РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

МаМандаринка

Наташа, я оплатила платок на новую карту, а мужской кошелёк утром на старую. Написала заявку на посыль, и я просила в темке посмотреть женский красный кошелёк, так вот я в заявке написала на всякий случай, вдруг есть, ты тогда его тоже мне в посылку положи, пжл. Ну, а если нет, то не обращай внимания 😃

приветик, оба платежа прошли, по красному нет в наличии 🙁

Ероха, Дек 08, 2015
Ероха

Наташенька, добрый вечер. Ботиночки нам подошли и очень понравились. Ребенок сказал "супер". Ну, то, что у тебя вся обувь супер, я и не сомневалась. Боялась, что фасон не понравится, и узковаты будут, смотрятся узкими. Но все замечательно. Спасибо тебе большое. Очень хочется еще мужской обувочки 45 размера. Если будешь выкупать, постараюсь не проворонить в след. раз.
Я бы взяла у тебя из пристроя детские перчатки для девочки на 6 лет. Но, одни не повезешь ведь. Надо еше палантинчик какой заказать. И кошельков у тебя в пристрое, как я поняла, много. Мне надо. Лучше бы, конечно подъехать бы к тебе и на месте посмотреть. Ну очень уж далеко ехать. Попробую повыбрать из твоего альбомчика. Чего-то я у тебя в темке никак не сориентируюсь.
Еще раз, спасибо за классные ботиночки. 🌸

ну славненько, а я сижу все жду, когда же по ботикам выставлять не выставлять, у меня знакомая попросила что-нить 45 размера, я ей пообещала если что отдать. так что если вдруг все же не подходят, давайте приючу. ну да, за одними перчатками не але ехать. по мужским, видели летне-осенние такие выкупила синие, там как раз есть 45 размер свободный, н е в сезон, но зато цена совсем маленькая и качество хорошее и колодка не узкая.

майла, Дек 08, 2015
майла

Наташа, на почве однотонных палантинов ты не одна "сошла с ума" 😊 ......есть еще ряд товарищей 😈 ... заказала еще 6 ⁉ ...посмотрела таблицу заказов - ряд конкретный ⁉ ....обеспечиваем себя и родственников - друзей на всю жизнь 😈 🐹 🐹 🐹
Наташа, а там случайно нет полупрозрачных тонких шелковых необъемных палантинов небольших размеров ~ 45*170, под пальто (вниз), примерно таких как артикул 4020 ❓

такой у меня в пристрое точно есть, и по старым ценам, напомни мне в пятницу я дома буду пришлю фотку его.

elmiraE, Дек 08, 2015
elmiraE
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, оплатить палантины? Не очень понимаю, когда это надо делать. Жду когда мне скажут "плати". Перчатки оплатила сегодня с утра. Надо было подождать, в свете последних событий

доброй ночи, значит так, оплачиваем когда в этой вот табличке
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nmahxMDBQuyFY3w6BhdGkWNqiWMjrctGoS6eu-IK9wo/edit#gid=719198087&vpid=A135
справа от никак появляется надпись оплачиваем или забираем, вот огда только и оплачиваем, значит они забронированы и включены в счет, либо уже привезла.

Anuta_K, Дек 08, 2015
Anuta_K

Наташа, добрый вечер!
Заполнила форму ещё на один однотон.палантин (восход солнца). Денюжку закинула сейчас сразу за 2 (форму заполнила).
Единственное, замену не написала. Наташ, если аквамарина не будет, возьми мне пожалуйста тогда лазурный.
Ещё у меня вопрос по колготкам. Нужны ом*са велюр 40 ден (Naturel(Телесный)), возможно тёплые(чёрные). Есть ли сейчас или может планируешь выкупать?

Спасибо!

по колготкам я выкупаю постоянно, вот тут про закупочку, я все ее внести в заглавное сообщение забываю. Там поштучно какие хочешь. Только цены смотри введя код, .т.к. каждый цены меняются, там привязка в евро.

Наташик, а вот эти мужские 10,5 есть в наличии для меня или еще нет? ...

0,5Lorochka40
можем набрать еще рядок??? 
10,5Басенька(шерсть) - ставить в набор? 
10,5dinara(шерсть)
натуральный мех еще не пришёл!!! 
mersedes(цигейка) 

что-то совсем не пойму.. может давно платить надо было , а. мне, как и всем палантины голову вскружили своею красотой, только о них и помню, хватит или еще надо брать 😃

Наташа,поставь меня на сексуальные чёрные перчатки на 8,5 р

Наташа здравствуй! Перчатки в наборе №11-беж. Запиши меня
сексапильные 8р-р -2шт
длинные 8р -1шт

Наташа. доброе утро! Добавила палантины №18 и №19 в заказ

Наташа, доброе утро! Запиши меня, пожалуйста, на перчатки нумер 11 красные размер 7 - 1 пара, и на длинные размер 7 - 1 пара. Спасибо!

Наташа, меня поставьте тогда на № 11 бежевые р-р 7,5. Ну какие ж красивые!!!

zarina5, Дек 08, 2015
zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, если есть 7 раз. длиннючие, нам такие очень надо, дочери под полушубок с укороченными рукавами 😏

Наташенька, ты мне не ответила 😏 А я ждуууу 😂

Наташик, привет. Мне понравились два палантина:
№8 - аквамарин
№20 - глубокий фиолетовый.
Если они еще есть, то возьму и сразу оплачу 😃

kleoo
poe-66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошочко отложу. Ты посмотри, я там длинные выкупила, оставить за тобой бронь или снять?

Наташуль, доброе утро. Да, все длинные, которые заказывала (6.5 -пусть гладкие, 7.5 и 8 р-ры) заберу.
Оплатила все 2-мя платежами. Форму заполнила.
Наташ, можно вместо 9 р-ра муж. заберу 8.5?
Еще заполнила форму на пункт выдачи в Митино. Не знаю - правильно ли (ты же сказала, что как посылку заполнять?).

Добрый день! Наташа, оплатила перчатки беж + почтовые. Форму заполнила.
ОТПРАВЛЯЙ меня пожалуйста! ( туфли, берет, платок, 3 пары перчаток (2-ж, 1-м)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания