РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Апр 08, 2016
kleoo
dinara

это вы себе? вам 39 размерчик нужен.

.... да, себе. 😃 . Тогда 39 в бежевом цвете, в ряду как раз свободный размер был ( если, конечно. раньше меня никто еще не записался)... мне как раз такой цвет и нужен был...

knopochka61, Апр 08, 2016
knopochka61

Наташа, хочу заказ на очки сделать. Можно в воскресенье определиться?

Лена, я в понедельник часиков в одиннадцать поеду, заявку им скину, если примут оплату за них на месте, то заберу, просто у них только безналом через счет. Попытка не пытка 😏

Alfia1960, Апр 08, 2016
Alfia1960

Наташа, оплатила Туфли-Чешуя, надеюсь и те красненькие тоже выкупятся 😂 Девчонки заказывают без ума какие-то носочки, значит они достойные, и я такие хочу, размер 37, пар 5, цвет любой. Еще мужские тонкие на лето черные и серые, размер 25, по 3 пары. Кстати, то что зимой брала, теплые, были очень качественные. Их тоже, если есть, 3 пары. А сыну- беленькие, спортивные короткие, размер 25, тоже 3 пары. Спасибо!

вот мужские короткие беленькие у меня есть в пристрое, а вот остальные только пачками по 10 штук, кажется в пачке, либо пачку с девочками поделить в темке.

Timarine, Апр 08, 2016
Timarine

Наташа, я вроде давно на посылку писалась, не напоминала о себе, ждала, пока сладкая лихородка закончится, а тут новообувная началась ))))....

привет, рука не поднимается отправить, там всего лишь платочки, спреи я партию последнюю вернула мне показалось что флаконы пропускают, был некий запах в коробочке, я им возврат сделала, обмен не получилось, закончились эти вонючки и не привозят пока. В общем эта партия вонючек не только при вспрыскивании вонючки но и в закрытом состоянии вонючки, я сравнила со своим флаконом у меня вообще запаха нет когда флакон стоит. У них ребята проверили, подтвердили что какой-то пропускает из упаковки.

месси, Апр 08, 2016
месси

Наташа, ты фисташки выкупила стелечку в 40, 39 и 37 измерь пожалуйста.

я завтра по этой модельки у всех размеров стелечки промерю и пропишу, чтобы понятнее было.

| Re: балетки лера1971, Апр 08, 2016
лера1971

Наташа привет!Можно записаться на балетки черные размер 38 и бежевые размер 38 и 39?

привет, а ты кому 38 размер?

ТатьянаС, Апр 08, 2016
ТатьянаС

Натуль , если вот эти в 38 р. свободны, я возьму.Они размер в размер?

Танечка, их уже у меня забрали 🙁

abakan, Апр 08, 2016
abakan
kleoo

Ааааа! Ура-ура-ура!!! Спасибо 😃 😃 Как же такая помощь нужна и неоценима при выборе по картинке.
Спасибо еще раз от обеих моих ног 💋

Наташа, а на шпильке светло-сиреневые оплачивать еще рано? 😳

да я сиреневые не ставила еще, я только сфоткала их вчера и еще раз примерила, у них колодка хорошая, правла с 41 размером меня подвели, нет его в коробе, они первый раз мне сказали что есть, но примерить не дали, в этот раз настояла, дали 40 размер,у меня как раз 2 мм пятке не хватает, такое расстройство, но симпатяшные такие.

Прелестюшка

Наташа оплатила балетки фисташковые и сразу это
628/144
658/подпяточник/319
Возьми пожалуйста по 1 паре. 😏
А форму надо заполнять по накладкам?

привет, я вкладки себе пометила, скину заказик дополнительно им.

ANataly, Апр 08, 2016

Красные с перфорацией можно оплачивать?

glorija-ka, Апр 08, 2016
glorija-ka

Наталик,и у меня не получается увидеть цену 🙄 😳
вот такая полустелька http://tac***corus.ru/ortho/orthopolust/34-art676.html 676 46размер сколько ст-ть?

390 вроде как я посмотрела+орг

kleoo, Апр 08, 2016

обратите внимание, кое-что уже привезла, можно оплачивать и забирать

немного обувочки, помните я говорила что воюю и пытаюсь ценник сделать адекватным, значит сделала не просто адекватным а шоколадным, мы даже в прошлом году такого ценника не добивались))
Итак балетки, в удобной колодке - девочки кто носил их прошлое лето, прошу охарактеризовать.
Будем набирать точно такие же и артикул тот же и фабрика та же.
А вот цена ниже плинтуса, получилось отжать по 1000 рублей+орг 17%

а вот расцветки этого сезона, не стала фоткать белые и черные

какие цвета будем набирать?))
слева направо - бежка, сочный голубой, красный спокойный, пыльный розовый, светлый коралл, малиновый, зеленоватый лимончик или лайм недозрелый, лимонник, пыльный желтый, фисташка. Пр-во Китай

в набор ставлю конечно же черные

36кузек 82
37сикварули
37михолка
38Галка555/Заиц о_О
38Алена22
39Надеждда
39elmiraE
40shantal_fn/этоЯ
41Noperapon4ik

белые

36Алена22
37Elenka-L
37
38Нюсечка
38Irinka-malinka
39
39
40Галка555
41Wladka1

мне дали вместо бежки вот такой цвет, точнее провели как бежевый, а выдали не тот цвет, вот думаю везти менять или просто выкупить еще и бежку, кому такой цвет интересен?
- это на солнце фото
а вот так в комнате без вспышки.
я не знаю как этот цвет назвать, он такой...красивый, он и к желтому он и к фисташке, я бы назвала глубокий желто-зеленый
36
37
38
38
39
39
40
41

бежку

36кузек 82/zarina5/Elenka-L
37сикварули/месси
37кот Матвей/Wasiatka
38Галка555/Заиц о_О
38Иришка1/Olicka(можно фисташку)
39Нюсечка
39dinara
40этоЯ
41zelna81

очень красивая фисташка

ПРИВЕЗЛА, ЗАБИРАЕМ
36 кот Матвей
37sasher
38кот Матвей
38Прелестюшка (замена белый, бежка)
39михолка
39Licca
40 😏
41glorija-ka

НАБИРАЕМ
36zarina5
37aktania
38сикварули

набираем голубые
36Алена22 (или корал)/zarina5(корал или пыльно розовый)/Taran83(голубые, любые)
37HolaHola (голубые), Wasiatka(пыльно желтые)
37
38Irinka-malinka
38
39михолка(корал)
39
40shantal_fn(голубые)/месси (любые в желтом)
41Wladka1(а лучше красные)/Злата-Ната(корал светл)

еще бы я набрала вот такие перфорированные ботики, без подклада, колодка очень удобная, на среднюю и широкую лапку, подошва толстенькая, но мягкучая, сворачивается вдвое, при этом нет перегибов на коже, заломов, в районе пяточки подошва потолще, чтобы не было западания назад.
ценник 1400+орг 17%, дешевле никак не соглашаются, даже крупным оптовикам, к которым я прильнула для таких цен))

предлагаю к набору бежевые с бежевым идут размер в размер, мне в 41 размере было более чем комфортно. Размерную сетку точно не знаю, какие задвоены размеры, знаю что в коробе 8 пар, может 2/37 и 2/38, может еще как-то

36Elenka-L(бежка)
37сикварули(бежка)
38Галка555 (бежка)/ТатьянаС(бежка)
39poe-66(бежка)/DEle(беж)
40Галка555(бежка)
41sema

ОПЛАЧИВАЕМ 1400+17% жду согласования!!!

девочки, я вас не послушалась и взяла вот в таком сочетании, ну они просто обалденно смотрятся в этом цвете, так вкусно, что не смогла устоять, их только сегодня завезли и я предпоследнюю коробочку забрала

36Elenka-L согласовано
37сикварули согласовано
37abakan - согласовано
38Галка555 согласовано
39poe-66 согласовано
40Галка555 согласовано

и вот от этих не удержалась, мало того что мягонькие, так и по ножке хорошо садятся.
1400+орг 17%
ОПЛАЧИВАЕМ, ЗАБИРАЕМ, они у меня лежат

забираем, привезла

36abakan
37Galochka14
39shantal_fn
40shantal_fn
41

и вот такие ботики, фотка на моей ноге, как смогла сфоткала, и смотрятся небольшие, хотя 41 размерчик и цвет оптимальный, вроде как перфорация, но там подложка идет кожаная, т.е. перфорация это как декор. и кабл небольшой.
Цена 1450+орг 17%
я не скажу что там они какие-то навороченные простые ботики их натуралки без замысловатостей и украсов.
цвет голубой припыленный.

Размерную сетку точно не знаю, какие задвоены размеры, знаю что в коробе 8 пар, может 2/37 и 2/38, может еще как-то
36
37
38сикварули/alraune
39Licca
40shantal_fn/Галка555
41

еще мне понравились вот такие, тоже мягкая подошва, перфорация, классно на лето, самое то, нам их отгрузят по 1000 рублей, единственно что без коробочек, зато ценник вообще классный.
1000+орг 17%

есть белый, черный, светло-пыльно розовый, красный
давайте красные наберем? точную комплектацию короба не знаю, указано 10 пар.
36 irina_coolikova/Taran83(любой кроме красного)/NTatia(белый)
36кузек 82
37HolaHola/Alfia1960
37sasher
38Корделия
38Басенька
39Сова Полярная/Licca
39михолка
40shantal_fn/zelna81
40этоЯ
41zelna81
41sema

вот эти тоже не упакованы как будут в магазине, но ценник ниже дали тоже по 1000 рублей, в коробке они стоят для мелких оптовиков 1800, заметна разница?))
мы набираем по 1000+орг 17%

какой цвет нужен?
черный
36 abakan (бежка)
37
37
38
38
39(черный)
39
40этоЯ
41Глокая куздра

а вот балетки из качественной телячьей кожи черного цвета на широкую и среднюю ножку. Там внутри и снаружи хорошая кожа.
ценник ниже 1600 не опускают никак, поэтому 1600+орг 17%

36
37
37
38
38
39
39
40
41

а вот ботики из качественной натуральной кожи и внутри кожа натуралка
цена 2000+орг 17%

36
37
37
38сикварули/ТатьянаС
38Корделия
39
40shantal_fn

и вот эти мягчайшие турецкие балеточки, ну очень мягкие и подошва в трубочку можно свернуть и кожа мягчайная,
цена 1800+орг

каблучек 1см
36аиц о_О
37
37
38ТатьянаС
38
39
39
40

ОплачиваеМ, привезла, 2200+17% на среднюю, можно на узкую, на лапку с высоким подъемом и широкую не подойдет

ну и вот эти все же нарисую вам, правда их уже начали отгружать со склада, могут совсем не достаться, но они очень классные, там материал реально как чешуя, кожа натуралочка матовая и под чешуйки сделана, на ощупь вот прямо чешуя и все тут.
цена 2200+орг

Коммент: идут четко размер в размер, в 39/25,5 см, на узенькую и среднюю ножку отлично садятся, на широкую полную ножку не рекомендую. На подошве есть прорезиненная профилактика чтобы не скользить на гладкой подошве и передвигаться не цокая. Постаралась сфоткать чтобы видно было фактуру, т.к. она реально стильная.
36 😏
37Alfia1960
37aktania
38NTania
38
38Irinka-malinka
39 😏
40 😏

ОПЛАЧИВАЕМ, ЗАБИРАЕМ 2700+17% они класснючие, только на широкую лапку

и еще демочки вот на сейчас носить, можно выкупить удобную качественную фабричную турцию на хорошей колодке ботильончики.
правда ценник ну никак ниже 2700 не опустить.

37Алена22/Elenka-L
38сикварули
38Галка555
39Пипа
39 😏
40Галка555

Наташа, добрый вечер!
Запиши меня, пожалуйста, на вот эти http://club.osinka.ru/picture-10260703?p=17965526
размер 41.
жду реквизиты

Наташа, я на балетки фисташковые записывалась на р.37, а не 38, исправь пож-та. А эти,КОРАЛЛОВЫЕ, УЖЕ уже оплатила

ОПЛАЧИВАЕМ 1400+17% жду согласования!!!

девочки, я вас не послушалась и взяла вот в таком сочетании, ну они просто обалденно смотрятся в этом цвете, так вкусно, что не смогла устоять, их только сегодня завезли и я предпоследнюю коробочку забрала

вместо балеток беж согласно какие ты предлагаешь.

Авторы
Теги
Упоминания