки 25 см -замеры с сайта.
Цена наша будет 2150+орг 15%. время набора до понедельника, далее они отгружаются и их не будет скорее всего.

Материал верха кожа натуральная, велюр натуральный
Материал подкладки кожа натуральная
Материал стельки кожа натуральная

НО в таком сочетании уже нет, а только полностью в замше, вот такая.

для кого критично и нужен только первый вариант пишем - только в комбинации, если не принципиально, то пишем на любую.
1 короб только замше!!!
36Elenka_L
37Murashca
38KatKat / Licca
38Иней
39Гулливерочка
39
40
41

Пипа, Апр 27, 2016
Пипа

Наташ,персика еще тубу возьму,когда к тебе можно?

завтра после семи буду дома. и послезавтра

kleoo, Апр 27, 2016

ОПлачиваем! Забираем!

Ну что девочки, готова отборка, сегодня уже привезла, дали в рассрочку, счет до пятницы нужно будет оплатить.

Сухофрукты, только упаковкой, привезу вторник-среда, цена как в прошлом выкупе, орг 15%, сюда же входит стоимость проезда и комиссия банка за перевод. Только чур с условием что прямо до майских праздников заберете. 😏

Курага шоколадная, выкупила люкс и даже не стала заморачиваться, т.к. цену дали на нее 530руб+орг 15%, упаковка 4,75кг
к оплате за упаковку получается 2895 рублей
Wasiatka
Lott
poe-66
ОзерО
Alfia1960
Алена22
кузек 82
shantal_fn
Gaf
михолка
каллипсо
1 лишняя получилась 😏

Персик, цена 264+орг 15% (подняли цену на 4 рубля), туба по весу 3,125 кг, получается за тубу оплачиваем 949 руб.
Пипа
pihta
Алена22
кузек 82
swetic
михолка
tati-anna
Пурпур
свободны еще три тубы
😏 3,125 кг
😏 3,125кг
😏 3,125кг

Инжир высший сорт, вкусненький очень-очень свеженький, прямо тает во рту, цена 390+15% , упаковка по 5 кг, проверила все коробочки плотненько набиты, думаю по весу всё четко (на ошибках учусь)) За упаковку оплачиваем 2242рубля

Lotti
poe-66
ОзерО
tati-anna

Ананасик 290+15%орг, 4кг, к оплате 1334руб.

swetic - 4кг.

Миндаль 870+15% 3кг, к оплате 3001руб.
Пурпур 3 кг.

Бразильский орех, 807+15%
Пурпур 3кг
Матрешкина Тата 2 кг

ну и клюква, цена за кило 395+15%
Злата-Ната 1
Пипа-3
Алена22-2
glorija-ka-1
shantal_fn-2
Malinelli-2
Пурпур -1
swetic - 2
glorija-ka-1
сва-я 1
каллипсо-3кг
еще 2 кило есть свободных, кому нужно?

Натуль,хочу Андрея к тебе заслать за своим богатством,у меня получилось-
- курага
-персик
-балетки коралл
-туфли черные замшевые
- стельки подпяточники ( может выкупила?)
Правильно? Напиши,когда лучше забрать. 😘

kleoo, Апр 27, 2016
kleoo

ОПлачиваем! Забираем!

Ну что девочки, готова отборка, сегодня уже привезла, дали в рассрочку, счет до пятницы нужно будет оплатить.

Сухофрукты, только упаковкой, привезу вторник-среда, цена как в прошлом выкупе, орг 15%, сюда же входит стоимость проезда и комиссия банка за перевод. Только чур с условием что прямо до майских праздников заберете. 😏

[b]

Персик, цена 264+орг 15% (подняли цену на 4 рубля), туба по весу 3,125 кг, получается за тубу оплачиваем 949 руб.
Пипа
pihta
Алена22
кузек 82
swetic
михолка
tati-anna
Пурпур
свободны еще три тубы
😏 3,125 кг
😏 3,125кг
😏 3,125кг

Наташа, если персик свободен, то возьму 1 тубу. Отправка почтой. Брось реквизиты оплачу сразу.

Наташа, клюкву могу забрать (еще 2 кг)

Наташа, персик 1 тубу мне можно?

Наташа, тоже возьму при наличии персики 😏 . Спасибо

kleoo, Апр 27, 2016
kleoo
сикварули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, ты мне что-то не ответила, они у тебя?

Наташуль, доброе утро. Перечислила за сухофрукты 5137. Форму заполнила. Задала вопрос в личку. Какая же ты молодец!!!!!

Доброе утро! Наташа, за курагу оплатила, на отправку написала. Только хотела выбрать СДЭК, но его нет в форме. Выбрала ПЭК, поменяй пож-та. Или как тебе удобно отправить( ПЭК или СДЭК). И еще по прошлой посылке ты меня еще не обсчитала, там у меня переплата за непришедшее. Она пойдет в оплату синих лапулек. Спасибо!!!

| РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки

Наташа, давай я заберу вот эти 39 размер:
http://club.osinka.ru/picture-10262253?p=18039947

упаковку кураги и 1 кг. клюквы.
Деньги переведу завтра утром - надо на карточку положить.

Оплатила клюкву, можно меня снять вот с этих

с 38 размера?
Я там не первая, а подружке уже забрала с распродажи "Последний размер" синие тапки-топталки, ей больше не нужно. 😃
Спасибо!

Наташа, привет! 🌸
Поставь, пожалуйста, сюда на туфли на 39 размер.

kleoo

НО в таком сочетании уже нет, а только полностью в замше, вот такая.

для кого критично и нужен только первый вариант пишем - только в комбинации, если не принципиально, то пишем на любую.
1 короб только замше!!!
36Elenka_L
37Murashca
38KatKat / Licca
38Иней
39Гулливерочка
39
40
41

Персик и клюква остались?

Авторы
Теги