РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Sizova, Апр 07, 2016
Sizova

Наташа, привет!
написала заказ по очкам.
Какой из оставшихся зонтиков самый легкий? Полуавтоматы? мне самый легкий)
У меня нет номера карты- кинь в личку, пожалуйста.

хочешь дам тебе облегченную версию зонтика классного автомата, с красивым дизайном, у него купол конечно же чуть поменьше, но на вывороте есть антиветер, мне кажется для сумочного варианта очень хорош и ручка приятная прорезиненная. Только ценники уже выше намного стали закупочные, я их выкупила по 800 рублей+орг и еще есть полуавтоматы те что немецкие, они кажется по 650 рублей+орг. Приезжай в воскресенье на раздачу или во вторник вечером, как раз очки заберешь и зонтик на месте выберешь, я сегодня очень красивые привезла.

lelen4ik, Апр 07, 2016
lelen4ik
lelen4ik

Натуль, денежку за носки перевела и аванс за спрей, не знаю сколько он стоит.
В форму напишу, скажешь сколько доплатить. Спасибки.

ок, во вторник будет об косметика.

Настоящая

Наташа, я в шоке! Посылочка уже у меня! Ну и скорости! Туфельки подошли, только по ширине немного тесноваты в правой ноге. Думаю разносятся! Очень красивые! На курагу семья уже налетела, вкуснотища! Подружка должна вот за сапожками зайти, попозже напишу. Спасибо за все!!!

привет, ну они совсем чуть чуть разнашиваются, на сильно не расчитывай.

Наташа, добрый вечер! Демки и бежево-оранжевые оплатила, форму заполнила. Слушай, а за балетки тоже небось надо было? А за носки сколько? Пока деньги на карте нге кончились на какую-другую фигню.....

Пурпур, Апр 07, 2016
Пурпур

Наташа, как думаешь, коричневые замшевые каблуке (не шпилька) налезут на мою широченную лапу? Уж больно хороши...

они как темно синие по колодке.

shantal_fn, Апр 08, 2016
shantal_fn

Наташ, запиши мне 39 р-р (для мамы), если на шишки подойдут
и на 40 р-р (мне любимой жадине 😈 )
а там таких в других расцветках не было? темно-синих, например?

только белые и бежевые, у них очень классная колодка.

Лариса77, Апр 08, 2016
Лариса77

Наташа, здравствуйте! Можно меня на эти размер 41, до выяснения длины стельки и на какую ножку, в общем подожду описания.
Спасибо.

а вот как раз на фото 41 размер на моей лапке, идут размер в размер у 41 - 26,5см, на нормальную и полную ножку хороши точно.

dinara, Апр 08, 2016
dinara

Наташик, запиши меня на белые балетки 38 р-р..(вроде бы не заняты). они уже у тебя, их можно оплачивать?

это вы себе? вам 39 размерчик нужен.

abakan, Апр 08, 2016
abakan
abakan

Наташа, прости за метания.
Перепиши все-таки на 36 размер (на ногу 23,3 см лучше наверно будет 36 размер?)
Положусь на твой взгляд. тем более, что они уже у тебя.

А бежевые с кораллом пусть будут 37, так как 36 уже занят.
Оплатить готова сегодня же.

ты прямо как в воду смотрела, рекомендую коралловые 37 а беленькие они совсем полноразмерные такие что нужен 36 размерчик, у этих моделек есть разница в длине буквально 2мм, но это заметно как раз.

Галка555, Апр 08, 2016
Галка555

Наташа, я согласная на бежево-коралловые 😏 ! И тоже вопрос - такие как беленькие по 1400+17% в синем цвете не будет?

вчера не было, только беленькие и бежевые, но там такая колодка класснючая, мне больше всех понравилась. Может белые и появятся, сейчас поставляют на склад, до вторникак кажется, потом все отгрузят оптовику, если до отгрузки появятся синие я просто сразу же их выхвачу, но не гарантирую что будут в синем цвете, всё пока что приходит светлое.

Пурпур, Апр 08, 2016
Пурпур

Наташ, а я тож такие же хочу.... Влезу, как думаешь? Мне любые бы , кроме бело-оранжевых ...

2) И напомню вопрос о коричневых на каблуке (не шпилька) замшевых: как думаешь, впихнусь я по ширине?

3) А может я в такие влезу:

и вот такие ботики, фотка на моей ноге, как смогла сфоткала, и смотрятся небольшие, хотя 41 размерчик и цвет оптимальный, вроде как перфорация, но там подложка идет кожаная, т.е. перфорация это как декор. и кабл небольшой. 
Цена 1450+орг 17% 
я не скажу что там они какие-то навороченные простые ботики их натуралки без замысловатостей и украсов. 
цвет голубой припыленный. 

4) Подобный же вопрос по балеткам

И можно уже приезжать мерить???? Да и за палантинчик я должна...

давай ка голову не ломай, я рвани ко мне в воскресенье с утречка, на месте примерим и уже точно будем знать, что белые сядут хорошо, это сто пудово и бежево коралловые тоже и голубенькие ботики - уверена.

Пурпур, Апр 08, 2016
Пурпур

Дополнение к предыдущему посту:
вопрос по ЧЁРНЫМ балеткам - любит, не любит, влезу, не влезу...

приезжай примерим, заодно и другим девочкам отзывом поможем.

kleoo, Апр 08, 2016
kleoo
abakan

ты прямо как в воду смотрела, рекомендую коралловые 37 а беленькие они совсем полноразмерные такие что нужен 36 размерчик, у этих моделек есть разница в длине буквально 2мм, но это заметно как раз.

Ааааа! Ура-ура-ура!!! Спасибо 😃 😃 Как же такая помощь нужна и неоценима при выборе по картинке.
Спасибо еще раз от обеих моих ног 💋

Наташа, а на шпильке светло-сиреневые оплачивать еще рано? 😳

alraune, Апр 08, 2016
alraune

Я добралась до компа и теперь еще раз все напишу, но с картинками, вдруг не понятно:
1) размер 38
2) любой цвет желательно черный - 37 и 39
3) и вот эти из пристроя они как? их лучше брать побольше на размер? если да, то мне 39 и 40

я поняла, по резине они размер в размер, даже на хороший носок, а так смотри сама какой хочешь.

Наташа оплатила балетки фисташковые и сразу это
628/144
658/подпяточник/319
Возьми пожалуйста по 1 паре. 😏
А форму надо заполнять по накладкам?

Авторы
Теги
Упоминания