РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,привет. Я не очень опоздала с заказом по Ту- Ба**й?

1. КУРТКА (MA-10223A)

B.Young
Цена (опт): 1 715 р.
Размер L
Хотела черный или темно-синий цвет куртку.та понравилась тем,что блестит. 😃

2.Джемпер

ДЖЕМПЕР (EU-V12AH105) 

Yuka
Новая цена (опт): 1 561 р.
Размер Т3
Хотела черный джемпер ,но спереди с чем-нибудь блестящим или ярким

Когда мне оплачивать?.

kleoo, Ноя 20, 2015

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь
посмотреть большие фото в развороте можно ТУТ

1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб
арт.09/15/4465 очень хороший нубук, сказали что даже пропитан специально (но я нашла фирму с кайфовой и недорогой косметикой, уровень выше Коло*нил а цена ниже, т.к. в России не раскручен) внутри шикарный плотный мех. Размерность - полномерные, если на капрон то большемерят на пол размера. Вот я в 40р и мне удобно нигде не давит, полноты предостаточно. Вывод, так же подойдут и на больные лапки и с шишками, тем более мягкие. Подошва гнется, протекторная, зимой не будет скользить точно и бесшумная, вообще легенькие, качественные и очень уютные. сверху можно отгибавть, можно носить чуть повыше. Да и смотрятся не громоздкие, что для моего размера чаще всего и продают в бескаблучке.

цена 3300+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
цвет ЧЕРНЫЙ
39 Кмл

1.1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб

цвет СИНИЙ
39 😏

2. . к оплате с оргом и доставкой 3680 руб
09/15/erdo классные меховый бутсы, очень удобные, сунул ногу и пошел, никаких запар, подошва манка, размерность - полноразмерная, мне подошел 40р, но взяла бы 41р. Значит кто всегда брал 39 тот и берет 39р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 3200+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
единственно, я забронировала в коньячном цвете, таком медном или темно рыжий, не знаю как его правильно назвать. Не сфоткала, забыла 😳
Цвет - ТЕМНО РЫЖИЙ!
37 Mosya
38 😏 (уценка 3200 руб цена с оргом, там сбоку небольшая потертость, могу сфоткать)
38 😏
39 😏 пристрой Burago
40 😏

3. к оплате с оргом и доставкой 3740 руб
арт. 09/15/67Очень удобная колодка, просто влез и не хочется вылазить, очень темлые, толстенный мех, колодка на среднюю и полную ножку, косточки высокий подъем, травмы - всё в них уложится с удовольствием. Ну очень приятственные ботильоны. КАблук 5см. Они без замка, но им и не нужен. Подошва сказка просто.

цвет как на фото бежевый, немного сероватый, чуть-чуть совсем.
41 😏

4. . к оплате с оргом и доставкой 4945 руб
09/15/с3458 эти просто бомба а не ботинки, это даже не ботинки а сапоги, в рыжих обалденная кожа, мягкая, перчаточная, у черной кожа плотнее, синие комбинированые верх натуральный нубук, низ кожаный, очень стильно. Всё в тон. Модель очень удачная, там и фурнитура и мех и выделка кожи и подошва, на зиму идеальные боты. Сбоку есть замок, шнуровкой все отрепетировать,суперски, если бы я вам могла дать через экран их примерить или просто подежрать в руках, вы бы их уже не выпустили. Реально классные. Полноразмерные
Темный ИЗУМРУД замша

37 Pticha
40 😏

7.. к оплате с оргом и доставкой 2650 руб
09/15/290.ботиночки на меху. Натуральная толстая замша, скрытая танкетка в 5см. цвет синяя джинса. колодка удобная.

36
37
39
40

9.

унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как сапоги обычные.
36 😏
40 😏

10. унты 82.1$-5%+15%=2870 руб.

сбоку замок!
40 😏

11. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб. На широкую голень подходят.
36 😏

12. к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

35 😏

13. обалденный красный сапог, в реалии цвет приглушенный, спокойный, но не коралл, ни малиновый, а реально красный. Без молнии, отлично надевается полноразмерный, я примеряла 40р на свой 40,5-41 отлично сели.

кожа натуралка, внутри шерстянка.
Цена 3900+17%орг+10=4573руб.
40 😏

13.
Цена с оргом 4200+17%орг

цвет СИНИЙ!
37 Алена22

14.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер

37 😏
39 😏

15.
к оплате с оргом и доставкой 2325 руб
НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, натуральный мех, каблучек оптимальный - 7 см. Цена 1950 руб.
129*041/01/1 - черный
39 😏 пристрой Маришаль(находятся у Наташи)

16.
голень в 38р. - 35см.
цена с оргом 3754 руб они в евромехе, размерка в наличии что я привезла.
37 😏

17. арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех , цена 3815руб
.Привлекли внимание удобной колодкой, широким голенищем 36,7см и низким в 7см каблуком. Высота голенища 35см. Девочки, правда очень удобная колодка. Вверху голенища три вставки с резинкой для увеличения.

36 😏
36 😏
37 😏

18. к оплате с оргом 1055 руб

36 😏

19. к оплате с оргом и доставкой 1055 руб
арт.1134, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка
Очень удобные незаменимые, на любую икру, очень позитивные дутыши.
на фотохостинг →
В реальности цвет тусклее, т.е. совсем не яркий а спокойный, не кричащий. На фото они его сильно законтрастили.
36 😏

21. к оплате с оргом 584 руб

478 руб. +ор20% + 10р доставка
36 😏

22. на фотохостинг →
колодка удобная, подошва крепкая и достаточно толстая, сзади резинка, голень шире обычного, промерла 37р ширина 37-38+резинка.
A*X83*1-1*50*3B*M, цена 3847 руб.
в коричневом цвете евромех
коммент:высота каблука 3см, высота голенища 38см, ширина голени вверху 38 см+резинка вставлена на высоту 9 см и дает дополнительный объем на 3-4см. Замеры в 39р. Колодка удобная идут размер в размер, цвет четко коричневый. Где стпня там толстый мех, по голенищу - фельпа, стелька тоже меховая.
39 😏

24. Натуральные замшевые сапожки-ботфорты. Евромех.
5800 р
на фотохостинг →

http://she******lly-sho*******es.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15*********15&category_id=19#!pret*****tyPhoto
Артикул: 42******51
черные
размер 38

В реальности все же 37 размер.

25. Сапоги зимние, полностью на меху.

Цена 4100 руб. Объем голенища 40см, высота голенища 38см в 38 размере.
36

27. Длинные сапоги, евромех, цена с оргом 3667 натур. нубук+фельпа, пр-во Сербия.

в 37р объем голенища 37см.высота голенища 39см
37 😏

28. вот такие кожаные сапожки, нога входит без замка, каблук 9см. на фельпе. 14_016, цена 2700 руб.

41р, голень 37см 😏

майла, Ноя 22, 2015
майла
kleoo

Проверить расчет не могу, так как форма где можно посмотреть как получилась заявка открывается только за 2012год, без нее не определить что выкупилось: вроде ты говорила , что коричневого твида нет и каккакао с молоком, а по сумме только один палантин не выкупился. Завтра на работе попробую открыть форму..... 🙁

я вашу так и не отправила жду согласования, ну и перчатки там вроде доложить нужно, или путаю.

kleoo, Ноя 22, 2015
kleoo

Девочки, прошу проверить расчеты по посылкам и по раздачам!

Натуль, приветик! У меня в таблице минус стоит, а я почтовые оплачивала в размере 350р.

| Re: заказ перчатки майла, Ноя 22, 2015
майла
kleoo

Напрягаю по фоткам и по замерам 😈 😈 😈 (может мне надо будет попроситься на другой размер по - больше..... 🙁 я перед заказом в инете изучила как размер определяется, свои перчатки пересмотрела - кашемировые 8 хорошо подходят, а новые кожаные L, что согласно инету тоже 8, - тесноваты, у коллеги 7,5 ношеные тоже подошли, но тесноваты как мои новые 8 и в пальцах 1 см не хватает) 🙄

а какие замеры, если на перчатках буквенное обозначение, то это дешевые, которые мы можем выкупить по 350 рублей, их нет в закупке и на них не ровняемся, они чаще маломерки и на узкую ручку, редко получалось подобрать у них хорошее лекало, за все время помню две три модельки выкупали. Если кашемир 8 размер, то по коже явно не меньше, а скорее всего больше, т.к. кашемир тянется.
Итак мои замеры для ориентира
где четыре пальчика замер 19см
в самом широком месте ладони окружность 22 см ( в хорошей коже 7,5 достаточно в натяг, потом растягивается, в обычных на фельпе, например 8 размер
по косточкам сгиба четырех пальцев 16см.
средний палец 8,5 см, мизинец 6см, большой палец 7,5см.

вот как-то так

Чтобы определить размер перчаток надо измерить сантиметром ладонь в самой широкой её части, не захватывая большой палец.

Таблица размеров перчаток
Женские
Охват руки, см 16 18 19 20 22 23
Ваш размер 6 6,5 7 7,5 8 8,5

Таблица размеров перчаток
Мужские
Охват руки, см 20 22 23 24 26 27 28 30 31 32
Ваш размер 7,5 8 8,5 9 9,5 10 10,5 11 11,5 12

Gaf, Ноя 22, 2015
Gaf

Натульчик, а ты что меня совсем с какао сняла? ⁉ Я же только комент в скобках про набор в коже просила убрать

С рассчетами, конечно, попробую. Но у меня не все чеки сохранились, если только запрос в банк делать.

так я прочитала и буквально поняла снять с этих 😂 теперь поняла, убрать приписку про кожаные и оставить, всё сделала.

кот Матвей

Наташа, а на ренсовские туфли синие и беж (отмеченные звездочками) заявку на посыль можно писать или они не у тебя еще?

я их во вторник планирую привезти, сразу распишу всю ростовку и можно на посыль будет писаться, я может чего еще прихвачу с фирмы.))

glorija-ka, Ноя 22, 2015
glorija-ka
kleoo

Наталик,добрый вечер.
Я похоже одну оплату в таблице не отметила. Исправилась 👹 👹 👹
И у меня не все выкупились? Вроде сумма оплаты должна быть больше 🙄 😳

хм, вроде все выкупалось 🙁 ага внесла тысячу, а по платочкам вот эти в отправке стоят =284+424*3 должна была отправить, хм, исправила, придут скажешь все или недоложила всё же. Перепроверяла на сто раз, но все равно ошибится могла запросто. Мне тут палантины неделю снились))

MoLena, Ноя 22, 2015
MoLena
kleoo

Вот сомневаюсь 😳 У меня какие-то 6.5, а какие-то 7. Ладно останусь на 6,5 😳 Все равно семерки заняты(

да они и те и другие заняты, там на второй ряд пошли уже. Хм, вот думаю-думаю, все же на семерку поставлю.

Irina Aleksandrovna

Наташа,привет. Я не очень опоздала с заказом по Ту- Ба**й?

1. КУРТКА (MA-102************************23A)

B.Young
Цена (опт): 1 715 р.
Размер L
Хотела черный или темно-синий цвет куртку.та понравилась тем,что блестит. 😃

2.Джемпер

ДЖЕМПЕР (EU-V1****************2AH105) 

Yuka
Новая цена (опт): 1 561 р.
Размер Т3
Хотела черный джемпер ,но спереди с чем-нибудь блестящим или ярким

Когда мне оплачивать?.

о, юка, кайфовый свитер, сносу ему нет, я у них брала подобный, только без блесток, ты же знаешь я минимализм люблю больше. там качество обалденное. Заказ сделала, ты больше артикулы не пиши без кода, мы же говорили про звездочки.
Пошла заодно себе покопаюсь там. свистну как оплачивать, в форму закинь заказ на всяк случай.

Gaf, Ноя 23, 2015
Gaf

Натульчик, сделала рассчет

1 посылка

1) черные осенние ботики 09/15/526/lauritta Цена 2300+орг 15% = 2645 руб
2) зонт Цена 575 руб
3) почтовые расходы 312 руб
Итого 3532 руб
Оплаты - 2950(12.09)+575(14.09) = 3525 руб
Мой долг 3532 руб - 3525 руб = 7 руб

2 посылка

1) черные зимние ботики артикул:09/153994 3200+(орг10%) = 3520 руб
2) синие зимние ботики 4166 руб + орг 12% = 4666 руб
3) почтовые расходы 349 руб
Итого 8535 руб
Оплаты 3520 руб (19.09)+5000 руб(22.09)=8520 руб
Мой долг 8535 руб - 8520 руб = 15 руб

3 посылка

1) палантины 2шт x 400 руб = 800 руб
2) почтовые расходы 223 руб
Итого 1023 руб
Оплата 1000 руб(30.10)+23 руб(06.11)=1023 руб
Мой долг 0 руб

Общий мой долг 7 руб(с 1-ой посылки)+ 15 руб(со 2-ой посылки) = 22 руб

Во 2-ой посылке приехал 38 размер синих бот вместо 39. Был возврат.
Мои расходы на возврат 199 руб. Ты мне вернула на карту 177 руб (12.10)+22 руб(мой долг)=199 руб

Мы с тобой в ноль. Поправь, если, где ошиблась.

ну и славненько, спасибки за расчеты, я внесу в форму. Главное под ноль вышли.

kleoo
майла

я вашу так и не отправила жду согласования, ну и перчатки там вроде доложить нужно, или путаю.

Так мы вроде в личке все согласовали..... 😊 ( по брендовым платкам и палантинам). Перчатки трикотажные синие с замшей 8 р-р. Может давайте мне в личку список по факту того что в посылке лежит, я еще раз перепроверю - согласую? 😃

kleoo, Ноя 23, 2015
kleoo
glorija-ka

хм, вроде все выкупалось 🙁 ага внесла тысячу, а по платочкам вот эти в отправке стоят =284+424*3 должна была отправить, хм, исправила, придут скажешь все или недоложила всё же. Перепроверяла на сто раз, но все равно ошибится могла запросто. Мне тут палантины неделю снились))

Наталик,доброе утро.
Это я 👹 👹 Глядела уже в глубокой ночи.И прикинула,что сумма с меня маловата за все,Значит что-то не выкупилось.
Я же чисто забыла,что без%.
Ты уж прости пжлст 😽 😽

kleoo, Ноя 22, 2015
kleoo
Niola27

красно-пурпурного уже нет, хлопковый пиши в форму.

Наташ, а какие есть в наличие ? или можно опять перезаказать свекольный или красно-пурпурный в новом выкупе, т.к. в акции "черная пятница" мне из 3 достался только 1 ?
по брендовому платку в форме записалась, спасибки

kleoo, Ноя 22, 2015
kleoo
Злата-Ната

морская волна, морская волна меланж, серый твид, оранжевый, кирпичный- эти есть.

Мне, пожалуйста, к моим двум туфелькам в кучку два палантинчика: морская волна меланж и серый твид (не смогла выбрать 😃), сегодня оплачу 1100 за палантины и на почту, записыываюсь на посылку. С туфельками из пристроя пока погодю, прошу прощения 😈

Авторы
Теги
Упоминания