РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 02.06.2019 16:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> КЗ: Непрофильные товары

РАЗДАЧИ по запросу в личку

ПРИХОДИТЕ whatsapp

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь И смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, не забыла про мою посылочку сегодня отправить?)
Иначе Боюсь не успеет она ко мне к нужной дате...
Спасибо!

kleoo
lotti

я ошиблась они с 8,5 начинаются, забронировала. тебе черные или темный шоколад.

Наташа, привет.
Оставь за мной только черные 8,5 р-р.
Посмотрела по сводной, у меня вроде +, могу пока не оплачивать?
И вот эти ты еще не выкупала, правильно?

kleoo

а теперь для наших мужчин, я подобрала модельку именно с небольшой ростовкой, с хорошим лекалом и классной кожей, выкупила две модельки, если что они еще есть и можно будет набрать.
цена 750+орг 15% идут до 10 размера, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
на шерсти!

не маломерят, идут четко размер в размер.
10Басенька(шерсть)
10,5 glorija-ka(шерсть)
на выкуп 8,5 золина галина, 8,5/9 Позитивная 2 пары, lotti 8р-р

Хотела мужа порадовать на 23 февраля перчатками 😃

ТТасия, Янв 29, 2016
ТТасия
kleoo

Доброе утро!!!!!! Ой какая сумка, я всю жизнь ее искала!!!! Первая за 2300+орг и перчатки к ней перфорация 7 размер за 500+ орг!!!! Как купить????И что нужно заполнить до оплаты и после???

Оплатила сумку+перчатки и Марон. Что дальше делать? форму оплаты заполнила

сва-я, Янв 29, 2016

Доброе утро! Наташа,перчатки эти понравились. Я бы такие на весну взяла 8р-р. Они на чем? И как пальчики - длинные? Цена?

kleoo

перфорированные перчатки подойдут или вот такие еще круче без подклада сенсор чувствуют, вообще ощущение как без них. автоледи

500+орг
И
вот такая супка просто чума, у нее отличые размеры, она из натуральной замши с прессованнным орнаментом, уверена что этой весной будет просто хитовой моделькой. Приятная на ощупь и сама моделька очень удобна, она так же есть в бежке.

вот цвета и то не все, точно есть черный, шоколад, брусника, бежка, красный, синийи наш любимый изумрудик.

арт 4412 стоит 1800 рублей, на нее акция до 14 февраля сказали, далее будет полная цена.

Натуль, доброе утро! Сумку из предыдущего сообщения светлую роз-беж тогда не надо, если она дорогая! Берём тогда бруснику арт 4412 (этот цвет тоже сейчас подходит) и перчатки автоледи размер 7,5 ,цвет на фото. Спасибо!

http://club.osinka.ru/picture-10128941?p=17629742 -мне такую сумочку (2300+15%), пожалуйста, и перчатки автоледи светлые 6.5.

kleoo
masania

бронирую такой брендовый, вы на него заявку в форму платков напишите, их у мнея такой расцветки три, один нашел свою хозяйку вот вам и еще один есть, по поводу приближенного к кофе подберу, а может в этот выкуп и кофе будет, еще раз заявочку и я запущу на след. выкуп.

Здравствуйте! Заявки написала, прошу простить, что неверно указала цену на брендовый. 😳
Если нужна уже оплата, жду реквизиты.

Наташ, я денежку на сумку зеленую замшу закинула тебе 😏 Форму заполнила

kleoo, Янв 29, 2016
kleoo
sasher

он забронирован и можно уже оплачивать

Наташа, сумку только что оплатила, спасибо! Жду новые перчатки и буду на посылку записываться 😊

Апани, Янв 29, 2016
Апани

ДД! Наташенька, а какой размер у этой сумочки беж .http://club.osinka.ru/picture-10128943?p=17629742 ? Спасибо.

Наташа, день добрый! Мне тоже такая бежевая сумка очень нужна, прям очень -очень. И еще Наташенька, по поводу нашей заявки- никак пока, счета так и нет?

оплачиваем!!!

Классика с закругленным носиком, средне коричневые, кабл 6 см, устойчивый.
идет размер в размер, на косточку садится, полнота нормальная, меня в них напрягло в принципе это сбоку посмотрите внимательно на фото как отходят что ли, ну как бу не в облипочку по ноге сделаны.
Собираю отклики, если есть желающие, поставлю в набор, нет, закрываю модельку.
Цена сейчас 2150руб+орг 15%

вот с этими очень схожи, точнее одинаковые, только обработка окантовки разное и бантик
https://www.wildb**************erries.ru/catalog/2217732/detail.aspx

[/quote]

пришел счет на эту модельку - оплачиваем 2150+15% - привезу во вторник 02.02.16
36 zarina5
37 😏
38 mersedes
40 shantal_fn

Прикол-Сумочка. Туфельки.Шарфик от Гриппа!

https://www.youtube.com/watch?v=zuPvxUyZBUw

Актуально!!!!

СРОЧНО!!!

есть вариант выкупить вот такую красоту, но это нужно быстренько собрать
это ку**пер
балетки которые промеряла, очень удобные можно выкупить по цене 2200+орг, но нужно прямо быстренько решать

такой кораллово с коричневым ободком, удобные

36
37
37
38
38
38
39
39
40

а так же вот такие обалденно удобные балетки, реально их на ноге не чувствуешь, можем отгрузиться по 2200+орг, это очень изкая, если допустим на турецкие балетки отгрузка только по цене от 2500 возможна, нужно воспользоваться возможностью.

36
37
37
37
38
38
39
39
40
41?

СРОЧНО!!!

есть вариант выкупить вот такую красоту, но это нужно быстренько собрать
это ку**пер
балетки которые промеряла, очень удобные можно выкупить по цене 2200+орг, но нужно прямо быстренько решать

такой кораллово с коричневым ободком, удобные

36
37
37
38
38
38
39
39
40

а так же вот такие обалденно удобные балетки, реально их на ноге не чувствуешь, можем отгрузиться по 2200+орг, это очень изкая, если допустим на турецкие балетки отгрузка только по цене от 2500 возможна, нужно воспользоваться возможностью.

36
37
37
37
38
38
39
39
40
41?

Авторы
Теги