РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Доброе утро.
Запиши меня на 38-й р-р пожалуйста

тапки-топталки ку*первоские и гипер удобные, кто мерил знает, для тех кто ценит комфорт лапок, они обволакивают очень нежно нигде не натирают не давят.
арт. 15179, светло бежевые, называется правильно рисовый цвет

kleoo, Мар 07, 2016
kleoo
Верба29

вот такого точно цвета однотонные вискозные были

Наташа. когда можешь выкупить и цена вопроса какая?

kleoo, Мар 07, 2016
kleoo
Polja71

наконец-то хозяйка нашлась, а то лежит черненькая, думаю но не может быть в свободке, кому-то не доложила, нашлось урра! прости пжл, недосмотр мой 😳 держать за тобой сумку?

Конечно держать 😃 . Я еще скатика заказывала - выкупай красный, по цене устраивает.

Наташа , мне тогда этот платок , и все , можно реквизиты . http://club.osinka.ru/picture-10046769?p=17478705

kleoo
dk-yz

там четко 25,5 будут велики.

Жалко. Шарфик шифоновый тогда пусть полежит(повышение видела). не отдавай никому 😃

Наташа, привет!
Босоноги арт.15091 оплатила, форму заполнила. Спасибо!
С наступающим праздником! Счастья и весеннего настроения! 😏

Наташа !!!!С наступающим праздником Весны !!!! Ты лучшая !!! Всегда с солнечным позитивным настроением среди дождя и серости в природе! Всем женщинам того же желаю.

aktania, Мар 07, 2016
aktania
kleoo

Не, Наталь, мне нужна гамма терракотово-оранжевая, рисунок не сильно важен. даже можно и без него.
арт. 15166, цена 1800+орг 17% мокасинчики мне как по стопе,подойдут, как думаешь?там же типа танкеточки?

бью себя по рукам 🙁 . наталь, не надо...не отдавай мне...подожду классики.

Наташ Волков которые сегодня забрали доплатила 1220 (1800 + 15 орг) с карты 4864.

kleoo, Мар 07, 2016
kleoo
Иней

перышки все верно 38,5 хватает, по балеткам Кате идеально сели в 39 размере, в 38 давило, а шлепки она мерила 39, запасики видны на фотках, я считаю нормальные, меньше будет пятка свисать ну или впритык.

Наташеньк, тогда все беру
арт 22403, цена 1650+орг 17% - р-р 38,5
арт22109/1, цена 2600+17% - р-р 39
17147, цена 2000+17% - р-р 39
Спасибо за совет!

Настоящая

Наташа, привет! Подскажи сколько по стелечке вот эти туфельки в 37 р-ре
на фотохостинг →

Наташ, мне надо промерить, т.к. капризных туфель у меня нет, сравнить не с чем

kleoo, Мар 07, 2016
kleoo
MamaNikita

кружевная оппа? можешь ссылку из альбома дать на них, чтобы я точно их имела ввиду и я выкуплю, а мужские классические боксеру однотонные, синие и серые так же в упаковке по 2 штуки, я их много привезла, цена кажется по 200, ты посмотри по тегу трикотажка, там будут, они в наличии у меня, есть свободные размеры, но не писала еще какие.

Наташа, вот такие, только белые - https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/iuxwfE#5883452859246700882 . Мужские однотонные возьму любые на пробу (размер 50, или если есть 48-50)

Наташа, вот такие подойдут на высокий подьем и отекаемую ножку? У нас есть сабо такой же фирмы, полнота Н, но там ремешочки, а тут резиночки, как думаешь соответствует?
на фотохостинг →

Добрый вечер!
С наступающим!
Оплатила котов и туфли перышки. форму заполнила.
Получила посылочку, аккурат к празднику себе подарок сделала.
Впечатлили перчатки замшевые, дорогие и элегантные на вид и мягчайшие на руке.
Серый очень благородный цвет, а размер 6.5 прям идеально подошел. пальчики не длинные. как на меня шили.
Я люблю немного тугие перчатки, рука в этих серых такая маленькая и изящная получается - прямо смотрел бы и смотрел, да еще и удлиненная модель - вот все к сердцу, спасибо за столь подробнейшую информацию, позволяющую сделать выбор максимально точно.
Зеленые замшевые, 7 размер, посвободнее, за счет этого более кэжуал вариант, мягче. Надеюсь, сильно не растянутся в носке.
Сумочка зеленая тоже понравилась. И прямо обрадовалась, что маленькая, т.к. я вроде как большую заказала и оплатила, но в душе потом склонялась больше к маленькой, не ношу больших сумок, может конечно и зря, просто таракан такой сидит на эту тему. но уж что имею((
В любом случае. очень порадовалась, увидев маленький вариант.
Еще раз большое спасибо.
Теперь вот радуюсь, что достались туфли перышки, абсолютно в моем вкусе и стиле, надеюсь размер подойдет 🙄
Если можно, пока меня не отправлять. подожду других моделек. Я так поняла, что будут и другие? 😊

Наташа платок внести в форму по правилам , или достаточно того что я написала в теме ?

Авторы
Теги
Упоминания