РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ,поставь меня на серые стиляги р.39, и красные р.40.

Иришка1, Апр 12, 2016
Иришка1

Наташа, я оплатила бежевые балетки.
И мне еще нужны перчатки ЧЕРНЫЕ размер 7,5 на фельпе (или шерсти). Их я тоже оплатила.

kleoo

И еще платочек оплатила.

kleoo

Спасибо.

привет, перчатки точно есть в 7,5 замшевые удлиненные на фельпе, нашла, платочек напиши в форму платочков, мне так удобнее их в заказ писать
https://docs.google.com/forms/d/1SvI88ObDqUBM3_mJuhwdFLWA7ZRStygAQ_8DyaenQ9Q/viewform

dinara, Апр 12, 2016
dinara

Наташик, добрый день! оплатила балетки бежку и записалась на Митино...может у тебя найдутся в наличии трусики бамбуковые с высоким боком 54-56р-р любого цвета и в количестве от 1шт до 5 , то я была бы очень рада получить их вместе с балетками, 😃 ...доплачу как только скажешь...

а в заявку напишите, буду отправлять посмотрю, найду доложу и тогда отпишусь, потом закините.

aktania, Апр 12, 2016
aktania

Наташ, а оливки и Фисташки - это один цвет или разный?
меня или на тот, или на другой . а то боюсь, что никакого не достанется.или даже в тёмно-жёлтых тонах можно.

это один цвет, вообще в реалии на фирме это два разных цвета, но мы подразумеваем как один.

НАБИРАЕМ выкуп 13-14 апреля

немного обувочки, помните я говорила что воюю и пытаюсь ценник сделать адекватным, значит сделала не просто адекватным а шоколадным, мы даже в прошлом году такого ценника не добивались))
Итак балетки, в удобной колодке - девочки кто носил их прошлое лето, прошу охарактеризовать.
Будем набирать точно такие же и артикул тот же и фабрика та же.
А вот цена ниже плинтуса, получилось отжать по 1000 рублей+орг 17%

а вот расцветки этого сезона, не стала фоткать белые и черные

какие цвета будем набирать?))
слева направо - бежка, сочный голубой, красный спокойный, пыльный розовый, светлый коралл, малиновый, зеленоватый лимончик или лайм недозрелый, лимонник, пыльный желтый, фисташка. Пр-во Китай

в набор ставлю конечно же черные

36кузек 82
37сикварули
38Галка555
38Алена22
39Надеждда
39elmiraE
40shantal_fn
41Noperapon4ik

2 ряд
37михолка
37nikamar
38Заиц о_О

белые

36
37Elenka-L
38Нюсечка
38Irinka-malinka
39
39
40Галка555
41Wladka1

набираем
- это на солнце фото
а вот так в комнате без вспышки.
я не знаю как этот цвет назвать, он такой...красивый, он и к желтому он и к фисташке, я бы назвала глубокий желто-зеленый
36Margo3012
37Wasiatka
38Irinka-malinka
38лера1971
39
39
40месси
41

бежка

36zarina5
37кот Матвей
38 Заиц о_О
38Иришка1
39Нюсечка
39dinara
40 Позитивная
41zelna81

2 ряд
36Elenka-L
37месси/Wasiatka
38Olicka
39
39
40
41

очень красивая фисташка

НАБИРАЕМ
36zarina5
37aktania
37
38Irinka-malinka
38
39
39
40
41

набираем коралловые
36Алена22/zarina5
37HolaHola
38Irinka-malinka
38
39михолка
39
40Галка555
41Злата-Ната/Позитивная

еще бы я набрала вот такие перфорированные ботики, без подклада, колодка очень удобная, на среднюю и широкую лапку, подошва толстенькая, но мягкучая, сворачивается вдвое, при этом нет перегибов на коже, заломов, в районе пяточки подошва потолще, чтобы не было западания назад.
ценник 1400+орг 17%, дешевле никак не соглашаются, даже крупным оптовикам, к которым я прильнула для таких цен))

предлагаю к набору бежевые с бежевым идут размер в размер, мне в 41 размере было более чем комфортно. Размерную сетку точно не знаю, какие задвоены размеры, знаю что в коробе 8 пар, может 2/37 и 2/38, может еще как-то
36
37
38 ТатьянаС
39Гулливерочка
40
41

и вот от этих не удержалась, мало того что мягонькие, так и по ножке хорошо садятся.
1400+орг 17%

новый набор
36 Elenka-L
37ТТасия
38ТатьянаС
39DEle
40 Борискина Ляся
41sema

2 ряд
36
37Elenka-L
38Аlenka77
39Гулливерочка
40Лариса77
41Плюша

3 ряд
36
37Домовушка
38сикварули
39Licca
40NTatia
41

4ряд
36
37
38 Матрешкина Тата
39nev
40Пипа
41

и вот такие ботики, фотка на моей ноге, как смогла сфоткала, и смотрятся небольшие, хотя 41 размерчик и цвет оптимальный, вроде как перфорация, но там подложка идет кожаная, т.е. перфорация это как декор. и кабл небольшой.
Цена 1450+орг 17%
я не скажу что там они какие-то навороченные простые ботики их натуралки без замысловатостей и украсов.
цвет голубой припыленный.

Размерную сетку точно не знаю, какие задвоены размеры, знаю что в коробе 8 пар, может 2/37 и 2/38, может еще как-то
36
37
38сикварули/alraune
39Licca
40shantal_fn/Галка555
41Fabi

а вот ботики из качественной натуральной кожи и внутри кожа натуралка
цена 2000+орг 17%

36Margo3012
37
37
38сикварули/ТатьянаС
38Корделия
39
40shantal_fn

красненькая няшка, НАБИРАЕМ 1000+орг 17%
эта моделька так же бесподкладочная, мягкучие, расчитаны на среднюю и широкую подъемистую ножку, очень удобные.

Коммент: если у вас длина стопы на 38размер а из-за подъема или полноты берете 39 размер, то в этой модельки не нужно брать 39-го. Полноты хватает, смотрите по длине стельки.
36кузек 82
37Alfia1960
37
38tigraleff
38Басенька
39
39
40

серые стиляги 1600+орг 17%
и вот я добралась до серых стиляг, это моделька выполнена на заказ для бутиков высокого полета.Они облагорожены массажной стелечкой, которая дает расслабление стопы во время ходьбы, отличного качества кожи, красивая, лазерная перфорация. Очень мягкая резиновая подошва с простежкой в тон. Мягкий задник, но тем не менее держит форму и их можно прекрасно надевать даже когда рядом нет ложки, т.к. сзади есть хлястик. Они выдержаны в шикарном сером цвете, такого благородного оттенка, который подойдет под любую одежку. НО эта модель не предназначена для узкой лапки. Этих стиляг бронируют только у кого широкая лапка или средняя но подъемистая. Идут четко размер в размер полнота 6. Стелька съемная и ее можно заменить на ортопедию, но вообще стелька в модельки выполнена со всеми нормами госта, т.е. есть все контуры для поддержания свода стопы, а так же она хорошо пружинит что дает снятие нагрузки со стопы и плоскостью в горошек, которая массажирует лапку.

36Н@дежда
37
37
38ТатьянаС
38
39Polja71
39михолка
40ANataly
40shantal_fn
41Плюша

чудо балеточки бело/бежевые, цена 1100+орг 17%

Коммент: это реально чудо балеточки, у них достаточно толстенькая подошва (7мм), что не дает прощупывать каждый камешек, прекрасная колодка, которая подходит на различную полноту ножки, мне кажется самый подходящий цвет, который можно надевать с любым летним нарядом. Идеально подходит и под платьица и под джинсики. Очень-очень легенькие, на ножке вообще не чувствуются, полное ощущение комфорта. А так же есть маленький каблучек, что не даст западания назад. Ножка выглядит в них очень эстетично. Не могу сказать сколько они прослужат, т.к. кожа без подклада и ранее мы эту фирму не закупали, но тем не менее, сезон уж точно можно будет ходить не напрягаясь, а если аккуратно то намного больше. Обратите на длину стелечки, немного маломерят!!!
36/Elenka-L
37Н@дежда
38lelen4ik?/Матрешкина Тата
38nikamar
39Irinka-malinka
39 лера1971
40
41 sema

kleoo, Апр 12, 2016

Вот что уже у меня и можно забирать

Спасибо девочкам -моделькам за позирование на камеру 😏 все фото представлены на ножках девочек осиночек.
Все модельки легкие и не имеют специфического запаха клея или резины

а вот расцветки этого сезона, не стала фоткать белые и черные

какие цвета будем набирать?))
слева направо - бежка, сочный голубой, красный спокойный, пыльный розовый, светлый коралл, малиновый, зеленоватый лимончик или лайм недозрелый, лимонник, пыльный желтый, фисташка. Пр-во Китай

бежка оплачиваем-забираем

36(23,5)кузек 82
37(24)сикварули
38(24,7)Иришка1
39(25,4)Нюсечка
39dinara
40(26)Лариса77
41zelna81

очень красивая фисташка оплачиваем-забираем

36 кот Матвей
37sasher
38кот Матвей
38Прелестюшка (замена белый, бежка)
39михолка
39Licca
40 Позитивная
41glorija-ka

ОПЛАЧИВАЕМ -забираем 1400+17%

девочки, я вас не послушалась и взяла вот в таком сочетании, ну они просто обалденно смотрятся в этом цвете, так вкусно, что не смогла устоять, их только сегодня завезли и я предпоследнюю коробочку забрала

36Elenka-L
37сикварули
37abakan
39poe-66

белую красоту оплачиваем - забираем
и вот от этих не удержалась, мало того что мягонькие, так и по ножке хорошо садятся.
1400+орг 17%
ОПЛАЧИВАЕМ, ЗАБИРАЕМ, они у меня лежат

36abakan
37Galochka14
39shantal_fn
40shantal_fn
41Глокая куздра

красненькая няшка, оплачиваем-забираем 1000+орг 17%
эта моделька так же бесподкладочная, мягкучие, расчитаны на среднюю и широкую подъемистую ножку, очень удобные.

Коммент: если у вас длина стопы на 38размер а из-за подъема или полноты берете 39 размер, то в этой модельки не нужно брать 39-го. Полноты хватает, смотрите по длине стельки.
36(23,3)abakan
37(24)HolaHola
37sasher
38(24,4)Корделия
39(24,9)
39
40(25,5)михолка

синие лапульки, оплачиваем-забираем 1000+17%
такие же как красненькие, эти модельки отлично смотрятся не только под брючный стиль, но и под юбочки и платьица летние., за счет зауженого носика, ножка смотрится очень аккуратной и легкой.
у этой модельки перфорация по всему периметру и более мелкая.

36(23,3)Galochka14
37(24) каллипсо
37Alfia1960
38(24,4)FireFox
38
39(24,9)Сова Полярная
39 Матрешкина Тата
40(25,5)Marisha161

Черные топталки в черном цвете, 1000+орг 17%
еще мне понравились вот такие, тоже мягкая подошва, перфорация, классно на лето, самое то, нам их отгрузят по 1000 рублей, единственно что без коробочек, зато ценник вообще классный.
1000+орг 17%

Коммент: моделька идет с закругленным носиком, особенно удобно у кого пальчики ровненькие, закругленные, кожа мягонькая и растягивается по лапке, удобны на широкую ножку, за счет резиночек подходит на любой подъем. Я бы заменила в них стельку на ортопедию и можно радоваться все лето
Черный
36(23,7) ируша
36
37(24,2)
37
38(24,7)Licca
38 Матрешкина Тата
39(25,3)Оль_ру
39poe-66/Licca
40

чудо балеточки бело/бежевые, цена 1100+орг 17%

Коммент: это реально чудо балеточки, у них достаточно толстенькая подошва (7мм), что не дает прощупывать каждый камешек, прекрасная колодка, которая подходит на различную полноту ножки, мне кажется самый подходящий цвет, который можно надевать с любым летним нарядом. Идеально подходит и под платьица и под джинсики. Очень-очень легенькие, на ножке вообще не чувствуются, полное ощущение комфорта. А так же есть маленький каблучек, что не даст западания назад. Ножка выглядит в них очень эстетично. Не могу сказать сколько они прослужат, т.к. кожа без подклада и ранее мы эту фирму не закупали, но тем не менее, сезон уж точно можно будет ходить не напрягаясь, а если аккуратно то намного больше. Обратите на длину стелечки, немного маломерят!!!
36(23)Taran83
37(23,4) abakan
38(24)каллипсо
38Луколя
40(25)Диларом1

серые стиляги 1600+орг 17%
и вот я добралась до серых стиляг, это моделька выполнена на заказ для бутиков высокого полета.Они облагорожены массажной стелечкой, которая дает расслабление стопы во время ходьбы, отличного качества кожи, красивая, лазерная перфорация. Очень мягкая резиновая подошва с простежкой в тон. Мягкий задник, но тем не менее держит форму и их можно прекрасно надевать даже когда рядом нет ложки, т.к. сзади есть хлястик. Они выдержаны в шикарном сером цвете, такого благородного оттенка, который подойдет под любую одежку. НО эта модель не предназначена для узкой лапки. Этих стиляг бронируют только у кого широкая лапка или средняя но подъемистая. Идут четко размер в размер полнота 6. Стелька съемная и ее можно заменить на ортопедию, но вообще стелька в модельки выполнена со всеми нормами госта, т.е. есть все контуры для поддержания свода стопы, а так же она хорошо пружинит что дает снятие нагрузки со стопы и плоскостью в горошек, которая массажирует лапку.

36(23,8) кузек 82
37(24,4)Alfia1960
37 Басенька
38(25) lotti
38 Сова Полярная
39(25,5)lotti
41(26,5)Noperapon4ik

ОплачиваеМ, привезла, 2200+17% на среднюю, можно на узкую, на лапку с высоким подъемом и широкую не подойдет

ну и вот эти все же нарисую вам, правда их уже начали отгружать со склада, могут совсем не достаться, но они очень классные, там материал реально как чешуя, кожа натуралочка матовая и под чешуйки сделана, на ощупь вот прямо чешуя и все тут.
цена 2200+орг

Коммент: идут четко размер в размер, в 39/25,5 см, на узенькую и среднюю ножку отлично садятся, на широкую полную ножку не рекомендую. На подошве есть прорезиненная профилактика чтобы не скользить на гладкой подошве и передвигаться не цокая. Постаралась сфоткать чтобы видно было фактуру, т.к. она реально стильная.
37Alfia1960
37aktania
38Луколя
40 😏

ОПЛАЧИВАЕМ, ЗАБИРАЕМ 2700+17% они класснючие, только на широкую лапку
и еще демочки вот на сейчас носить, можно выкупить удобную качественную фабричную турцию на хорошей колодке ботильончики.
правда ценник ну никак ниже 2700 не опустить.

38сикварули
39 😏

Наташа!!
Вот на эти в рядочек меня пропустили)))
размер 41

Или мне не подойдет .поэтому не поставили???

Натали, привет! Запиши меня, пожалуйста, на сииние лапульки р.38. Если можно, то оплачу наликом, когда за очечками приеду. Кстати, когда можно?

| заказ

Наталь, привет! Дочке понравились эти балетки, размер на 24 см
http://club.osinka.ru/picture-10267072?p=17979636
и эти черные
http://club.osinka.ru/picture-10256991?p=17979635, запиши пожалуйста.

http://club.osinka.ru/picture-10267070?p=17979636
Наташа, запиши пожалуйста на эти на новый выкуп в еще р-ре 38.
Тетушке точно возьму.

Наталья, а серые стиляги из натуральной кожи?

ДД! Наташ, меня на эти поставь:

Черные топталки в черном цвете, 1000+орг 17%
еще мне понравились вот такие, тоже мягкая подошва, перфорация, классно на лето, самое то, нам их отгрузят по 1000 рублей, единственно что без коробочек, зато ценник вообще классный.
1000+орг 17%

38(25,2)
Спасибо!

Наташа,а я в таблице с очками желтым покрашена.Это что,облом или можно еще надеяться? 🙃

Наташ, поставь меня на 39, пожалуйста

Наташа, запиши плиз на красные размер 36
красненькая няшка, НАБИРАЕМ 1000+орг 17%

36
37Alfia1960
37
38tigraleff
38Басенька
39
39
40

Авторы
Теги
Упоминания