РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,добрый вечер! Записалась на посылочку, только смотрю в расчетке моей не забита последняя посылка, и поэтому у меня там долг... Хотя его вроде не д.б. 😳

Добрый вечер!
Наташа, сейчас заказала еще 3 палантина и большой хлопковый платок- это в дополнение к позавчерашним 📌 😊 . Деньги завтра с карты скину 😏

кузек 82, Ноя 13, 2015
кузек 82
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жаль, но если вдруг совы будут на момент выкупа возьми мне пожалуйста на темно-сером фоне, прям хочу-хочу.

я вообще всех замордовала на фирмах с крыльями, знаешь такие на весь палантин крылья совы. смотрятся обалденно, я увидела его вживую, потом видела на китайских сайтах, но что-то там дороже чем у моих оптовиков, но вот ни у кого нет пока, говорят договариваются по дизайну с фабриками, но с этим курсом...

*Таташа*, Ноя 13, 2015
*Таташа*

Доброе утро,сделала заказ в белье,формы заполнила.

доброй ночи, заказик сразу на фирму скинула, ждем счета.

karapol, Ноя 13, 2015
karapol

Наташа, я тебя еще по ренсовым туфлям бежевым замшевым попытаю. Ты в размер 41 носила или 40? У тебя вроде 40.5 нога или я путаю. Ты мне скажи на 40 что брать?
Сапоги ренсовые зимние 40 точно в размер попала, вот прямо вся в раздрае.

ну значит и эти бери 40 размер, я ношу что сапоги что туфли только 41 размера у них, даже и не помню у ренса чтобы сильно большемерили, такое бывает либо у немцем, либо у португальцем, но у италии не встречала, может единичные случаи. В реалии у меня 40, 5 растоптаный, не люблю чтобы сжимало. У дочки классический 39 размер, эти у нее тоже 39 размер, натирали, потом разносились. Пятку держат нормально, ну а остальное разнашивается по ножке, это офисная серия, не комфорт, конечно. Но когда разнашиваются можно и комфорт назвать 😃 уже.

Басенька, Ноя 13, 2015
Басенька

Наташа добрый день! Записалась на акционные платки, денежку закинула, в форме отписалась!

да, Галочка, видела, выкуплю во вторник.

Нюсечка, Ноя 13, 2015
Нюсечка

Наташа, доброе утро!
+1 в брендовых платках.
Оплата с карты 4780 ещё 420.
Спасибо

( ссылки в таблице ведут вникуда, поскольку их в альбоме нет-описываю своими словами)))).

как нет в альбоме ⁉ я же оттуда фотки вставляла.
ааа сообразила, я же эти фотки в новый альбом закинула
https://plus.google.com/u/0/photos/112299394405729949257/albums/6209558011668004049

Елисейка, Ноя 13, 2015
Елисейка

Наташа, здравствуй! Записалась на палантины, оплату внесла.
Подскажи, а на колготки заказ можно оставить? Интересует 3 размер 40 ден телесного цвета 5 шт.
Спасибо!

приветик, по колготкам вот сюда заказ
https://docs.google.com/forms/d/1fL94cishse9chvuZagPN0u1eTQ7L26VYlwzbxRMOptQ/viewform

а выбрать вот тут
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=16388498#16388498

ЖаннаЯ, Ноя 13, 2015
ЖаннаЯ

Наташ оплатила сегодня 13.11.2015 г. с карты 4864 1100 р. За мой "спрятавшийся))) палантин турецкий однотонный лесной орех и записалась в табличку еще на один лесной и свекольный по "пятничной" цене.
И по куперовским в дырдочку мужским летним будет известно на неделе после 16?

не знаю когда по ним скажут, думаю да, после 16-го.

ТатьянаС, Ноя 13, 2015
ТатьянаС

Ната, записала заказ палантинов в форму. Сейчас посмотрела, ссылки опять не корректно поставила. 😳 Ссылки из темы ставила. Переписать заказ или разберешься?

да вроде просмотрела, понятно все

Lipestok, Ноя 13, 2015
сикварули

Наташа, волков оплатила. Спасибо за заботу. А когда стоп по Аське для полных ножек, до НГ получим?

нам осталось закрыть хотя бы один размер. вообще планирую вот на этой неделе выкупить, если они еще нас ждут, мы долго собираем, боюсь не дождуться, начну в понедельник узнавать.

| Re: запись на пристрой ЮлияЛето, Ноя 13, 2015
ЮлияЛето

Добрый день!
Запишите меня, пожалуйста, на пристрой ботиночек из раздела "зимняя обувь" № 8

8. . к оплате с оргом и доставкой 4790 руб
вот такие турецкие на натуралочке, очень качественные, напомнили жареные курочки.
синие размер 36

не откажусь от информации о длине стельки 😃

ок, завтра замерю, вообще модель размер в размер, комфортные на широкую ножку можно и на косточки. по длине стельки завтра замерю.

kleoo, Ноя 02, 2015

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь
посмотреть большие фото в развороте можно ТУТ

1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб
арт.09/15/4465 очень хороший нубук, сказали что даже пропитан специально (но я нашла фирму с кайфовой и недорогой косметикой, уровень выше Коло*нил а цена ниже, т.к. в России не раскручен) внутри шикарный плотный мех. Размерность - полномерные, если на капрон то большемерят на пол размера. Вот я в 40р и мне удобно нигде не давит, полноты предостаточно. Вывод, так же подойдут и на больные лапки и с шишками, тем более мягкие. Подошва гнется, протекторная, зимой не будет скользить точно и бесшумная, вообще легенькие, качественные и очень уютные. сверху можно отгибавть, можно носить чуть повыше. Да и смотрятся не громоздкие, что для моего размера чаще всего и продают в бескаблучке.

цена 3300+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
цвет ЧЕРНЫЙ
39 Кмл

1.1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб

цвет СИНИЙ
39 😏
40 😏

2. . к оплате с оргом и доставкой 3680 руб
09/15/erdo классные меховый бутсы, очень удобные, сунул ногу и пошел, никаких запар, подошва манка, размерность - полноразмерная, мне подошел 40р, но взяла бы 41р. Значит кто всегда брал 39 тот и берет 39р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 3200+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
единственно, я забронировала в коньячном цвете, таком медном или темно рыжий, не знаю как его правильно назвать. Не сфоткала, забыла 😳
Цвет - ТЕМНО РЫЖИЙ!
37 Mosya
38 😏 (уценка 3200 руб цена с оргом, там сбоку небольшая потертость, могу сфоткать)
38 😏
39 😏 пристрой Burago
40 😏

3. к оплате с оргом и доставкой 3740 руб
арт. 09/15/67Очень удобная колодка, просто влез и не хочется вылазить, очень темлые, толстенный мех, колодка на среднюю и полную ножку, косточки высокий подъем, травмы - всё в них уложится с удовольствием. Ну очень приятственные ботильоны. КАблук 5см. Они без замка, но им и не нужен. Подошва сказка просто.

цвет как на фото бежевый, немного сероватый, чуть-чуть совсем.
41 😏

4. . к оплате с оргом и доставкой 4945 руб
09/15/с3458 эти просто бомба а не ботинки, это даже не ботинки а сапоги, в рыжих обалденная кожа, мягкая, перчаточная, у черной кожа плотнее, синие комбинированые верх натуральный нубук, низ кожаный, очень стильно. Всё в тон. Модель очень удачная, там и фурнитура и мех и выделка кожи и подошва, на зиму идеальные боты. Сбоку есть замок, шнуровкой все отрепетировать,суперски, если бы я вам могла дать через экран их примерить или просто подежрать в руках, вы бы их уже не выпустили. Реально классные. Полноразмерные
Темный ИЗУМРУД замша

37 Pticha
40 😏

5. . к оплате с оргом и доставкой 3680 руб
артикул:09/153994.

зимние турцкие из натуральной кожи, цена 3200+орг
36 😏

6. . к оплате с оргом и доставкой 3970 руб
09/15/8856. Сапоги натуралка, евромех, черные, труба. (стопа мех, голень фельпа). ширина вверху 40см в 40 размере. Надевается нормально, на средний подъем.

40 mastelena

7.. к оплате с оргом и доставкой 2650 руб
09/15/290.ботиночки на меху. Натуральная толстая замша, скрытая танкетка в 5см. цвет синяя джинса. колодка удобная.

36
37
38
39
40

8. . к оплате с оргом и доставкой 4790 руб
вот такие турецкие на натуралочке, очень качественные, напомнили жареные курочки.

СИНИЕ
36 ЮлияЛето
38 😏 ( стельку замерила 25,3см)

9.

унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как сапоги обычные.
36 😏
40 😏

10. унты 82.1$-5%+15%=2870 руб.

сбоку замок!
40 😏

11. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб. На широкую голень подходят.
36 😏

12. к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

35 😏

13. обалденный красный сапог, в реалии цвет приглушенный, спокойный, но не коралл, ни малиновый, а реально красный. Без молнии, отлично надевается полноразмерный, я примеряла 40р на свой 40,5-41 отлично сели.

кожа натуралка, внутри шерстянка.
Цена 3900+17%орг+10=4573руб.
40 😏

13.
Цена с оргом 4200+17%орг

цвет СИНИЙ!
37 😏
37 😏

14.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер

37 😏
39 😏

15.
к оплате с оргом и доставкой 2325 руб
НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, натуральный мех, каблучек оптимальный - 7 см. Цена 1950 руб.
129*041/01/1 - черный
39 😏 пристрой Маришаль(находятся у Наташи)

16.
голень в 38р. - 35см.
цена с оргом 3754 руб они в евромехе, размерка в наличии что я привезла.
37 😏

17. арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех , цена 3815руб
.Привлекли внимание удобной колодкой, широким голенищем 36,7см и низким в 7см каблуком. Высота голенища 35см. Девочки, правда очень удобная колодка. Вверху голенища три вставки с резинкой для увеличения.

36 😏
36 😏
37 😏

18. к оплате с оргом 1055 руб

36 😏

19. к оплате с оргом и доставкой 1055 руб
арт.1134, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка
Очень удобные незаменимые, на любую икру, очень позитивные дутыши.
на фотохостинг →
В реальности цвет тусклее, т.е. совсем не яркий а спокойный, не кричащий. На фото они его сильно законтрастили.
36 😏

20. к оплате с оргом 676 руб

маломерят на 1 размер!
37 (на 36р) Сиамка 3 пристрой Плюша

21. к оплате с оргом 584 руб

478 руб. +ор20% + 10р доставка
36 😏

22. на фотохостинг →
колодка удобная, подошва крепкая и достаточно толстая, сзади резинка, голень шире обычного, промерла 37р ширина 37-38+резинка.
A*X83*1-1*50*3B*M, цена 3847 руб.
в коричневом цвете евромех
коммент:высота каблука 3см, высота голенища 38см, ширина голени вверху 38 см+резинка вставлена на высоту 9 см и дает дополнительный объем на 3-4см. Замеры в 39р. Колодка удобная идут размер в размер, цвет четко коричневый. Где стпня там толстый мех, по голенищу - фельпа, стелька тоже меховая.
39 😏

23. Сапоги зимние Ре**нс, кожаные черные, евромех, с орг 3660 руб

39 😏 (пристрой dinara) высота голенища 41 см, каблучок 3,5см.,

24. Натуральные замшевые сапожки-ботфорты. Евромех.
5800 р
на фотохостинг →

http://she******lly-sho*******es.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15*********15&category_id=19#!pret*****tyPhoto
Артикул: 42******51
черные
размер 38

В реальности все же 37 размер. - KuKusuk

25. Сапоги зимние, полностью на меху.

Цена 4100 руб. Объем голенища 40см, высота голенища 38см в 38 размере.
36

26. Сапоги полностью на меху, Цена с оргом 3960 руб. натр. замша+натур. мех, пр-во Италия. Обычная цена 3960руб.

В 38р объем голенища 39см. высота голенища 38см.
37 Olga66

27. Длинные сапоги, евромех, цена с оргом 3667 натур. нубук+фельпа, пр-во Сербия.

в 37р объем голенища 37см.высота голенища 39см
37 😏

28. вот такие кожаные сапожки, нога входит без замка, каблук 9см. на фельпе. 14_016, цена 2700 руб.

41р, голень 37см 😏

aktania, Ноя 13, 2015
aktania

Натулечка, я понимаю, что ты сейчас вся в полантинах 😃 если возможно, отправь мою посыль. говорят, с воскресенья уже наступит зима.

так уже в пути, встречай 😏

Авторы
Теги
Упоминания