РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташенька,спасибо тебе за котов,если б ты слышала тот визг восторга! 👻 👻 👻
Я прям простила им все издевательства по поводу подбора! 😂 😂 😂
Запиши нас не знаю каким рядом на белые с красной полосочкой в дырчатый квадратик на 40 размер!
Про все остальное напишу завтра!Спасибо! 💟 💟 💟

Malinelli, Апр 11, 2016
Malinelli
Malinelli

Солнце моё, здравствуй! Надеюсь, сегодня у тебя всё получилось 😃
Наташ, не нашла специальную форму заказа на колготки, пришлось в бельё вписать. Если тебе не удобно, скинь ссылку, заполню где надо. Спасибо))

Анечка, вот форма. Хоть сама нашла)) а то все кидают список в личку))

кот Матвей

Натусь, я тоже бирюзовых котов хочу. Можно? 😃

можно, сделаем, пишись в форму платочков.

| Re: платки Noperapon4ik, Апр 12, 2016
Noperapon4ik

Наташенька, Доброй ночи тебе!
Я про платки-палантины спросить хотела: может мне вместо бледно-джинсового Лондона лучше голубых Кошек, как ты считаешь? Или не голубых?
На оба у меня сейчас нет финансов(
Очень они мне понравились.
PS. У меня в среду экзамен на работе, после меня отпустит (я надеюсь, что сдам).
Я в среду-четверг тебе закину оплаты, сейчас зубрю каждую секундочку. 😝

давай, удачи тебе, нет синих котов не нать тебе, не твое, лучше не белесый Лондон, а в голубом цвете. А еще лучше есть с крупными цветами, как раз я на тебе его представляю.

Наташа,нашла про кошелек!

Плюша, Апр 12, 2016
Плюша

Наташа!!
Вот на эти в рядочек меня пропустили)))
размер 41

Или мне не подойдет .поэтому не поставили???

не подойдет, подъема может не хватить.

FireFox, Апр 12, 2016
FireFox

Натали, привет! Запиши меня, пожалуйста, на сииние лапульки р.38. Если можно, то оплачу наликом, когда за очечками приеду. Кстати, когда можно?

да хоть завтра, напомни чтобы чехлы к очкам дала.

Юлька58, Апр 12, 2016
Юлька58

Наталья, а серые стиляги из натуральной кожи?

да, натуралка и хорошей выделки, плюсом обработка перфорации лазерная, что не даст прорваться нигде кожи.

тамбовская волчица

Наташа,а я в таблице с очками желтым покрашена.Это что,облом или можно еще надеяться? 🙃

уже подкрасила, они просто недоложили, теперь всё в порядке и уже у меня можно и заявочку писать на посыль.

poe-66, Апр 12, 2016
poe-66
kleoo

Наташуль,снова я. Смотри: у тебя же написано, что 38 (25.2), а 39 (25.6). Получается большемерят....У Каринки 25.2 (ну, может 25.3) мы намеряли. А они же, наверное, еще потянутся? И получается 38? Если скажешь, что маломерят все же, то 39, а если как у тебя написано, что 38 это 25.2, то 38. Ты уж, пожалуйста мне поточней скажи и я сразу оплачу (я поняла, что они у тебя уже?).

спасибо тебе что заметила нестыковку, перемерила стелечки, в 39 стелька намерилась 25,3см

| Re: платки kleoo, Апр 13, 2016
kleoo
Noperapon4ik

давай, удачи тебе, нет синих котов не нать тебе, не твое, лучше не белесый Лондон, а в голубом цвете. А еще лучше есть с крупными цветами, как раз я на тебе его представляю.

Тогда давай что видишь, с цветами:)

Noperapon4ik, Апр 12, 2016
Noperapon4ik
Юлька58

Нашла их по фирме на стелечке здесь:
http://la**m*****od**a.ru/p/fi616awijd55/shoes-finnline-slipony/

вот это номер, мне продали как натуральная кожа да и по качеству там посмотреть не искусство однозначно, хм, не врубаюсь я. Скорее всего они называют так пресованную кожу, но это точно кожа и запах и текстура, запрошу у них завтра сертификат на всякий случай. а ценник в аккурат в два раза выше)) значит для Ла*моды получается они эту модельку произвели. На коробке никаких обозначений по материалу нет, ума не хватило на коробе прочитать. Лан завтра поеду разберусь. да ну на фиг, искусство на вывороте по-другому выглядит, скорее всего это не однородное полотно а пресованая кожа. Но сейчас практически везде прессовка, полноценных шкур фиг найдешь, я и с управленцами фабрик разговаривала.

Taran83, Апр 12, 2016
Taran83

Наташа, добрый вечер, не очень поняла белые балетки уже у Вас, можно оплачивать?

да, они в рядочке - наличие, оплачиваем и забираем.

Alfia1960, Апр 12, 2016
Alfia1960

Наташенька, вечер добрый! наконец-то и я получила свои вкусняшки 😃 Все очень и очень вкусно, а курагу такую душистую и ароматную я и не ела раньше. Спасибо тебе большое! Мужу обе жилетки понравились, так мы правильно выбрали, во первых с размером угадали и еще одна очень теплая, другая потоньше. Но, Наташ, есть и неприятная новость. Ты пишешь - Я посылочку вчера сдала и вчера же забрала с почты, забыла платочки, сумкИ и боксеры доложить, так что теперь отправка завтра с утра, все доложила
Но сумка только ОДНА, неужели вытащили? Коробка не разорвана, все целое, все заклеено. Но при желании можно, наверное, и вытащить...

нет-нет, всё верно, сумочка только одна, они закончились и я вторую не выкупала.

Licca, Апр 12, 2016
Licca

Наташа,добрый вечер.Запишите меня на эти туфельки
на фотохостинг → размер 39.
И по поводу красных с перфорацией, я поняла,что выкупилась другая моделька или нет?

да, выкупились остроносенькие.

Авторы
Теги
Упоминания