РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 02.06.2019 16:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> КЗ: Непрофильные товары

РАЗДАЧИ по запросу в личку

ПРИХОДИТЕ whatsapp

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

💡 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь И смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Мар 07, 2016
kleoo
Верба29

вот такого точно цвета однотонные вискозные были

Наташа. когда можешь выкупить и цена вопроса какая?

kleoo
Polja71

наконец-то хозяйка нашлась, а то лежит черненькая, думаю но не может быть в свободке, кому-то не доложила, нашлось урра! прости пжл, недосмотр мой 😳 держать за тобой сумку?

Конечно держать 😃 . Я еще скатика заказывала - выкупай красный, по цене устраивает.

Наташа , мне тогда этот платок , и все , можно реквизиты . http://club.osinka.ru/picture-10046769?p=17478705

kleoo
dk-yz

там четко 25,5 будут велики.

Жалко. Шарфик шифоновый тогда пусть полежит(повышение видела). не отдавай никому 😃

Наташа, привет!
Босоноги арт.15091 оплатила, форму заполнила. Спасибо!
С наступающим праздником! Счастья и весеннего настроения! 😏

Наташа !!!!С наступающим праздником Весны !!!! Ты лучшая !!! Всегда с солнечным позитивным настроением среди дождя и серости в природе! Всем женщинам того же желаю.

Натульчик, с наступающим праздником! 💟
Будь всегда красивой и счастливой! 😏

aktania, Мар 07, 2016
aktania
kleoo

Не, Наталь, мне нужна гамма терракотово-оранжевая, рисунок не сильно важен. даже можно и без него.
арт. 15166, цена 1800+орг 17% мокасинчики мне как по стопе,подойдут, как думаешь?там же типа танкеточки?

бью себя по рукам 🙁 . наталь, не надо...не отдавай мне...подожду классики.

Наташ Волков которые сегодня забрали доплатила 1220 (1800 + 15 орг) с карты 4864.

kleoo, Мар 07, 2016
kleoo
Иней

перышки все верно 38,5 хватает, по балеткам Кате идеально сели в 39 размере, в 38 давило, а шлепки она мерила 39, запасики видны на фотках, я считаю нормальные, меньше будет пятка свисать ну или впритык.

Наташеньк, тогда все беру
арт 22403, цена 1650+орг 17% - р-р 38,5
арт22109/1, цена 2600+17% - р-р 39
17147, цена 2000+17% - р-р 39
Спасибо за совет!

Настоящая

Наташа, привет! Подскажи сколько по стелечке вот эти туфельки в 37 р-ре
на фотохостинг →

Наташ, мне надо промерить, т.к. капризных туфель у меня нет, сравнить не с чем

kleoo
MamaNikita

кружевная оппа? можешь ссылку из альбома дать на них, чтобы я точно их имела ввиду и я выкуплю, а мужские классические боксеру однотонные, синие и серые так же в упаковке по 2 штуки, я их много привезла, цена кажется по 200, ты посмотри по тегу трикотажка, там будут, они в наличии у меня, есть свободные размеры, но не писала еще какие.

Наташа, вот такие, только белые - https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/iuxwfE#5883452859246700882 . Мужские однотонные возьму любые на пробу (размер 50, или если есть 48-50)

Наташа, вот такие подойдут на высокий подьем и отекаемую ножку? У нас есть сабо такой же фирмы, полнота Н, но там ремешочки, а тут резиночки, как думаешь соответствует?
на фотохостинг →

Добрый вечер!
С наступающим!
Оплатила котов и туфли перышки. форму заполнила.
Получила посылочку, аккурат к празднику себе подарок сделала.
Впечатлили перчатки замшевые, дорогие и элегантные на вид и мягчайшие на руке.
Серый очень благородный цвет, а размер 6.5 прям идеально подошел. пальчики не длинные. как на меня шили.
Я люблю немного тугие перчатки, рука в этих серых такая маленькая и изящная получается - прямо смотрел бы и смотрел, да еще и удлиненная модель - вот все к сердцу, спасибо за столь подробнейшую информацию, позволяющую сделать выбор максимально точно.
Зеленые замшевые, 7 размер, посвободнее, за счет этого более кэжуал вариант, мягче. Надеюсь, сильно не растянутся в носке.
Сумочка зеленая тоже понравилась. И прямо обрадовалась, что маленькая, т.к. я вроде как большую заказала и оплатила, но в душе потом склонялась больше к маленькой, не ношу больших сумок, может конечно и зря, просто таракан такой сидит на эту тему. но уж что имею((
В любом случае. очень порадовалась, увидев маленький вариант.
Еще раз большое спасибо.
Теперь вот радуюсь, что достались туфли перышки, абсолютно в моем вкусе и стиле, надеюсь размер подойдет 🙄
Если можно, пока меня не отправлять. подожду других моделек. Я так поняла, что будут и другие? 😊

Наташа платок внести в форму по правилам , или достаточно того что я написала в теме ?

Авторы
Теги
Упоминания